/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/85caa3acdde43e25fb18107678d7a109.html
Прокопьева Анна Андреевна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1200 руб.
5 отзывов

Прокопьева Анна Андреевна

Акушер, Гинеколог
Первичный приём от 1200
20
Стаж
5
Отзывов
44
Оценка
4.35
Рейтинг
Специализируется на диагностике и лечении гинекологических заболеваний. Консультирует по вопросам планирования беременности, ведет наблюдение в период зачатия, вынашивания ребенка. Занимается лечением бесплодия, инфекционных и воспалительных патологий женской репродуктивной системы.
Кемерово, Соборная, д. 6А.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от5ОценкаПять
Прокопьева Анна Андреевна1200+7 (495) 432-15-73
Врач хороший, компетентный. На приеме Анна Андреевна выписала все как нужно, Доктор уделил достаточно времени. По итогу от данной консультации специалист выписал лекарство, сказал что за проблема, поставил диагноз. Повторно обратилась бы.
Отзыв от5ОценкаПять
Прокопьева Анна Андреевна1200+7 (495) 432-15-73
Прием прошел великолепно, это мой любимый доктор. Анна Андреевна компетентна, корректна, очень умная, ничего лишнего не заставляет принимать, анализы лишние не заставляет сдавать. Я у нее уже не первый раз наблюдаюсь. Классный врач вообще по всем показателям, идеальный врач. Рожать буду тоже у нее. На этом приеме у меня была консультация, по результатам которой сделала УЗИ и сдала анализы. С результатами опять к ней пойду.
Отзыв от5ОценкаПять
Прокопьева Анна Андреевна1200+7 (495) 432-15-73
Я стою у данного доктора на учете по беременности и родам. Это лучший врач - гинеколог. У меня был третий скрининг. Врач ответила на все вопросы, взяла анализы и все проконтролировала. Все идет по плану.
Отзыв от5ОценкаПять
Прокопьева Анна Андреевна1200+7 (495) 432-15-73
Прием прошел отлично, я довольна. Доктор внимательный и добрый. Все рассказывает и отвечает на вопросы компетентно. Она уделила мне примерно 30 минут, мне было достаточно этого времени. Я рекомендую этого специалиста.
Отзыв от5ОценкаПять
Прокопьева Анна Андреевна1200+7 (495) 432-15-73
Замечательный и отзывчивый врач. Все отлично! Она все по полочкам мне объяснила и рассказала куда идти. Я получила всю необходимую информацию.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Кемеровская государственная медицинская академия (2002 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Кемеровская государственная медицинская академия (2004 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний: 
  • заболевания, передающиеся половым путем (ЗППП); 
  • молочница; 
  • уреаплазмоз, хламидиоз, микоплазмоз; 
  • женское бесплодие; 
  • вирус герпеса, цитомегаловирус при беременности; 
  • вагинальный кандидоз (молочница); 
  • воспалительные заболевания (кольпит, цервицит, вульвит); 
  • невынашивание беременности. 
В качестве акушера выполняет: 
  • планирование беременности; 
  • ведение беременности; 
  • ведение родов; 
  • ведение послерового периода.
Прокопьева Анна Андреевна является отличным профессионалом в специальностях: Акушерство, Гинекология. Анна Андреевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Центр здоровья NOVELLA (Новелла)". У Гинеколога 5 врачей с средней оценкой 4.35. Стаж врача - двадцать лет. Стоимость приёма от 1200 рублей. Специализируется на диагностике и лечении гинекологических заболеваний. Консультирует по вопросам планирования беременности, ведет наблюдение в период зачатия, вынашивания ребенка. Занимается лечением бесплодия, инфекционных и воспалительных патологий женской репродуктивной системы.

Прокопьева Анна Андреевна принимает в клиниках

Клиника Центр здоровья NOVELLA (Новелла)
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Кемерово, Соборная, д. 6А