/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/48b34c16e16a98ddc2f05eba9d858dbe.html
Кофанова Екатерина Сергеевна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1750 руб.
4 отзыва

Кофанова Екатерина Сергеевна

Акушер, Гинеколог
Первичный приём от 1750
10
Стаж
4
Отзыва
43
Оценка
4.34
Рейтинг
Ведет прием женщин по общим вопросам. В её компетенции вопросы по нарушению менструального цикла, контрацепции, диагностика и лечение воспалительных заболеваний органов малого таза, профилактические приёмы, а также вопросы детской гинекологии, начиная с 0+. Владеет методиками малоинвазивных гинекологических вмешательств (диагностическая и оперативная гистероскопия, МВА полости матки, метросальпингография, кольпоскопия с биопсией, диатермоконизация/коагуляция шейки матки, кульдоцентез), а также основным объемом операций на тазовом дне, матке и придатках матки лапароскопическим и открытым доступами.
Кемерово, Двужильного, д. 10.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Кофанова Екатерина Сергеевна1750+7 (495) 432-15-73
Меня все устроило, прием прошел комфортно, врач понравился. Пока нет результатов анализов, она назначила первичную помощь, прописав лекарства. Осталась полностью довольна качеством приема.
Отзыв от5ОценкаПять
Кофанова Екатерина Сергеевна1750+7 (495) 432-15-73
Гинеколог понравился! Внимательный, тактичный, профессионал своего дела. Екатерина Сергеевна провела осмотр, все рассказала, без лишней информации. Назначила обследования и объяснила для чего это необходимо. Не настаивала сдавать анализы именно в данной клинике. Я осталась очень довольна приемом, одни положительные эмоции! Обращусь к данному специалисту повторно!
Отзыв от5ОценкаПять
Кофанова Екатерина Сергеевна1750+7 (495) 432-15-73
Я уже не первый раз обращаюсь к этому доктору. Очень вежливый и открытый специалист. На приеме она мне все понятно рассказала и без медицинских терминов объяснила. Врач ничего лишнего мне не порекомендовала. Все замечательно! Меня проконсультировали и назначили дальнейшее лечение.
Отзыв от5ОценкаПять
Кофанова Екатерина Сергеевна1750+7 (495) 432-15-73
Шикарный приём и отличный врач! Она меня проконсультировала, я сразу сдала анализы для обследований. Всё было в одном месте. Теперь жду результат и по факту уже будет назначено лечение. Думаю, Екатерина Сергеевна профессионал. У этого доктора есть такие качества как деликатность, доброжелательность и понимание пациента. Это был мой первый визит и для меня главное положительный результат.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Кемеровский государственный медицинский университет (2012 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Кемеровский государственный медицинский университет (2014 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний: 
  • заболевания, передающиеся половым путем (ЗППП); 
  • молочница; 
  • уреаплазмоз, хламидиоз, микоплазмоз; 
  • женское бесплодие; 
  • вирус герпеса, цитомегаловирус при беременности; 
  • вагинальный кандидоз (молочница); 
  • воспалительные заболевания (кольпит, цервицит, вульвит); 
  • невынашивание беременности. 
В качестве акушера выполняет: 
  • планирование беременности; 
  • ведение беременности; 
  • ведение родов; 
  • ведение послерового периода.
Повышение квалификации
"Репродуктивное здоровье и планирование семьи", Кемеровский государственный медицинский университет (2013 г.) "Эндоскопия в акушерстве и гинекологии", Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (2015 г.) "Лапароскопия в акушерстве и гинекологии", Кемеровский государственный медицинский университет (2015 г.) "Акушерство и гинекология", Межрегиональный институт Непрерывного Образования (2019 г.) "Кольпоскопия в акушерстве и гинекологии", Кемеровский государственный медицинский университет (2020 г.) "Детская гинекология", Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования Сибирский институт непрерывного медицинского образования (2021 г.) "Плазмолифтинг в гинекологии", Академия регенеративной медицины DR. RENAT AKHMEROV (2021 г.)
Кофанова Екатерина Сергеевна является хорошим специалистом в специальностях: Акушерство, Гинекология. Екатерина Сергеевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Красная Горка на Двужильного". У Гинеколога 4 врача с средней оценкой 4.34. Стаж врача - десять лет. Стоимость приёма от 1750 рублей. Ведет прием женщин по общим вопросам. В её компетенции вопросы по нарушению менструального цикла, контрацепции, диагностика и лечение воспалительных заболеваний органов малого таза, профилактические приёмы, а также вопросы детской гинекологии, начиная с 0+. Владеет методиками малоинвазивных гинекологических вмешательств (диагностическая и оперативная гистероскопия, МВА полости матки, метросальпингография, кольпоскопия с биопсией, диатермоконизация/коагуляция шейки матки, кульдоцентез), а также основным объемом операций на тазовом дне, матке и придатках матки лапароскопическим и открытым доступами.

Кофанова Екатерина Сергеевна принимает в клиниках

Клиника Красная Горка на Двужильного
В клинике Красная Горка принимают врачи по следующим направлениям: онкология и эндокринология, андрология, урология, сосудистая хирургия, педиатрия, репродукция, акушерство, отоларингология, дерматология и венерология, гинекология, проктология, гастроэнтерология. Предлагаются экспертные консультации, инструментальные исследования, лабораторные исследования.Работа специалистов направлена на лечение следующих патологий: половые инфекции, синдром хронической усталости, заболевание органов мочеполовой системы, сексуальная дисфункция, гормональный сбой, женское и мужское бесплодие.
Кемерово, Двужильного, д. 10