/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/5d7f212b6a16be6a4575332de9fef560.html
Заднепровская Наталия Викторовна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1400 руб.
5 отзывов

Заднепровская Наталия Викторовна

Акушер, Гинеколог
Первичный приём от 1400
34
Стаж
5
Отзывов
31
Оценка
3.05
Рейтинг
Специализируется на диагностике и лечении гинекологических заболеваний. Консультирует по вопросам планирования беременности, ведет наблюдение в период зачатия, вынашивания ребенка. Занимается лечением бесплодия, инфекционных и воспалительных патологий женской репродуктивной системы.
Кемерово, Коммунистическая, д. 106.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от5ОценкаПять
Заднепровская Наталия Викторовна1400+7 (495) 432-15-73
Прием прошел отлично, мне все понравилось. Прием продлился довольно долго, около 30 минут. Наталия Викторовна подробно все рассказала, дала рекомендации. У меня только замечательные отзывы об этом специалисте. Я её рекомендую!
Отзыв от5ОценкаПять
Заднепровская Наталия Викторовна1400+7 (495) 432-15-73
Мне очень понравился прием. Доктор хорошо и качественно провел прием. Наталия Викторовна провела консультацию и осмотр, назначила сдать анализы, частично прописала лечение - витамины. Этого врача мне порекомендовали. Она отзывчивая, приятная и располагающая.
Отзыв от5ОценкаПять
Заднепровская Наталия Викторовна1400+7 (495) 432-15-73
К данному специалисту обратилась не в первый раз. Внимательный, профессиональный врач. Прием прошел прекрасно, мне все понравилось. Доктор внимательно выслушала всю мою историю, провела осмотр, ответила на все интересующие меня вопросы. Все понятно объяснила, выдала направление на анализы и назначила необходимые препараты. Я осталась довольна. Обращусь к ней еще.
Отзыв от5ОценкаПять
Заднепровская Наталия Викторовна1400+7 (495) 432-15-73
Прием прошел без замечаний с моей стороны. В ходе встречи врач уделил достаточно времени и внимания, провел осмотр и консультацию. Был поставлен диагноз и назначено лечение. Доктор общается доступным к пониманию языком и является профессионалом своего дела. К данному специалисту обратилась по рекомендации других врачей. Если будет необходимо обратиться, то непременно это сделаю повторно. Рекомендую к посещению данного специалиста.
Отзыв от5ОценкаПять
Заднепровская Наталия Викторовна1400+7 (495) 432-15-73
Я не первый год к ней хожу. Я была у неё не только как у гинеколога, но и как у маммолога. Времени мне уделили достаточно. Хороший врач. Много знает. Всё объясняет. Доктор провела осмотр, всё рассказала и ответила на мои вопросы.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Кемеровский медицинский институт (1996 г.)
Специализация
В качестве акушера проводит:
  • ведение беременности;
  • планирование беременности;
  • ведение родов;
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • невынашивание беременности;
  • инфекции, передающиеся половым путем (ИППП);
  • вагинальный кандидоз или молочница;
  • герпес половых органов при беременности;
  • цитомегаловирус;
  • микоплазмоз, трихомоноз, хламидиоз;
  • токсикоз;
  • воспалительные заболевания (вагинит, кольпит, вульвит);
  • эрозия шейки матки;
  • миома матки.
Заднепровская Наталия Викторовна является отличным специалистом в сферах: Акушерство, Гинекология. Наталия Викторовна принимает в клинике добраться до которой можно от"Аве-Медико на Коммунистической. 106". У Гинеколога 5 врачей с средней оценкой 3.05. Стаж врача - тридцать четыре года. Стоимость приёма от 1400 рублей. Специализируется на диагностике и лечении гинекологических заболеваний. Консультирует по вопросам планирования беременности, ведет наблюдение в период зачатия, вынашивания ребенка. Занимается лечением бесплодия, инфекционных и воспалительных патологий женской репродуктивной системы.

Заднепровская Наталия Викторовна принимает в клиниках

Клиника Аве-Медико на Коммунистической. 106
Кемерово, Коммунистическая, д. 106