/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/08ccc374f468408dd28ee67f063e51bb.html
Грецингер Ирина Юрьевна, Гинеколог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1200 руб.
7 отзывов

Грецингер Ирина Юрьевна

Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Первичный приём от 1200
22
Стаж
7
Отзывов
47
Оценка
4.72
Рейтинг
Специализируется на планировании и ведении беременности, участвует в родовспоможении, ведет послеродовое наблюдение за здоровьем женщины. Занимается профилактикой врожденных патологий плода, следит за развитием ребенка. Лечит пациенток в период беременности от вирусных, инфекционных и воспалительных заболеваний органов малого таза. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний эндокринологического профиля в гинекологии, как аденомиоз, гормональные нарушения, дисфункция яичников, нарушения менструального цикла, эндометриоз, климактерические нарушения.
Кемерово, Марковцева, д. 10.
Отзывы
Показать ещё 2 отзывов из 2
Отзыв от5ОценкаПять
Грецингер Ирина Юрьевна1200+7 (495) 432-15-73
Посещение очень удовлетворена. Врач понравился, внимательный, корректный, профессионал, опытный, понимающий. Ирина Юрьевна на все вопросы ответила, все сомнения развеяла, рассказала то что надо. Сделала назначение лечения, дала рекомендации. Крайне редко встретишь таких. Скорее всего еще пойду. Меня все устроило. данного доктора мне порекомендовали.
Отзыв от5ОценкаПять
Грецингер Ирина Юрьевна1200+7 (495) 432-15-73
Ирина Юрьевна хороший, приятный врач и очень грамотная женщина. Мне всё очень понравилось. Она назначила мне лечение и обследования. Времени мне было уделено предостаточно.
Отзыв от5ОценкаПять
Грецингер Ирина Юрьевна1200+7 (495) 432-15-73
Я записывалась к доктору на первичную консультацию. Меня все удовлетворило. Врач меня очень внимательно обслужила. У меня не осталось никаких неприятных ощущений. Доброжелательный, умеющий выслушать, компетентный и вежливый доктор, который грамотно подходит к вопросу пациента. Я это первоначально выделила, а дальше посмотрим. Этого специалиста мне порекомендовали мои знакомые. Я также посмотрела о ней важную для меня информацию в интернете (определённый стаж работы, уровень). Врач - кандидат медицинских наук. Мне есть с чем сравнить, и я осталась довольна.
Отзыв от5ОценкаПять
Грецингер Ирина Юрьевна1200+7 (495) 432-15-73
Очень внимательный и квалифицированный специалист. Разносторонне подошла к моей проблеме, назначила необходимые анализы, прописала терапию, даже предложила воспользоваться конкретной литературой для изучения и понимания моего случая. Порадовали и удивили меня, рекомендую.
Отзыв от5ОценкаПять
Грецингер Ирина Юрьевна1200+7 (495) 432-15-73
Ирина Юрьевна очень хороший, дружелюбный, профессиональный и внимательный врач. Она меня осмотрела, всё объяснила и выписала лекарства. При необходимости буду обращаться повторно к данному специалисту.
Отзыв от5ОценкаПять
Грецингер Ирина Юрьевна1200+7 (495) 432-15-73
Доктор очень внимательный и понимающий. На консультации врач выслушала меня, провела полный осмотр, подробно всё объяснила и разъяснила, успокоила меня. По итогу все мои сомнения развеялись.
Отзыв от5ОценкаПять
Грецингер Ирина Юрьевна1200+7 (495) 432-15-73
Прием прошёл просто замечательно. Ирина Юрьевна очень хороший специалист, рекомендую ее. Я была уже второй раз на приеме у данного специалиста и думаю, что буду обращаться только к ней. Врач все мне рассказала, проконсультировала по результатам анализов, грамотно все расписала, дала рекомендации и назначила лечение. Профессиональные качества доктора на высоте.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Кемеровский государственный медицинский университет (2000 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (2003 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • воспалительные заболевания (цервицит, кольпит, вульвит);
  • кандидоз (молочница); микоплазмоз, хламидиоз;
  • эрозия шейки матки;
  • бесплодие;
  • заболевания, передающиеся половым путём (ЗППП);
  • герпес, цитомегаловирус при беременности;
  • невынашивание беременности. <>
В качестве акушера выполняет:
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • послеродовое наблюдение.
Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний, связанных с эндокринной патологией:
  • аденомиоз;
  • гормональные нарушения;
  • дисфункция яичников;
  • нарушения менструального цикла;
  • эндометриоз;
  • климактерические нарушения.
Повышение квалификации
"Эндокринология в акушерстве и гинекологии" (2015 г.)
Грецингер Ирина Юрьевна является достойным врачом в сферах: Гинекология, Гинекология-эндокринология. Ирина Юрьевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр Мегаполис". У Гинеколога-эндокринолога 7 врачей с средней оценкой 4.72. Стаж врача - двадцать два года. Стоимость приёма от 1200 рублей. Специализируется на планировании и ведении беременности, участвует в родовспоможении, ведет послеродовое наблюдение за здоровьем женщины. Занимается профилактикой врожденных патологий плода, следит за развитием ребенка. Лечит пациенток в период беременности от вирусных, инфекционных и воспалительных заболеваний органов малого таза. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний эндокринологического профиля в гинекологии, как аденомиоз, гормональные нарушения, дисфункция яичников, нарушения менструального цикла, эндометриоз, климактерические нарушения.

Грецингер Ирина Юрьевна принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Мегаполис
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Кемерово, Марковцева, д. 10