/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/0b16fc72a4448af0d5338bd3e8d2213a.html
Попова Лидия Станиславовна, Стоматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1500 руб.
1 отзыв

Попова Лидия Станиславовна

Стоматолог, Стоматолог-гигиенист
Первичный приём от 1500
6
Стаж
1
Отзыв
40
Оценка
4.01
Рейтинг
Проводит консультации, лечение кариеса, отбеливание зубов, профессиональную гигиену, лечение дёсен, реставрацию зубов, лечение каналов зубов, лечение под закисью азота, лечение под седацией, рентгенологию и КТ.
Санкт-Петербург, Варшавская, д. 61, корп. 1, метро Ленинский проспект, Парк Победы, Московская.
Санкт-Петербург, ул. 1-я Никитинская, д. 30, лит. А, метро Пионерская.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Попова Лидия Станиславовна1500+7 (495) 432-15-73
Прием понравился, был плановый осмотр. Врач компетентный, дал хорошие советы, посмотрел зубы. Единственное что вместо двадцати зубов она увидела девятнадцать, сказала что один еще не вырос. В клинике не понравился телевизор для детей, лучше бы поставили раскраски с карандашами.
Информация
Опыт работы
Стоматологическая клиника "ЗубOFF", город Красноярк (2016-2019 гг.)
Образование
  • Диплом по специальности "Гигиенист стоматологический", Малая Медицинская Академия (2014 г.)
  • Диплом по специальности "Стоматология", Красноярский Государственный Медицинский университет им.В.Ф Войно-Ясенецкого (2019 г.)
Специализация
Проводит следующие манипуляции:
  • лечение кариеса;
  • отбеливание зубов;
  • профессиональная гигиена;
  • лечение дёсен;
  • реставрация зубов;
  • лечение каналов зубов;
  • лечение под закисью азота;
  • лечение под седацией;
  • рентгенология и КТ.
Попова Лидия Станиславовна является отличным профессионалом в областях: Стоматология, Стоматология. Лидия Станиславовна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Euromed Kids (Детский Евромед) на Варшавской", "Euromed Kids (Детский Евромед) на Никитинской" станций метро Ленинский проспект, Пионерская, Парк Победы, Московская. У Стоматолога-гигиениста 1 врач с средней оценкой 4.01. Стаж врача - шесть лет. Стоимость приёма от 1500 рублей. Проводит консультации, лечение кариеса, отбеливание зубов, профессиональную гигиену, лечение дёсен, реставрацию зубов, лечение каналов зубов, лечение под закисью азота, лечение под седацией, рентгенологию и КТ.

Попова Лидия Станиславовна принимает в клиниках

Клиника Euromed Kids (Детский Евромед) на Варшавской
Группа компаний Euromed располагает двумя детскими многопрофильными клиниками, в каждой из которых работают все нужные специалисты, включая детских стоматологов, а также свои лаборатории. Чтобы дети росли здоровыми, клиника работает без выходных с 9 до 22:00! В сети две клиники: на проспекте Энгельса, дом 27 (открылась в 2006 году), на Варшавской улице, дом 61 (открылась в марте 2018 года).
Санкт-Петербург, Варшавская, д. 61, корп. 1
Ленинский проспект
Парк Победы
Московская
Клиника Euromed Kids (Детский Евромед) на Никитинской
Группа компаний Euromed располагает двумя детскими многопрофильными клиниками, в каждой из которых работают все нужные специалисты, включая детских стоматологов, а также свои лаборатории. Чтобы дети росли здоровыми, клиника работает без выходных с 9 до 22:00! Любую необходимую справку можно получить за 1 визит или пройти комплексное обследование ребенка за 2-3 посещения. Ежедневно в Euromed Kids ведут прием несколько педиатров. В выходные и праздничные дни — дежурный детский доктор. Вызвать педиатра и ЛОР врача ребенку на дом можно в любой день в часы работы клиники. Работают собственные лаборатории. Стоматологи проводят лечение зубов деток в медикаментозном сне. Два отдельных входа: для тех, кому нездоровится и для всех остальных. Клиника-игротека, куда дети приходят с радостью.
Санкт-Петербург, ул. 1-я Никитинская, д. 30, лит. А
Пионерская

Доктора рядом

17
стаж врача
4.77 5
проф. рейтинг врача
15
стаж врача
4 5
проф. рейтинг врача
10
стаж врача
4.21 5
проф. рейтинг врача
10
стаж врача
4.11 5
проф. рейтинг врача
16
стаж врача
4.56 5
проф. рейтинг врача