/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/375b4ac08564d9ff9168f5831bbd9a55.html
Идрисов Руслан Альбертович, Стоматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 610 руб.
1 отзыв

Идрисов Руслан Альбертович

Стоматолог, Стоматолог-хирург, Стоматолог-имплантолог
Первичный приём от 610
16
Стаж
1
Отзыв
46
Оценка
4.56
Рейтинг
Занимается установкой имплантатов любой степени сложности с использованием различных систем, включая эстетическое протезирование, функциональное протезирование, протезирование на имплантантах.Занимается лечением и диагностикой заболеваний: периодонтит, периостит, ретенированные и дистопированные зубы, перикоронит и др. Проводит удаление зубов любой сложности.
Санкт-Петербург, Народного Ополчения Пр., д.10, Лит. А, метро Ленинский проспект.
Санкт-Петербург, Будапештская, д. 83/39, метро Дунайская.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Идрисов Руслан Альбертович610+7 (495) 432-15-73
Отличный доктор, тактичный. Мне понравилось мастерство работы врача, его отношение к пациенту. Меня все устроило. Очень приятное впечатление. По итогу помог в решении моего вопроса. На приеме Руслан Альбертович успокаивал меня. Рекомендую данного специалиста.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Стоматология", Самарский государственный медицинский университет (2006 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматология общей практики", Самарский государственный медицинский университет (2007 г.)
Специализация
Осуществляет следующее лечение: 
  • консультирует по вопросам имплантационного лечения;
  • проводит имплантацию зубов в простых случаях и сложных случаях;
  • одномоментную установку имплантатов после удаления.
  • Удаление зубов различной сложности; 
  • операции в амбулаторных условиях; 
  • вскрытие абсцессов; 
  • иссечение зубного капюшона; 
  • удаление новообразований полости рта; 
  • вправление вывихов, челюстных суставов; 
  • лечение заболеваний челюстных суставов.
Повышение квалификации
"Имплантология", Международный центр стоматологического образования (2011 г.) "Применение аппарата Vector в парадонтологической практике" (2016 г.) "Восстановление костной ткани аутогенным костным блоком и костной стружкой" (2017 г.) "Дентальная имплантация. Хирургический протокол. Клинические и лабораторные этапы", Дентал Гуру (2018 г.) "Пародонтология в ежедневной клинической практике" (2019 г.) "Актуальные вопросы челюстно-лицевой хирургии: Имплантация, осложнения и пути их решения" (2019 г.) "Субантральная аугментация в практике хирурга стоматологической амбулатории" (2019 г.) "Профилактика, диагностика и лечение новой коронавирусной инфекции (COVID-19)" (2020 г.) "Хирургические и ортопедические аспекты метода реабилитации по концепции All-on-4" (2020 г.) "Модульный курс по дентальной имплантации. От функции к эстетике. Модуль 1. Функциональная имплантация" (2020 г.) "Модульный курс по дентальной имплантации. От функции к эстетике. Модуль 2. Эстетическая имплантация" (2020 г.) "Эстетика и функция, с использованием цифровых протоколов" (2020 г.) "Модульный курс по дентальной имплантации. От функции к эстетике. Модуль 3. Регенеративная хирургия при дентальной имплантации" (2021 г.)
Идрисов Руслан Альбертович является хорошим профессионалом в специальностях: Стоматология, Стоматология, Стоматология. Руслан Альбертович принимает в клиниках добраться до которых можно от"Фактор Улыбки на Народного Ополчения", "Фактор Улыбки на Будапештской" станций метро Ленинский проспект, Дунайская. У Стоматолога-имплантолога 1 врач с средней оценкой 4.56. Стаж врача - шестнадцать лет. Стоимость приёма от 610 рублей. Занимается установкой имплантатов любой степени сложности с использованием различных систем, включая эстетическое протезирование, функциональное протезирование, протезирование на имплантантах.Занимается лечением и диагностикой заболеваний: периодонтит, периостит, ретенированные и дистопированные зубы, перикоронит и др. Проводит удаление зубов любой сложности.

Идрисов Руслан Альбертович принимает в клиниках

Клиника Фактор Улыбки на Народного Ополчения
Сеть стоматологических клиник Фактор Улыбки работает с 2013 года. В настоящий момент открыто 7 филиалов, расположенных в различных районах города. Пациентам доступен различный спектр стоматологических услуг - от терапевтического лечения и профессиональной гигиены полости рта, до сложных операций по имплантации и протезированию.
Санкт-Петербург, Народного Ополчения Пр., д.10, Лит. А
Ленинский проспект
Клиника Фактор Улыбки на Будапештской
Сеть стоматологических клиник Фактор Улыбки работает с 2013 года. В настоящий момент открыто 7 филиалов, расположенных в различных районах города. Пациентам доступен весь спектр стоматологических услуг - от терапевтического лечения и профессиональной гигиены полости рта, до сложных операций по имплантации и протезированию.
Санкт-Петербург, Будапештская, д. 83/39
Дунайская

Доктора рядом

17
стаж врача
4.77 5
проф. рейтинг врача
15
стаж врача
4 5
проф. рейтинг врача
10
стаж врача
4.21 5
проф. рейтинг врача
10
стаж врача
4.11 5
проф. рейтинг врача
6
стаж врача
4.01 5
проф. рейтинг врача