/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/58c45fca51e22748116eefcffc548e86.html
Колтунов Александр Владимирович, Стоматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 610 руб.
2 отзыва

Колтунов Александр Владимирович

Стоматолог, Стоматолог-хирург, Стоматолог-имплантолог
Первичный приём от 610
17
Стаж
2
Отзыва
48
Оценка
4.77
Рейтинг
Владеет всеми видами съемного и несъемного протезирования: одиночные коронки и зубные мосты; бюгельные, мягкие, современные съемные протезы Акри Фри и Квадротти, временные иммедиат-протезы. Проводит удаление зубов, лечение перикоронарита, удаление зубов мудрости, пластику уздечки языка.
Санкт-Петербург, Варшавская, д.23 корп.1, метро Электросила.
Санкт-Петербург, Народного Ополчения Пр., д.10, Лит. А, метро Ленинский проспект.
Санкт-Петербург, Коломяжский пр-т, д. 20, метро Пионерская.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Колтунов Александр Владимирович610+7 (495) 432-15-73
Попала к этому специалисту в экстренном порядке, Мне удаляли зуб мудрости Доктор вежливый и очень грамотный. Объяснил все по моей ситуации, дал необходимые рекомендации. Мне предстоит длительное лечение. В общем я более чем довольна. Через 2 месяца вернусь к нему.
Отзыв от5ОценкаПять
Колтунов Александр Владимирович610+7 (495) 432-15-73
Все было замечательно. Доктор меня внимательно выслушал, предложил три способа решения моей проблемы, начиная от самого бюджетного, кончая самым дорогим. Так что выбор сейчас за мной. Все было достаточно компетентно, правильно, на мой взгляд. Ничего отрицательного я сказать не могу. Я думаю, что времени приему было уделено достаточно. Тем более что доктор посмотрел не только имплант, но и остальные зубы, делали снимок. По остальным зубам тоже дал рекомендации, тут же направил к терапевту, к которому я сумел попасть в тот же день. Сейчас дальше лечение назначили, все нормально.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Стоматология", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (2004 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматология общей практики", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (2005 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургическая стоматология", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова (2007 г.)
  • Аспирантура по специальности "Хирургическая стоматология", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова (2011 г.)
Специализация
  • Функциональное протезирование;
  • эстетическое протезирование;
  • протезирование на имплантантах;
  • полная реконструкция ротовой полости.
Проводит следующие манипуляции:
  • удаление зубов;
  • удаление зубов мудрости;
  • лечение перикоронарита;
  • пластика уздечки языка.
Повышение квалификации
"Имплантация в сложных клинических случаях. Методики реставрации гребня альвеолярного отростка" (2013 г.) "Зубная имплантология", Санкт-Петербургский институт стоматологии последипломного образования (2016 г.) "Основы клинической гнатологии", Тверской учебный центр Дента люкс (2016 г.) "Основы клинической гнатологии. Правила работы с артикулятором" (2016 г.) "Актуальные вопросы современной имплантологической практики" (2016 г.) "Радиовизиография - гарантия качества проведения стоматологического лечения" (2016 г.) "Использование аппарата Vector в пародонтологии" (2016 г.) "Хирургический протокол одномоментной и отсроченной имплантации с немедленной нагрузкой в сочетании с направленной костной регенерацией и десневой аугментацией" (2016 г.) "Хирургический протокол одномоментной и отсроченной имплантации с немедленной нагрузкой в сочетании с Декабрь 2016 - направленной костной регенерацией и десневой аугментацией" (2017 г.) "Капы и базовые принципы лечения дисфункций жевательной системы" (2017 г.) "Применение биоматериалов при проведении операций по пластике твердых и мягких тканей" (2017 г.) "Антибактериальная терапия в клинической практике" (2017 г.) "Основы работы с системой Trefoil", Nobel Biocare (2018 г.) "Основные принципы планирования лечения конструкциями на дентальных имплантатах" (2018 г.) "Эстетика мягких тканей планирование и реализация" (2019 г.) "Миниинвазивная хирургия в амбулаторной практике. Решение в сложных клинических случаях с недостаточным объемом костной ткани по ширине и высоте при установке дентальных имплантатов" (2019 г.) "Профилактика, диагностика и лечение новой коронавирусной инфекции (COVID-19)" (2020 г.)
Колтунов Александр Владимирович является хорошим врачом в сферах: Стоматология, Стоматология, Стоматология. Александр Владимирович принимает в клиниках добраться до которых можно от"Фактор Улыбки на Варшавской", "Фактор Улыбки на Народного Ополчения", "Фактор Улыбки на Коломяжском" станций метро Ленинский проспект, Пионерская, Электросила. У Стоматолога-имплантолога 2 врача с средней оценкой 4.77. Стаж врача - семнадцать лет. Стоимость приёма от 610 рублей. Владеет всеми видами съемного и несъемного протезирования: одиночные коронки и зубные мосты; бюгельные, мягкие, современные съемные протезы Акри Фри и Квадротти, временные иммедиат-протезы. Проводит удаление зубов, лечение перикоронарита, удаление зубов мудрости, пластику уздечки языка.

Колтунов Александр Владимирович принимает в клиниках

Клиника Фактор Улыбки на Варшавской
Сеть стоматологических клиник Фактор Улыбки работает с 2013 года. В настоящий момент открыто 7 филиалов, расположенных в различных районах города. Пациентам доступен весь спектр стоматологических услуг - от терапевтического лечения и профессиональной гигиены полости рта, до сложных операций по имплантации и протезированию.
Санкт-Петербург, Варшавская, д.23 корп.1
Электросила
Клиника Фактор Улыбки на Народного Ополчения
Сеть стоматологических клиник Фактор Улыбки работает с 2013 года. В настоящий момент открыто 7 филиалов, расположенных в различных районах города. Пациентам доступен различный спектр стоматологических услуг - от терапевтического лечения и профессиональной гигиены полости рта, до сложных операций по имплантации и протезированию.
Санкт-Петербург, Народного Ополчения Пр., д.10, Лит. А
Ленинский проспект
Клиника Фактор Улыбки на Коломяжском
Сеть стоматологических клиник Фактор Улыбки работает с 2013 года. В настоящий момент открыто 7 филиалов, расположенных в различных районах города. Пациентам доступен весь спектр стоматологических услуг - от терапевтического лечения и профессиональной гигиены полости рта, до сложных операций по имплантации и протезированию.
Санкт-Петербург, Коломяжский пр-т, д. 20
Пионерская

Доктора рядом

15
стаж врача
4 5
проф. рейтинг врача
10
стаж врача
4.21 5
проф. рейтинг врача
10
стаж врача
4.11 5
проф. рейтинг врача
6
стаж врача
4.01 5
проф. рейтинг врача
16
стаж врача
4.56 5
проф. рейтинг врача