/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/e43b1a1a7bef2d8f225590509bbea368.html
Емельянова Татьяна Николаевна, Стоматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от руб.
1 отзыв

Емельянова Татьяна Николаевна

Стоматолог, Стоматолог-ортопед
15
Стаж
1
Отзыв
40
Оценка
4
Рейтинг
Занимается диагностикой и ортопедическим лечением различных стоматологических заболеваний и патологий. Выполняет все виды ортопедических конструкций, проводит консультирование по современным методам протезирования.
Санкт-Петербург, пр. Авиаконструкторов, д. 4, к. 1, метро Комендантский пр-т.
Санкт-Петербург, Зины Портновой, д. 54, метро Ленинский проспект, Проспект Ветеранов.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от1ОценкаОдин
Емельянова Татьяна Николаевна+7 (495) 432-15-73
Не рекомендую обращаться в клинику "Стоматология комфорта". То что хотелось узнать на консультации, так и не узнала. В клинике нет оборудования чтобы дать нормальную консультацию .Отправляют на рентген в другое место и затем снова на консультацию. Консультация стоит не дешево, а результат нулевой.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Стоматология", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (2007 г.)
  • Интернатура по специальности "Ортопедическая стоматология", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (2008 г.)
Специализация
Сфера практических интересов:
  • эстетические реставрации керафмическими и композитными винирами;
  • тотальное протезирование металлокерамическими и безметалловыми конструкциями;
  • протезирование съемными и несъемными протезами (частичные съемные протезы, полные съемные протезы, бюгельные протезы: Квадротти, с замками, нейлоновые).
Повышение квалификации
"Эстетическая реабилитация, традиции или инновации", Mauro Fradeani "Протоколы эстетической реабилитации: от одиночной имплантации к тотальной" "Керамические виниры, этапы и особенности клинической работы" "Теоретические и практические основы успешного имплантирования и протезирования на основе системы Alfa-BioTec" "Основы клинической гнатологии" "Понятная окклюзия в каждодневной стоматологической практике(по системе доктора Дж.Койс)" "Функциональная окклюзия, как необходимый результат стоматологического лечения" "Лечение и профилактика заболеваний пародонта" "Протезирование зубов металлокерамическими конструкциями" "Протезирование зубов с использованием бюгельных конструкций с замковой и телескопической фиксацией"
Емельянова Татьяна Николаевна является хорошим профессионалом в областях: Стоматология, Стоматология. Татьяна Николаевна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Стоматология Комфорта на Авиаконструкторов", "Стоматология комфорта на Портновой" станций метро Ленинский проспект, Проспект Ветеранов, Комендантский пр-т. У Стоматолога-ортопеда 1 врач с средней оценкой 4. Стаж врача - пятнадцать лет. Занимается диагностикой и ортопедическим лечением различных стоматологических заболеваний и патологий. Выполняет все виды ортопедических конструкций, проводит консультирование по современным методам протезирования.

Емельянова Татьяна Николаевна принимает в клиниках

Клиника Стоматология Комфорта на Авиаконструкторов
Стоматологическая клиника предоставляет услуги по стоматологии, включая терапию, ортопедию, ортодонтию, хирургию, имплантацию и др. Прием проводится по предварительной записи.
Санкт-Петербург, пр. Авиаконструкторов, д. 4, к. 1
Комендантский пр-т
Клиника Стоматология комфорта на Портновой
Стоматология Комфорта в Санкт-Петербурге принимает и лечит пациентов с 1988 года. Успешно решаем стоматологические задачи любой сложности!
Санкт-Петербург, Зины Портновой, д. 54
Ленинский проспект
Проспект Ветеранов

Доктора рядом

17
стаж врача
4.77 5
проф. рейтинг врача
10
стаж врача
4.21 5
проф. рейтинг врача
10
стаж врача
4.11 5
проф. рейтинг врача
6
стаж врача
4.01 5
проф. рейтинг врача
16
стаж врача
4.56 5
проф. рейтинг врача