/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/532fc973caa0536ac3c5b33328d43a3f.html
Попова Елена Олеговна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 900 руб.
8 отзывов

Попова Елена Олеговна

Акушер, Гинеколог, УЗИ-специалист, Гинеколог-эндокринолог
Первичный приём от 900
11
Стаж
8
Отзывов
42
Оценка
4.18
Рейтинг
Консультирует женщин по планированию беременности и проводит лечение патологий женских органов малого таза. Занимается ведением беременности и послеродовым сопровождением женского здоровья. Проводит диагностику бесплодия, инфекционных заболеваний половой системы, воспалений репродуктивных органов, гормональных нарушений.
Ставрополь, Мимоз, д. 26.
Отзывы
Показать ещё 3 отзывов из 3
Отзыв от5ОценкаПять
Попова Елена Олеговна900+7 (495) 432-15-73
Врач очень доброжелательный, улыбчивый, дружелюбный. Мне понравилось как со мной поработал. На приеме Елена Олеговна провела осмотр, все рассказала подробно, взяла анализы. Я все поняла. Жду результат. Качеством приема я осталась довольна.
Отзыв от5ОценкаПять
Попова Елена Олеговна900+7 (495) 432-15-73
Врач достаточно квалифицированный, ответственный, заинтересована в решении моей проблемы. Все хорошо. Меня все устроило. Буду обращаться дальше. На приеме Елена Олеговна провела осмотр, взяла анализы, выписала рекомендации, назначила дальнейший план лечения. Ничего не могу плохого сказать.
Отзыв от5ОценкаПять
Попова Елена Олеговна900+7 (495) 432-15-73
Доктор вежливый, компетентный, приятный. Все хорошо. По итогу получила приятное общение, квалифицированный прием. Елена Олеговна общалась замечательно, выписала медикаменты, ответила на все вопросы. Уделила достаточно времени. Я осталась довольна. Все прошло вовремя. Уже порекомендовала подруге данного специалиста. Врача выбрала по отзывам. Повторно обратилась бы.
Отзыв от5ОценкаПять
Попова Елена Олеговна900+7 (495) 432-15-73
Елена Олеговна сразу же решила определённую проблему обращения, дала мне советы и порекомендовала лечение. Она так же назначила мне сдачу анализов. Общение было отличным и только по теме обращения.
Отзыв от5ОценкаПять
Попова Елена Олеговна900+7 (495) 432-15-73
Все прошло хорошо, мне все понравилось. Доктор отзывчивый, компетентный. Елена Олеговна ответила на все интересующие меня вопросы, назначила пройти дополнительное обследование и дала рекомендации.
Отзыв от5ОценкаПять
Попова Елена Олеговна900+7 (495) 432-15-73
Прием хорошо прошел, он длился около двадцати минут. Это был мой первый прием у гинеколога. Врач достаточно приятный человек. Она все аккуратно, спокойно у меня спрашивала. Сам прием шел хорошо и аккуратно, и назначили повторный, с которого уже будем делать лечение. В принципе, все понравилось. Вопросов у меня не осталось. Думаю, что могла бы порекомендовать этого специалиста.
Отзыв от5ОценкаПять
Попова Елена Олеговна900+7 (495) 432-15-73
Очень грамотный доктор. Она мне все рассказала и провела грамотное лечение. Все прошло потрясающе. Я очень довольна и очень давно искала такого врача. Специалиста я выбрала по отзывам. Я могу рекомендовать Елену Олеговну.
Отзыв от5ОценкаПять
Попова Елена Олеговна900+7 (495) 432-15-73
Выбирала специалиста по местоположению. Хороший прием. Времени мне уделили достаточно. Внимательный и аккуратный доктор. Никуда не спешила. Врач опросила меня, сделала узи и назначила много анализов. Ждем результаты анализов. Буду повторно к ней обращаться.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Ставропольский государственный медицинский университет (2011 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Ставропольский государственный медицинский университет (2013 г.)
Специализация
Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как:
  • генитальный герпес;
  • контагиозный моллюск;
  • неспецифический вульвовагинит; молочница;
  • заболевания, передающиеся половым путем (ЗППП);
  • бесплодие.
В качестве врача акушера:
  • ведет планирование и подготовку к предстоящей беременности;
  • занимается постановкой на учет и ведением беременности;
  • ведет послеродовой период.
В качестве УЗИ диагноста проводит следующие исследования:
  • фолликулометрия;
  • УЗИ органов малого таза у женщин;
  • устанавливает беременность на ранних сроках.
Повышение квалификации
"Ультразвуковая диагностика", Ставропольский государственный медицинский университет (2016 г.) "Гинекологическая эндокринология", Российская медицинская академия последипломного образования (2020 г.)
Попова Елена Олеговна является достойным профессионалом в сферах: Акушерство, Гинекология, УЗИ, Гинекология-эндокринология. Елена Олеговна принимает в клинике добраться до которой можно от"Лаборатория Хеликс на Мимоз". У Гинеколога-эндокринолога 8 врачей с средней оценкой 4.18. Стаж врача - одинадцать лет. Стоимость приёма от 900 рублей. Консультирует женщин по планированию беременности и проводит лечение патологий женских органов малого таза. Занимается ведением беременности и послеродовым сопровождением женского здоровья. Проводит диагностику бесплодия, инфекционных заболеваний половой системы, воспалений репродуктивных органов, гормональных нарушений.

Попова Елена Олеговна принимает в клиниках

Клиника Лаборатория Хеликс на Мимоз
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Ставрополь, Мимоз, д. 26

Доктора рядом

31
стаж врача
4.57 5
проф. рейтинг врача
16
стаж врача
4.54 5
проф. рейтинг врача
30
стаж врача
4.69 5
проф. рейтинг врача
23
стаж врача
4.64 5
проф. рейтинг врача
23
стаж врача
4.54 5
проф. рейтинг врача