/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/e88857c570312e4ba673c4a7d67f0267.html
Игумнова Ольга Сергеевна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 3000 руб.
5 отзывов

Игумнова Ольга Сергеевна

Акушер, Гинеколог, УЗИ-специалист
Первичный приём от 3000
16
Стаж
5
Отзывов
45
Оценка
4.54
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний, связанных с эндокринной патологией: аденомиоз, гормональные нарушения, дисфункция яичников, нарушения менструального цикла, эндометриоз, климактерические нарушения. Владеет основными методами ультразвуковой диагностики, в том числе УЗИ брюшной полости, забрюшинного пространства, УЗИ предстательной железы, УЗИ щитовидной железы, УЗИ молочных желез и т.д.
Ставрополь, Серова, д. 470/4.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от5ОценкаПять
Игумнова Ольга Сергеевна3000+7 (495) 432-15-73
Меня всё устроило и приём прошёл ожидаемо. Ольга Сергеевна сделала всё, что было нужно, проконсультировала меня и проанализировала исследования. Я получила грамотные назначения. Она очень внимательный и компетентный врач.
Отзыв от5ОценкаПять
Игумнова Ольга Сергеевна3000+7 (495) 432-15-73
Доктор доброжелательный, Мне все понравилось. Ольга Сергеевна выслушала мою проблему, заняла довольно-таки не мало времени. Все доступно объяснила. В данный момент я на обследовании. Я довольна приемом, буду продолжать посещать. По итогу получила надежду. Повторно обратилась бы. Рекомендую данного специалиста.
Отзыв от1ОценкаОдин
Игумнова Ольга Сергеевна3000+7 (495) 432-15-73
Приём начался с разговора с медсестрой, после чего пришёл врач и пришлось по второму кругу говорить о прошлых лечениях и т.п. После приема назначили 1000 и 1 анализ, что озадачило меня и после консультации с другим врачом (гинекологом), оказалось, что больше половины из анализов не нужны, а проведение узи малого таза было сделано некорректно. Помимо этого РЕКОМЕНДОВАЛИ делать узи груди, с чего другой врач посмеялся (так как мне, пациенту - 20 лет и никаких проблем я не испытываю, при осмотре другого врача гинеколога - никаких помологий не наблюдалось и вовсе). Сделала выводы, что в клинике большая «очередь» к данному врачу искусственно создана, так как кроме меня к врачу никто не торопился, мнение конечно субъективно, но желания прийти в данную клинику ещё раз - отсутствует(
Отзыв от5ОценкаПять
Игумнова Ольга Сергеевна3000+7 (495) 432-15-73
Прием прошел отлично. Ольга Сергеевна внимательно меня выслушала, все доступно объяснила, ответила на все интересующие меня вопросы, выдала направление на необходимые анализы. Я осталась довольна. Обращусь к ней повторно. Порекомендовала бы этого врача другим.
Отзыв от5ОценкаПять
Игумнова Ольга Сергеевна3000+7 (495) 432-15-73
Ольга Сергеевна прекрасный, компетентный и грамотный врач. К проблемам подходит очень обширно. Приятная в общении. Хороший подход к пациенту. Нам понравился прием. Назначила нам анализы и по результату запишемся на повторный прием.
Информация
Опыт работы
врач -гинеколог, врач-УЗД, ООО "Персона, город Ставрополь (2018 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Ставропольский государственный медицинский университет (2006 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Ставропольский государственный медицинский университет (2007 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Ставропольский государственный медицинский университет (2008 г.)
Специализация
Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний, связанных с эндокринной патологией:
  • аденомиоз;
  • гормональные нарушения;
  • дисфункция яичников;
  • нарушения менструального цикла;
  • эндометриоз;
  • климактерические нарушения.
Специализируется на проведении:
  • УЗИ брюшной полости;
  • УЗИ молочных желез;
  • УЗИ мочевого пузыря;
  • УЗИ органов малого таза;
  • УЗИ почек;
  • УЗИ предстательной железы (простаты);
  • УЗИ щитовидной железы;
  • ультразвукового исследования мягких тканей.
Повышение квалификации
"Акушерство и гинекология", Ставропольский государственный медицинский университет (2012 г.) "Акушерство и гинекология", Ставропольский государственный медицинский университет (2017 г.) "Организация здравоохранения и общественное здоровье" (2017 г.) "Ультразвуковая диагностика", Ставропольский государственный медицинский университет (2018 г.) "Диагностика и лечение заболеваний молочной железы", Ставропольский государственный медицинский университет (2019 г.)
Игумнова Ольга Сергеевна является отличным специалистом в сферах: Акушерство, Гинекология, УЗИ. Ольга Сергеевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника Персона". У УЗИ-специалиста 5 врачей с средней оценкой 4.54. Стаж врача - шестнадцать лет. Стоимость приёма от 3000 рублей. Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний, связанных с эндокринной патологией: аденомиоз, гормональные нарушения, дисфункция яичников, нарушения менструального цикла, эндометриоз, климактерические нарушения. Владеет основными методами ультразвуковой диагностики, в том числе УЗИ брюшной полости, забрюшинного пространства, УЗИ предстательной железы, УЗИ щитовидной железы, УЗИ молочных желез и т.д.

Игумнова Ольга Сергеевна принимает в клиниках

Клиника Клиника Персона
Медицинская центр Персона. Ведется прием взрослых пациентов по таким направлениям, как гинекология, акушерство, гематология и эндокринология. Прием проводится по предварительной записи.
Ставрополь, Серова, д. 470/4

Доктора рядом

31
стаж врача
4.57 5
проф. рейтинг врача
11
стаж врача
4.18 5
проф. рейтинг врача
30
стаж врача
4.69 5
проф. рейтинг врача
23
стаж врача
4.64 5
проф. рейтинг врача
23
стаж врача
4.54 5
проф. рейтинг врача