/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/dfa03c750beafbd4f3cfa884697e7e19.html
Ковалева Валерия Александровна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1500 руб.
4 отзыва

Ковалева Валерия Александровна

Акушер, Гинеколог
Первичный приём от 1500
23
Стаж
4
Отзыва
45
Оценка
4.54
Рейтинг
Занимается планированием беременности, ведением беременности и родов, ведением пациенток в послеродовой период. Также проводит диагностику и лечение причин невынашивания беременности. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки.
Ставрополь, Пушкина, д. 65В.
Ставрополь, Серова, д. 154.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Ковалева Валерия Александровна1500+7 (495) 432-15-73
К данному специалисту я обращаюсь второй раз. Валерия Александровна хороший врач, все делает аккуратно, внимательная. На приёме она провела осмотр и дала рекомендации.
Отзыв от5ОценкаПять
Ковалева Валерия Александровна1500+7 (495) 432-15-73
Валерия Александровна прекрасный врач, очень компетентна в своем вопросе. Она лишнего не назначила, только по существу, порекомендовала дополнительные анализы. Мне приятно было находиться на приеме. Она все подробно объяснила, вежливая, тактичная.
Отзыв от5ОценкаПять
Ковалева Валерия Александровна1500+7 (495) 432-15-73
Всё прошло замечательно, быстро, качественно. На приёме Валерия Александровна провела повторную консультацию, ответила на все вопросы и ещё раз взяла анализы после назначенного лечения. Приём длился около 15 минут. Этого времени хватило для решения моего вопроса. Врач внимательный, приятный в общении, видно сразу, что профессионал своего дела.
Отзыв от5ОценкаПять
Ковалева Валерия Александровна1500+7 (495) 432-15-73
У врача очень хороший подход, выполнил всё аккуратно, объяснил спокойно и доступно. На приёме мне посоветовали сдать анализы. Консультация длилась около часа. В результате мне всё понравилось и если будет необходимость, то обращаться буду только к этому доктору. Специалиста выбирала по отзывам и стажу работы.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Ставропольский государственный медицинский университет (1998 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Ставропольский государственный медицинский университет (1999 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Ставропольский государственный медицинский университет (2001 г.)
Специализация
Лечит следующие заболевания:
  • Диагностика гинекологических заболеваний;
  • Исследование слизистой оболочки влагалищной части с помощью оптического прибора – кольпоскопа;
  • Комплексное лечение острых и хронических воспалительных заболеваний органов малого таза, эндокринных расстройств в репродуктивном периоде, мочеполовых
  • инфекционных заболеваний;
  • Лечение бесплодного брака, гиперпластических заболеваний, эндометриоза, малых форм миомы матки;
  • Лечение эрозии шейки матки, дисплазии и лейкоплакии, патологии пери – и пост менопаузы;
  • Пластика в области наружных половых органов;
  • Введение и удаление ВМС;
  • Биопсия шейки матки (ножевая и радиоволновая- «Сургитрон»);
  • Лечение бесплодия и гормональных нарушений;
  • Динамика и лечение инфекций;
  • Консервативное лечение миомы и эндометриоза;
  • Лечение кондилом и папилломы;
  • Лечение шейки матки.
Ковалева Валерия Александровна является хорошим врачом в специальностях: Акушерство, Гинекология. Валерия Александровна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Центр эффективной медицины", "Медицинский центр Сантерра". У Гинеколога 4 врача с средней оценкой 4.54. Стаж врача - двадцать три года. Стоимость приёма от 1500 рублей. Занимается планированием беременности, ведением беременности и родов, ведением пациенток в послеродовой период. Также проводит диагностику и лечение причин невынашивания беременности. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки.

Ковалева Валерия Александровна принимает в клиниках

Клиника Центр эффективной медицины
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием. В клинике работают специалисты по направлениям гинекологии, маммологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Ставрополь, Пушкина, д. 65В
Клиника Медицинский центр Сантерра
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям терапии, педиатрии, неврологии, урологии, гинекологии, психиатрии, ортопедии и травматологии и др. Медицинский центр оснащен современной аппаратурой и новейшим оборудованием для проведения диагностики и лечения: УЗИ, ЭЭГ, видео-ЭЭГ мониторирование, миография, ЭКГ-мониторирование, прессотерапия, разнообразные виды физиолечения. Прием проводится по предварительной записи.
Ставрополь, Серова, д. 154