/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/6b77aa04dfa2fbdbe5ad16f910d11251.html
Лавриненко Елена Борисовна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1500 руб.
5 отзывов

Лавриненко Елена Борисовна

Акушер, Гинеколог
Первичный приём от 1500
30
Стаж
5
Отзывов
47
Оценка
4.69
Рейтинг
Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. Специалист широкого профиля по проблемам невынашивания беременности, планированию и ведению беременности и родов, а также ведению пациенток в послеродовой период.
Ставрополь, Доваторцев, д. 53Б.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от5ОценкаПять
Лавриненко Елена Борисовна1500+7 (495) 432-15-73
Хороший, внимательный, добрый, отзывчивый, человечный и вежливый доктор. Она посмотрела мои анализы, все понятно рассказала и дала рекомендации. Врач рассказывала мне повторно, если мне что-то было не понятно. Мне нужно будет прийти на повторный прием.
Отзыв от5ОценкаПять
Лавриненко Елена Борисовна1500+7 (495) 432-15-73
Врач внимательно меня выслушала, вникла во все вопросы, которые я хотел осветить, осмотрела, дала назначения и сказала сдать анализы. С точки зрения медицины, она была профессиональная. С точки зрения человеческих качеств, уважительная. Доктор сделала все, что нужно. Молодец!
Отзыв от5ОценкаПять
Лавриненко Елена Борисовна1500+7 (495) 432-15-73
Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Доктор все мне разъяснила и выдала направление на необходимые анализы. Записалась к этому врачу повторно для дальнейшей консультации по результатам исследований.
Отзыв от5ОценкаПять
Лавриненко Елена Борисовна1500+7 (495) 432-15-73
Врач квалифицированный, грамотный, вежливый. На приеме была консультация. Достаточно было уделено времени на приеме, доктор ответил на все вопросы. Рекомендую друзьям и знакомым.
Отзыв от1ОценкаОдин
Лавриненко Елена Борисовна1500+7 (495) 432-15-73
Отвратительный врач! Не заинтересована абсолютно в лечении пациента! Назначила кучу не нужных дополнительных анализов, отказалась назначать адекватное лечение! С нежеланием разъясняла результаты анализов, такое ощущение сложилось что, она делает одолжение выполняя свою работу, к ней приходят не за бесплатно! И за помощью как к специалисту! В первые встречаю такого некомпетентного врача! Только деньги интересуют, чтобы к ней повторно приходили. Приём длился 5 мини!!! Не рекомендую данного гинеколога!
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Ставропольский государственный медицинский университет (1992 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Ставропольский государственный медицинский университет (1993 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Ставропольский государственный медицинский университет (1995 г.)
  • Аспирантура по специальности "Акушерство и гинекология", Ставропольский государственный медицинский университет (1998 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • воспалительные заболевания (цервицит, кольпит, вульвит);
  • кандидоз (молочница); микоплазмоз, хламидиоз;
  • эрозия шейки матки;
  • бесплодие;
  • заболевания, передающиеся половым путём (ЗППП);
  • герпес, цитомегаловирус при беременности;
  • невынашивание беременности. <>
В качестве акушера выполняет:
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • послеродовое наблюдение.
Повышение квалификации
"Акушерство и гинекология", Ставропольский государственный медицинский университет (2003 г.) "Эндоскопия", Ставропольский государственный медицинский университет (2014 г.)
Лавриненко Елена Борисовна является достойным профессионалом в специальностях: Акушерство, Гинекология. Елена Борисовна принимает в клинике добраться до которой можно от"Доктор КИТ". У Гинеколога 5 врачей с средней оценкой 4.69. Стаж врача - тридцать лет. Стоимость приёма от 1500 рублей. Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. Специалист широкого профиля по проблемам невынашивания беременности, планированию и ведению беременности и родов, а также ведению пациенток в послеродовой период.

Лавриненко Елена Борисовна принимает в клиниках

Клиника Доктор КИТ
Клиника Доктор КИТ. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых. Прием проводится по предварительной записи.
Ставрополь, Доваторцев, д. 53Б