/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/6ad4697e23f4d8a350be599c8aed3b81.html
Носенко Денис Владимирович, Психотерапевт - отзывы, запись на приём, цена приёма от 3000 руб.
3 отзыва

Носенко Денис Владимирович

Психотерапевт, Психиатр
Первичный приём от 3000
16
Стаж
2
Отзыва
44
Оценка
4.41
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение апатии, депрессии, неконтролируемой агрессии, булимии, анорексии, панических расстройств, страхов и фобий, маниакально-депрессивного психоза, навязчивых состояний, шизофрении и других психических расстройств.
Краснодар, Шоссе Нефтяников, д. 37/5.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Носенко Денис Владимирович3000+7 (495) 432-15-73
Прием прошел замечательно, доктор на приеме выслушал и дал рекомендации, был добрый и отзывчивый. Достаточно было уделено времени на приеме. Обращусь повторно к данному специалисту.
Отзыв от3ОценкаТри
Носенко Денис Владимирович3000+7 (495) 432-15-73
Оставлял отзыв по врачу хочу дополнить. Врач выслушал и выписал таблетки. Бринтелликс на 3-4 день приема поднялась тревожность я сообщил об этом ему он сказал что может быть надо прикрыться я сказал что пил атаракс но они мне не особо помогали в итоге он их и назначил, ну они не помогли тревога стала очень сильной еле выдержал еще 2 дня , написал ему он сказал терпите и пройдет я терпел еще 2 дня ужен было не возможно на фоне тревожности поднялось давление, сказал что перестану пить данные таблетки так как тревожность не проходит он написал ОК и на этом наше общение закончилось навсегда, делайте выводы сами насколько врач заинтересован в лечении вас. Но на приеме внушил доверие и внимательно слушал, ну я за это и заплатил 3 кэса. Сейчас депрессия не прошла живу с ней потихоньку и стараюсь сам выйти, врачам уже доверия нет, назначают и им пофиг что с тобой потом.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Кубанский государственный медицинский университет (2006 г.)
Специализация
Направления деятельности:
  • игрозависимость и компьютерная зависимость;
  • острые стрессовые реакции;
  • психические нарушения после перенесенной психотравмирующей ситуации;
  • фобические, тревожные и панические расстройства;
  • невротические расстройства (реакции, состояния);
  • расстройства пищевого поведения;
  • раздражительность, конфликтность, напряженность;
  • нарушения поведения подростков;
  • школьная дезадаптация.
Повышение квалификации
"Психиатрия", Кубанский государственный медицинский университет (2008 г.) "Введение в основы символдрамы" (2008 г.) "Психотерапия", Кубанский государственный медицинский университет (2009 г.) "Символдрама-углубленное прорабатывание техники основной ступени" (2009 г.) "Операционная психодинамическая диагностика (OPD) и символдрама" (2010 г.) "Символдрама- техника средней ступени-ассоциативный метод" (2010 г.) "Психоанализ талисмана. Образ как посредник между чувственным восприятием и внутренним опытом. Работа с кататимными предметами" (2010 г.) "Введение в психоанализ с примерами из кататимно- имагинативной психотерапии психосоматических расстройств" (2011 г.) "Психиатрия", Кубанский государственный медицинский университет (2012 г.) "Базовый курс по аналитической психологии и психотерапии" (2012 г.) "Психотерапия", Академия медицинского образования (2019 г.)
Носенко Денис Владимирович является хорошим профессионалом в специальностях: Психотерапия, Психиатрия. Денис Владимирович принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника Глазуновой". У Психиатра 3 врача с средней оценкой 4.41. Стаж врача - шестнадцать лет. Стоимость приёма от 3000 рублей. Проводит диагностику и лечение апатии, депрессии, неконтролируемой агрессии, булимии, анорексии, панических расстройств, страхов и фобий, маниакально-депрессивного психоза, навязчивых состояний, шизофрении и других психических расстройств.

Носенко Денис Владимирович принимает в клиниках

Клиника Клиника Глазуновой
В клинике Глазуновой специалисты используют как медикаментозные, так и немедикаментозные методы лечения, в том числе различные методы психотерапевтического и физиотерапевтического лечения. Также можно получить консультации психиатра, психотерапевта, психолога, невролога и эпилептолога, врача функциональной диагностики. Прием проводится по предварительной записи.
Краснодар, Шоссе Нефтяников, д. 37/5