/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/a80a1a51432b7e2bd066835a8b6fd836.html
Пащенко Ирина Евгеньевна, Психотерапевт - отзывы, запись на приём, цена приёма от 4500 руб.
5 отзывов

Пащенко Ирина Евгеньевна

Психотерапевт, Психиатр
Первичный приём от 4500
43
Стаж
5
Отзывов
48
Оценка
4.8
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение апатии, депрессии, неконтролируемой агрессии, булимии, анорексии, панических расстройств, страхов и фобий, маниакально-депрессивного психоза, навязчивых состояний, шизофрении и других психических расстройств.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от5ОценкаПять
Пащенко Ирина Евгеньевна4500+7 (495) 432-15-73
Внимательный и тактичный врач. Был первый прием. Доктор сделала назначения. Теперь мы ждем результатов.
Отзыв от5ОценкаПять
Пащенко Ирина Евгеньевна4500+7 (495) 432-15-73
Очень опытный врач. Ирина Евгеньевна выписала ребёнку рецепты. Я довольна и мы пойдём к ней повторно!
Отзыв от5ОценкаПять
Пащенко Ирина Евгеньевна4500+7 (495) 432-15-73
Доктор с хорошим, позитивным настроением и с большим опытом работы. Она профессионал, который добросовестно выполняет свою работу. Ирина Евгеньевна ответила на интересующие меня вопросы.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Пащенко Ирина Евгеньевна4500+7 (495) 432-15-73
В целом всё хорошо. Но когда я звонила в регистратуру и спрашивала сможет ли данный врач помочь мне с моей проблемой, ответили что сможет. А на деле оказалось что моя проблема не в её компетенции. Но на приёме Ирина Евгеньевна расписала варианты решения моих вопросов и дала рекомендации к кому можно обратиться. К ребёнку может найти подход без проблем! Ласково и нежно общается, дети её слушают!
Отзыв от5ОценкаПять
Пащенко Ирина Евгеньевна4500+7 (495) 432-15-73
Ирина Евгеньевна довольно приятный человек в общении, смогла вытащить скелеты из моего шкафа. По итогу приема выписала препараты, которые мне очень сильно понадобятся в будущем. Доктор вежливая, выбрала ее по опыту работы и по направлениям, в которых она сильна.
Информация
Опыт работы
Заведующая отделением, Краевая психиатрическая больница, город Краснодар
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (врач) (1978 г.)
  • Интернатура по специальности "Психиатрия", Кубанский медицинский институт (1979 г.)
  • Аспирантура по специальности "Психиатрия", Московский научно-исследовательский институт психиатрии Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Москва (2003 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих расстройств:
  • неконтролируемая агрессия;
  • булимия и анорексия;
  • апатия и вялость;
  • депрессия;
  • изменение личности;
  • маниакально-депрессивный психоз;
  • панические расстройства;
  • навязчивые состояния;
  • страхи и фобии;
  • шизофрения.
Повышение квалификации
"Психотерапия", Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (2015 г.) "Психиатрия", Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (2015 г.)
Пащенко Ирина Евгеньевна является отличным врачом в областях: Психотерапия, Психиатрия.. У Психиатра 5 врачей с средней оценкой 4.8. Стаж врача - сорок три года. Стоимость приёма от 4500 рублей. Проводит диагностику и лечение апатии, депрессии, неконтролируемой агрессии, булимии, анорексии, панических расстройств, страхов и фобий, маниакально-депрессивного психоза, навязчивых состояний, шизофрении и других психических расстройств.

Пащенко Ирина Евгеньевна принимает в клиниках