/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/13f526d17d3cfbe04c965c08e526ee6f.html
Погодина Марина Григорьевна, Психотерапевт - отзывы, запись на приём, цена приёма от 4000 руб.
6 отзывов

Погодина Марина Григорьевна

Психотерапевт, Психиатр
Первичный приём от 4000
36
Стаж
5
Отзывов
48
Оценка
4.8
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением депрессии, неконтролируемой агрессии, булимии, анорексии, панических расстройств, страхов, фобий, шизофрении, маниакально-депрессивного психоза, навязчивых состояний и других психических расстройств.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от5ОценкаПять
Погодина Марина Григорьевна4000+7 (495) 432-15-73
Внимательный врач. Марина Григорьевна задавала мне вопросы, поставила диагноз, назначила лечение и всё доступно обьяснила по приёму лекарств.
Отзыв от5ОценкаПять
Погодина Марина Григорьевна4000+7 (495) 432-15-73
Доктор хороший. Марина Григорьевна умеет выслушать и понять.
Отзыв от5ОценкаПять
Погодина Марина Григорьевна4000+7 (495) 432-15-73
Доктор очень компетентный. Марина Григорьевна назначила мне лечение. Я осталась довольна! Прием длился около 50 минут. Мне все понравилось. Все прошло хорошо. Я записалась к ней на повторный прием.
Отзыв от5ОценкаПять
Погодина Марина Григорьевна4000+7 (495) 432-15-73
Все прошло отлично. Мне все очень понравилось. Очень грамотный, опытный и вызывающий доверие специалист, который индивидуально подходит к каждой проблеме пациента. Я был у нее уже не однократно. Она мне помогает в решении моего вопроса. Сколько бы времени меня у нее на приеме не было, доктор все равно помнит мою проблему.
Отзыв от5ОценкаПять
Погодина Марина Григорьевна4000+7 (495) 432-15-73
Прием прошел отлично. Доктор очень опытный, знает, как лечить. До этого был у другого специалиста, который сразу назначил мне тяжелые антидепрессанты, которые мне не подошли. У Погодиной я давно уже лечусь и она назначает мне легкие препараты, которые положительно действуют на мою психику. Очень хороший врач. Порекомендовал бы ее людям, у которых сильные психические расстройства. Она действительно помогает.
Информация
Опыт работы
Заведующая отделением, Краевая психиатрическая больница , город Краснодар (1985 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Кубанский Государственный медицинский институт им. Красной Армии (врач) (1985 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Кубанский медицинский институт (1986 г.)
  • Диплом по специальности "Психиатрия", Московский государственный медико-стоматологический университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Москва (2009 г.)
Специализация
Направления деятельности: 
  • игрозависимость и компьютерная зависимость; 
  • острые стрессовые реакции; 
  • психические нарушения после перенесенной психотравмирующей ситуации;
  • фобические, тревожные и панические расстройства; 
  • невротические расстройства (реакции, состояния); 
  • расстройства пищевого поведения; 
  • раздражительность, конфликтность, напряженность; 
  • нарушения поведения подростков; 
  • школьная дезадаптация.
Повышение квалификации
"Психотерапия", Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (2012 г.) "Психиатрия", Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (2015 г.)
Погодина Марина Григорьевна является достойным специалистом в областях: Психотерапия, Психиатрия.. У Психиатра 6 врачей с средней оценкой 4.8. Стаж врача - тридцать шесть лет. Стоимость приёма от 4000 рублей. Занимается диагностикой и лечением депрессии, неконтролируемой агрессии, булимии, анорексии, панических расстройств, страхов, фобий, шизофрении, маниакально-депрессивного психоза, навязчивых состояний и других психических расстройств.

Погодина Марина Григорьевна принимает в клиниках