/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/eb24d251b576fb61ee18ef5364176a74.html
Коростылева Елена Владимировна, Психотерапевт - отзывы, запись на приём, цена приёма от 3500 руб.
5 отзывов

Коростылева Елена Владимировна

Психотерапевт, Психиатр, Сексолог
Первичный приём от 3500
22
Стаж
5
Отзывов
45
Оценка
4.45
Рейтинг
Консультирует как психолог, психотерапевт и сексолог, помогает в решении таких проблем: отсутствие/потеря полового влечения, психогенная импотенция, дизоргазмия, преждевременная эякуляция, гиперактивность, фригидность, сексуальная несовместимость и др.
Краснодар, Калинина, д. 201.
Краснодар, Кутузова, д. 50.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от5ОценкаПять
Коростылева Елена Владимировна3500+7 (495) 432-15-73
Я пришла на прием немного раньше, и меня сразу приняли, не заставили ждать положенного времени. Я была у психотерапевта в первый раз. Елена Владимировна показалась мне очень умной, квалифицированной, не напористой. Она ни на что не отвлекалась, смотрела только на меня, постоянно что-то записывала, делала себе заметки. Если я не знала, что сказать, молчала, она аккуратно задавала вопросы. Доктор меня выслушала, назначила медикаментозное лечение по схеме и повторный прием через две недели, чтобы пообщаться более плотно. Пока врач не давала мне советы, только слушала, потому что прием был первый и мы только знакомились. Я не задавала ей вопросов, просто рассказывала о том, какая у меня проблема. Претензий к Елене Владимировне у меня вообще нет, я даже взяла в клинике визитку, чтобы рекомендовать этого доктора знакомым.
Отзыв от5ОценкаПять
Коростылева Елена Владимировна3500+7 (495) 432-15-73
Приём прошёл хорошо. Мне всё понравилось. Врач внимательный и понимающий. Свои рекомендации объясняла понятно. Также Елена Владимировна назначила лечение, таблетки и психотерапию. Сеанс длился около часа и мне этого времени хватило.
Отзыв от5ОценкаПять
Коростылева Елена Владимировна3500+7 (495) 432-15-73
Когда выбирала, доктор мне уже понравился. Я отзывы посмотрела. Мне нужен был лояльный мягкий врач, она такой и оказалась. Елена Владимировна не ставит сразу какие-то штампы, все лояльно, обходя острые углы. В спокойном тоне объяснила проблему, выписала лекарства, посоветовала нам какие-то тренинги. Мне понравился доктор.
Отзыв от5ОценкаПять
Коростылева Елена Владимировна3500+7 (495) 432-15-73
Доктор был спокойным и приятным. На приём длился примерно минут 30-40, на нём врач выслушала меня, выписал лекарства и доступно всё объяснила. После посещение я получил нужную для меня информацию. К этому специалисту я бы обратился повторно, потому что меня устроило качество обслуживания.
Отзыв от5ОценкаПять
Коростылева Елена Владимировна3500+7 (495) 432-15-73
Хороший, опытный доктор. Прием прошел отлично, длился 1 час. Елена Владимировна ответила на интересующие меня вопросы, проконсультировала и выписала необходимое лечение. Я остался доволен. Порекомендовал бы этого специалиста другим.
Информация
Опыт работы
Психиатр, психотерапевт, сексолог, Docbrain, город Краснодар (2020 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко (1999 г.)
  • Интернатура по специальности "Психиатрия", Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко (2000 г.)
Специализация
Сексуальная проблематика:
  • отсутствие/потеря полового влечения;
  • психогенная импотенция;
  • дизоргазмия (отсутствие оргазма);
  • преждевременная эякуляция;
  • гиперактивность;
  • фригидность;
  • сексуальная несовместимость.
Как психолог/психотерапевт, оказывает помощь клиентам в следующих случаях:
  • возникновение запутанных и созависимых межличностных взаимоотношений;
  • трудности в отношениях с близкими людьми;
  • проблемы в воспитании детей;
  • неуверенность в себе;
  • депрессии;
  • возрастные кризисы;
  • поиск себя;
  • потеря смысла жизни;
  • появление страхов или повышенной тревожности;
  • работа с утратой;
  • психосоматические заболевания.
Повышение квалификации
"Психотерапия", Кубанский государственный медицинский университет (2007 г.) "Сексология", Северо-западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова (2017 г.)
Коростылева Елена Владимировна является достойным профессионалом в сферах: Психотерапия, Психиатрия, Сексология. Елена Владимировна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Клиника Евромед на Калинина", "Клиника Евромед на Кутузова". У Сексолога 5 врачей с средней оценкой 4.45. Стаж врача - двадцать два года. Стоимость приёма от 3500 рублей. Консультирует как психолог, психотерапевт и сексолог, помогает в решении таких проблем: отсутствие/потеря полового влечения, психогенная импотенция, дизоргазмия, преждевременная эякуляция, гиперактивность, фригидность, сексуальная несовместимость и др.

Коростылева Елена Владимировна принимает в клиниках

Клиника Клиника Евромед на Калинина
В филиале Калинина 201 выполняются следующие услуги: Хирургический стационар, химиотерапия (в т.ч. операции по ОМС и ДМС); Рентгенологическое отделение (цифровая флюорография, маммография, рентгенография); Эндоскопическое отделение; Прием взрослых специалистов; Стоматологическое отделение; Собственная лаборатория, выполняющая более 2 000 видов исследований; Консультации специалистов и забор анализов на дому; Ультразвуковая и функциональная диагностика; Анализы на COVID-19 (ПЦР-анализы и антитела).
Краснодар, Калинина, д. 201
Клиника Клиника Евромед на Кутузова
Многопрофильный медицинский центр. В филиале на Кутузова 50 выполняются следующие услуги: центр реабилитации и физиотерапии (физиотерапия, в том числе сухая углекислая ванна, гидротерапия кишечника, баротерапия, все виды массажа, ЛФК, мануальная терапия, рефлексотерапия); прием взрослых специалистов; прием детских специалистов; консультации специалистов и забор анализов на дому; ультразвуковая и функциональная диагностика; анализы на COVID-19 (ПЦР-анализы и антитела); дневной стационар (в т.ч. прием пациентов по ОМС).
Краснодар, Кутузова, д. 50

Доктора рядом

14
стаж врача
4.21 5
проф. рейтинг врача
36
стаж врача
4.8 5
проф. рейтинг врача
43
стаж врача
4.8 5
проф. рейтинг врача
22
стаж врача
4.62 5
проф. рейтинг врача
25
стаж врача
4.78 5
проф. рейтинг врача