/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/f6767e583bea544c7d3787d88a3ce1f4.html
Мочалова Марина Николаевна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 3200 руб.
3 отзыва

Мочалова Марина Николаевна

Акушер, Гинеколог
Первичный приём от 3200
22
Стаж
3
Отзыва
48
Оценка
4.78
Рейтинг
Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. Специалист широкого профиля по проблемам невынашивания беременности, планированию и ведению беременности и родов, а также ведению пациенток в послеродовой период. Имеет более 100 научных публикаций, является соавтором 10 учебных пособий (в том числе с грифом УМО), 12 патентов на изобретение.
Чита, Генерала Белика, д. 10а.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Мочалова Марина Николаевна3200+7 (495) 432-15-73
Все прошло хорошо. Я обращаюсь к врачу повторно. У Марины Николаевной большой опыт, она все знает, не назначает ничего лишнего. Доктор достаточно времени мне уделил и внимательно провел прием. По итогу приема я получила ряд необходимых исследований.
Отзыв от5ОценкаПять
Мочалова Марина Николаевна3200+7 (495) 432-15-73
Марина Николаевна прописала мне лечение, сказала что нужно делать, ответила на все вопросы и дала рекомендации. Я была не в первый раз у данного специалиста. Она профессиональный и очень хороший врач.
Отзыв от5ОценкаПять
Мочалова Марина Николаевна3200+7 (495) 432-15-73
Прием длился примерно 40 минут. Марина Николаевна ответила на все вопросы подробно. Меня все устроило. По итогу приема договорились о следующей явке. Проверила все анализы, откорректировала дозировку препаратов. Все только с положительной стороны. К доктору я обращаюсь давно, В интернете наткнулась на такого рода запись ко врачу и записалась к ней. Врача рекомендую.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Читинская государственная медицинская академия (2000 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Читинская государственная медицинская академия (2002 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний: 
  • воспалительные заболевания (цервицит, кольпит, вульвит); 
  • заболевания, передающиеся половым путём (ЗППП); 
  • герпес, цитомегаловирус при беременности; 
  • кандидоз (молочница); микоплазмоз, хламидиоз; 
  • эрозия шейки матки; 
  • бесплодие; 
  • невынашивание беременности. 
В качестве акушера выполняет: 
  • планирование беременности; 
  • ведение беременности; 
  • ведение родов; 
  • послеродовое наблюдение.
Повышение квалификации
"Эндоскопические методы диагностики в акушерстве и гинекологии", Иркутский государственный институт усовершенствования врачей федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию (2007 г.) "Актуальные проблемы гинекологической эндокринологии", Научно-исследовательский институт акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д.О. Отта (2010 г.) "Актуальные вопросы акушерства и гинекологии. Организация акушерско-гинекологической помощи", Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (2012 г.) "Ультразвуковая диагностика", Читинская государственная медицинская академия (2013 г.) "Экспертиза качества медицинской помощи в условиях обязательного медицинского образования", Читинская государственная медицинская академия (2016 г.) "Современное акушерство и гинекологическая патология", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (2017 г.) "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Читинская государственная медицинская академия (2017 г.) "Ультразвуковая диагностика", Читинская государственная медицинская академия (2017 г.) "Ультразвуковая диагностика", Читинская государственная медицинская академия (2018 г.) "Избранные вопросы эстетической гинекологии", Школа профессора Юцковской (2018 г.) "Генитальный пролапс. Стрессовая инконтиненция. Эстетическая гинекология", Научно-образовательный медицинский центр (2018 г.) "Эндоскопическая хирургия (абдоминальная хирургия, гинекология), симуляционное обучение", Читинская государственная медицинская академия (2018 г.)
Мочалова Марина Николаевна является достойным специалистом в сферах: Акушерство, Гинекология. Марина Николаевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Эталон Мед". У Гинеколога 3 врача с средней оценкой 4.78. Стаж врача - двадцать два года. Стоимость приёма от 3200 рублей. Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. Специалист широкого профиля по проблемам невынашивания беременности, планированию и ведению беременности и родов, а также ведению пациенток в послеродовой период. Имеет более 100 научных публикаций, является соавтором 10 учебных пособий (в том числе с грифом УМО), 12 патентов на изобретение.

Мочалова Марина Николаевна принимает в клиниках

Клиника Эталон Мед
Медицинский центр Эталон Мед - многопрофильный семейный медицинский центр в г. Чита. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Чита, Генерала Белика, д. 10а