/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/3007524c571ea54f1b7a7cbda0c4ebda.html
Бышина Наталья Николаевна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1920 руб.
3 отзыва

Бышина Наталья Николаевна

Акушер, Гинеколог
Первичный приём от 1920
17
Стаж
3
Отзыва
46
Оценка
4.63
Рейтинг
Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. Специалист широкого профиля по проблемам невынашивания беременности, планированию и ведению беременности и родов, а также ведению пациенток в послеродовой период.
Чита, Красной Звезды, д. 9.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Бышина Наталья Николаевна1920+7 (495) 432-15-73
Все прошло отлично, прием был проведен как положено. Доктор меня осмотрела, опросила, взяла все необходимые анализы. Врач выписала предварительные рекомендации. Наталья Николаевна профессионал, вежливая, внимательная, заинтересована в пациенте. Еще приду на повторный прием. Мне было все разъяснила по моей проблеме. Клиника хорошая, я всегда туда хожу.
Отзыв от5ОценкаПять
Бышина Наталья Николаевна1920+7 (495) 432-15-73
Мне очень все понравилось. Прием прошел точно по времени. Консультация была полная. Обратилась к данному специалисту по рекомендации. Так же обратилась бы к данному специалисту повторно. Рекомендую данного специалиста. По окончанию приема было назначено до обследование. И уже после обследования будет назначено точное лечение.
Отзыв от5ОценкаПять
Бышина Наталья Николаевна1920+7 (495) 432-15-73
Доктор задавал много вопросов, провел консультацию. Она все мне разъяснила и дала рекомендации. Мне лечение не требуется. Единственное замечание, я сама попросила чтобы меня, осмотрела, врач изначально не хотел этого. Я порекомендовала этого врача.
Информация
Опыт работы
гинеколог , ООО "Клиника Медикс", город Чита (2020 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Читинская государственная медицинская академия (2005 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Читинская государственная медицинская академия (2008 г.)
Специализация
В качестве акушера проводит:
  • ведение беременности;
  • планирование беременности;
  • ведение родов;
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • невынашивание беременности;
  • инфекции, передающиеся половым путем (ИППП);
  • вагинальный кандидоз или молочница;
  • герпес половых органов при беременности;
  • цитомегаловирус;
  • микоплазмоз, трихомоноз, хламидиоз;
  • токсикоз;
  • воспалительные заболевания (вагинит, кольпит, вульвит);
  • эрозия шейки матки;
  • миома матки.
Повышение квалификации
"Эндокринология в акушерстве и гинекологии", Читинская государственная медицинская академия "Основы кольпоскопии", Читинская государственная медицинская академия (2010 г.) "Основы эндоскопии в гинекологии. Гистероскопия, гистерорезектоскопия, лапороскопия", Российская медицинская Академия последипломного образования Росздрава (2011 г.) "Акушерство и гинекология", Читинская государственная медицинская академия (2012 г.) "Акушерство и гинекология", Читинская государственная медицинская академия (2017 г.)
Бышина Наталья Николаевна является отличным врачом в сферах: Акушерство, Гинекология. Наталья Николаевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника Медикс". У Гинеколога 3 врача с средней оценкой 4.63. Стаж врача - семнадцать лет. Стоимость приёма от 1920 рублей. Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. Специалист широкого профиля по проблемам невынашивания беременности, планированию и ведению беременности и родов, а также ведению пациенток в послеродовой период.

Бышина Наталья Николаевна принимает в клиниках

Клиника Клиника Медикс
Клиника Медикс - многопрофильная клиника, которая оказывает услуги по направлениям: Приемы всех специалистов Центр амбулаторной хирургии Лаборатория Лор-центр Ультразвуковая диагностика Вызов врача на дом Рентген Стоматология Массаж/физиолечение
Чита, Красной Звезды, д. 9