/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/41a38e908c1053d993d87394111650c2.html
Демидова Ольга Викторовна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1700 руб.
9 отзывов

Демидова Ольга Викторовна

Акушер, Гинеколог, Маммолог, УЗИ-специалист
Первичный приём от 1700
14
Стаж
9
Отзывов
44
Оценка
4.39
Рейтинг
Консультирует женщин по планированию беременности и проводит лечение патологий женских органов малого таза. Занимается ведением беременности и послеродовым сопровождением женского здоровья. Проводит диагностику бесплодия, инфекционных заболеваний половой системы, воспалений репродуктивных органов, гормональных нарушений. Специализируется на профилактике, диагностике и лечении патологий молочных желез, как у женщин, так и у детей и мужчин. Проводит консервативное лечение заболеваний грудных желез и проводит операции на молочной железе.
Чита, Генерала Белика, д. 10а.
Отзывы
Показать ещё 4 отзывов из 4
Отзыв от5ОценкаПять
Демидова Ольга Викторовна1700+7 (495) 432-15-73
Прием прошел нормально. Доктор меня осмотрела, предложила сделать УЗИ, по УЗИ все хорошо. Я довольна результатами и самим врачом. Специалист сказала, что мне надо пропить, чтобы улучшить свое состояние. И потом приду еще на прием. Доктор внимательный, ответственный.
Отзыв от5ОценкаПять
Демидова Ольга Викторовна1700+7 (495) 432-15-73
Ольга Викторовна самый лучший врач. На приеме осмотрели, все расписали, и назначили анализы. Прохожу комиссию по эко, нужен был тщательный осмотр. Прием длился минут двадцать. Очень понравился данный специалист. Обращусь к данному специалисту повторно. Осталась довольна качеством приема.
Отзыв от5ОценкаПять
Демидова Ольга Викторовна1700+7 (495) 432-15-73
Очень довольна доктором, грамотная, умная, сразу услышала меня. На приеме Ольга Викторовна доступно объясняла рекомендации и план лечение, для чего это делается. Обращусь повторно к данному специалисту. Рекомендую друзьям и знакомым. Осталась довольна качеством приема.
Отзыв от5ОценкаПять
Демидова Ольга Викторовна1700+7 (495) 432-15-73
Ольга Викторовна приветливый врач, который хорошо знает свою работу. По итогу приёма я получила необходимый результат. Я довольна и вопросов больше не осталось, так как доктор всё доступно объяснил. Я выбрала её по отзывам.
Отзыв от5ОценкаПять
Демидова Ольга Викторовна1700+7 (495) 432-15-73
Доктор очень хороший, приятный в общении. Все хорошо прошло. Ольга Викторовна прекрасно все объяснила, то что мне нужно было узнать. Провела осмотр и консультацию. Дала рекомендации, сделал назначения. Еще приду к ней на прием. Мне понравилось обслуживание.
Отзыв от5ОценкаПять
Демидова Ольга Викторовна1700+7 (495) 432-15-73
Врач доброжелательный и умеет найти подход к пациенту. Она опросила меня и направила на обследования. По итогу для себя я узнала всё, что меня беспокоило. Приём длился минут 15-20. Я выбрала её по тому, что врач высшей категории.
Отзыв от5ОценкаПять
Демидова Ольга Викторовна1700+7 (495) 432-15-73
Прием прошел хорошо, мне понравился. Доктор задала много вопроса, меня осмотрела, дала рекомендации. Ольга Викторовна умеет расположить к себе пациента. Прием длился минут двадцать, этого было достаточно.
Отзыв от5ОценкаПять
Демидова Ольга Викторовна1700+7 (495) 432-15-73
Мне очень понравился прием. Врач хорошо со мной общалась, все мне рассказала, объясняла свои рекомендации доступно. Прием длился минут пятнадцать. Данного специалиста порекомендую знакомым при необходимости.
Отзыв от5ОценкаПять
Демидова Ольга Викторовна1700+7 (495) 432-15-73
Доктор провела осмотр, всё рассказала мне, расписала, просмотрела результаты УЗИ, назначила лечение и повторный приём. Врач доброжелательный, вежливый и как женщина хорошая. Мне было уделено достаточно времени.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Читинская государственная медицинская академия (2008 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Читинская государственная медицинская академия (2010 г.)
Специализация
В качестве врача гинеколога занимается лечением заболеваний:
  • киста яичников;
  • миома матки;
  • эндометриоз;
  • эндокринное бесплодие;
  • поликистоз яичников;
  • кандидоз.
В качестве акушера:
  • консультирует при планировании беременности;
  • ведет беременность;
  • планирует роды;
  • выполняет послеродовой осмотр.
В качестве врача УЗИ:
  • выполняет УЗИ органов малого таза;
  • диагностирует наступление беременности;
  • проводит фолликулометрию.
Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний:
  • дисгормональные патологии молочных желез, связанных с нарушениями гормонального фона;
  • фиброзно-кистозная болезнь;
  • гипомастия;
  • гипермастия;
  • гинекомастия (увеличение молочной железы у мужчин);
  • галакторея (самопроизвольное выделение молока у кормящих женщин);
  • актиномикоз;
  • туберкулез и сифилис молочных желез.
Повышение квалификации
"Акушерство и гинекология", Читинская государственная медицинская академия (2015 г.) "Ультразвуковая диагностика", Читинская государственная медицинская академия (2015 г.) "Акушерство и гинекология", Читинская государственная медицинская академия (2020 г.) "Маммология", Институт переподготовки и повышения квалификации специалистов здравоохранения (2021 г.)
Демидова Ольга Викторовна является отличным специалистом в областях: Акушерство, Гинекология, Маммология, УЗИ. Ольга Викторовна принимает в клинике добраться до которой можно от"Эталон Мед". У УЗИ-специалиста 9 врачей с средней оценкой 4.39. Стаж врача - четырнадцать лет. Стоимость приёма от 1700 рублей. Консультирует женщин по планированию беременности и проводит лечение патологий женских органов малого таза. Занимается ведением беременности и послеродовым сопровождением женского здоровья. Проводит диагностику бесплодия, инфекционных заболеваний половой системы, воспалений репродуктивных органов, гормональных нарушений. Специализируется на профилактике, диагностике и лечении патологий молочных желез, как у женщин, так и у детей и мужчин. Проводит консервативное лечение заболеваний грудных желез и проводит операции на молочной железе.

Демидова Ольга Викторовна принимает в клиниках

Клиника Эталон Мед
Медицинский центр Эталон Мед - многопрофильный семейный медицинский центр в г. Чита. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Чита, Генерала Белика, д. 10а

Доктора рядом

23
стаж врача
4.53 5
проф. рейтинг врача
30
стаж врача
4.59 5
проф. рейтинг врача
22
стаж врача
4.78 5
проф. рейтинг врача
17
стаж врача
4.63 5
проф. рейтинг врача
30
стаж врача
4.62 5
проф. рейтинг врача