/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/b273ff92117976a3dac102b290c240cc.html
Целюба Елена Александровна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1920 руб.
4 отзыва

Целюба Елена Александровна

Акушер, Гинеколог
Первичный приём от 1920
30
Стаж
4
Отзыва
46
Оценка
4.59
Рейтинг
Занимается профилактикой женского бесплодия, лечением бесплодия, подготовкой организма к зачатию. Устанавливает наступление беременности, контролирует состояние здоровья женщины и плода на протяжении беременности и родов. Оказывает пациентке помощь в послеродовом периоде. Лечит воспалительные, инфекционные и вирусные болезни женской репродуктивной системы.
Чита, Красной Звезды, д. 9.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Целюба Елена Александровна1920+7 (495) 432-15-73
Наблюдаюсь у данного специалиста уже давно. Очень хороший, отзывчивый врач. Ответил на все интересующие меня вопросы. Профессионал своего дела. Провела осмотр. Дала необходимые рекомендации. Выписала необходимое лечение. Нравиться подход врача, легкость в общении.
Отзыв от5ОценкаПять
Целюба Елена Александровна1920+7 (495) 432-15-73
Хороший специалист, доброжелательный, приятный в общении. Мне понравился. На приеме Елена Александровна провела осмотр, все объяснила, с какой проблемой я пришла. По итогу получила ответы на свои вопросы. Консультация длилась минут 25. Повторно обратилась бы.
Отзыв от5ОценкаПять
Целюба Елена Александровна1920+7 (495) 432-15-73
Мне приём понравился. Врач грамотный, вежливый и тактичный. Она уделила достаточно времени, задавала вопросы и дала мне направление в гинекологическую больницу. После обследований буду обращаться повторно.
Отзыв от5ОценкаПять
Целюба Елена Александровна1920+7 (495) 432-15-73
Мне все понравилось. Доктор назначила мне лечение. Я буду продолжать с ней работать. Очень хороший человек. Как врач тоже замечательный.
Информация
Опыт работы
Ассистент кафедры акушерства и гинекологии, Читинский государственный медицинский институт, город Чита (1994-2004 гг.) Доцент кафедры акушерства и гинекологии, Читинский государственный медицинский институт, город Чита (2004-2018 гг.) Акушер-гинеколог, ООО "Клиника Медикс", город Чита (2018 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Читинская государственная медицинская академия (1992 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний: 
  • герпес половых органов; 
  • цитомегаловирус у беременных; 
  • генитальный кандидоз (молочница); 
  • инфекции, передающиеся половым путем (ИППП); 
  • эрозия шейки матки; 
  • бесплодие; 
  • невынашивание беременности; 
  • воспалительные заболевания (вагинит, кольпит, цервицит); 
В качестве акушера проводит: 
  • подготовку к беременности; 
  • ведение беременности; 
  • ведение родов; 
  • наблюдение после родов.
Повышение квалификации
"Современные аспекты диагностики и лечения заболеваний шейки матки, основы кольпоскопии", Читинская государственная медицинская академия (2013 г.) "Эндокринология в акушерстве и гинекологии", Читинская государственная медицинская академия (2018 г.)
Целюба Елена Александровна является достойным специалистом в областях: Акушерство, Гинекология. Елена Александровна принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника Медикс". У Гинеколога 4 врача с средней оценкой 4.59. Стаж врача - тридцать лет. Стоимость приёма от 1920 рублей. Занимается профилактикой женского бесплодия, лечением бесплодия, подготовкой организма к зачатию. Устанавливает наступление беременности, контролирует состояние здоровья женщины и плода на протяжении беременности и родов. Оказывает пациентке помощь в послеродовом периоде. Лечит воспалительные, инфекционные и вирусные болезни женской репродуктивной системы.

Целюба Елена Александровна принимает в клиниках

Клиника Клиника Медикс
Клиника Медикс - многопрофильная клиника, которая оказывает услуги по направлениям: Приемы всех специалистов Центр амбулаторной хирургии Лаборатория Лор-центр Ультразвуковая диагностика Вызов врача на дом Рентген Стоматология Массаж/физиолечение
Чита, Красной Звезды, д. 9