/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/35ac73aae18ca18f0d8e2b31deab0613.html
Минюкова Венера Хамзиевна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 750 руб.
5 отзывов

Минюкова Венера Хамзиевна

Акушер, Гинеколог, УЗИ-специалист
Первичный приём от 750
23
Стаж
5
Отзывов
45
Оценка
4.45
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением патологи мочеполовой системы у женщин. Специализируется на лечении венерических заболеваний, воспалительных, вирусных, гормональных нарушениях. Проводит консультации по планированию беременности. Ведет беременность с момента установления до родов.
Пенза, Чаадаева, д. 95/2.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от5ОценкаПять
Минюкова Венера Хамзиевна750+7 (495) 432-15-73
На приёме доктор провела осмотр, сделала УЗИ и дала свои рекомендации. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Отзыв от5ОценкаПять
Минюкова Венера Хамзиевна750+7 (495) 432-15-73
Данного специалиста знаю давно, доверяю ей. Прием прошел хорошо. Венера Хамзиевна назначила мне необходимое лечение. Я осталась довольна. Обращусь к ней повторно. Доктора рекомендую.
Отзыв от5ОценкаПять
Минюкова Венера Хамзиевна750+7 (495) 432-15-73
Добрый, хороший, отзывчивый, понимающий доктор. Венера Хамзиевна провела УЗИ, взяла мазок на флору и проконсультировала. Прием длился 25 минут. Я осталась довольна.
Отзыв от5ОценкаПять
Минюкова Венера Хамзиевна750+7 (495) 432-15-73
Всё прошло отлично. На приёме доктор меня выслушала, грамотно проконсультировала и всё объяснила. Врач располагает к себе, умеет найти подход, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу обратиться к ней повторно в случае необходимости. Качеством приёма я осталась довольна.
Отзыв от5ОценкаПять
Минюкова Венера Хамзиевна750+7 (495) 432-15-73
Внимательный, компетентный и профессиональный доктор. Венера Хамзиевна провела приём и сделала УЗИ. Она внимательно выслушала меня, поняла суть проблем и потом уже решала их. Я очень довольна, так как получила ответы на все свои вопросы, а также дополнительную консультацию по поводу того как беречь себя дальше. Данного специалиста мне порекомендовали. Рекомендации оказались весомыми. Я не ошиблась, так как всё понравилось.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Самарский государственный медицинский университет (1998 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Самарский государственный медицинский университет (1999 г.)
Специализация
В качестве врача акушера-гинеколога ведет прием пациентов и занимается лечением:
  • инфекции мочеполовой системы (уретрит, цистит);
  • воспалительные процессы (вульвит, генитальный герпес, вульвовагинит, кольпит);
  • ЗППП (сифилис, гонорея, уреаплазмоз, хламидиоз);
  • планирование, ведение беременности, родов, послеродового периода.
В качестве врача ультразвуковой диагностики проводит:
  • УЗИ матки и придатков;
  • фолликулометрию;
  • диагностику беременности.
Повышение квалификации
"Акушерство и гинекология", Пензенский институт усовершенствования врачей (2014 г.) "Акушерство и гинекология", Самарский государственный медицинский университет (2019 г.)
Минюкова Венера Хамзиевна является достойным специалистом в областях: Акушерство, Гинекология, УЗИ. Венера Хамзиевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр Столетник". У УЗИ-специалиста 5 врачей с средней оценкой 4.45. Стаж врача - двадцать три года. Стоимость приёма от 750 рублей. Занимается диагностикой и лечением патологи мочеполовой системы у женщин. Специализируется на лечении венерических заболеваний, воспалительных, вирусных, гормональных нарушениях. Проводит консультации по планированию беременности. Ведет беременность с момента установления до родов.

Минюкова Венера Хамзиевна принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Столетник
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гинекологии, неврологии, оториноларингологии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Пенза, Чаадаева, д. 95/2