/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/272b58c66e788b2357806be2940e9c0d.html
Матвиенко Ирина Николаевна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1100 руб.
5 отзывов

Матвиенко Ирина Николаевна

Акушер, Гинеколог, УЗИ-специалист
Первичный приём от 1100
30
Стаж
4
Отзыва
44
Оценка
4.44
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением патологи мочеполовой системы у женщин. Специализируется на лечении венерических заболеваний, воспалительных, вирусных, гормональных нарушениях. Проводит консультации по планированию беременности. Ведет беременность с момента установления до родов.
Пенза, 3-й проезд Рахманинова, д. 3.
Пенза, проспект Победы, д. 126.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Матвиенко Ирина Николаевна1100+7 (495) 432-15-73
Все замечательно. Мне понравилось. Выяснила все что меня беспокоило. Сейчас сдаю анализы. На приеме было сделано узи, дана консультация по моим снимкам. Ирина Николаевна назначила лечение, выписала лекарства. Доктор компетентный в своем вопросе, надеюсь, приятная женщина. Хороший подход к пациентам. Никаких нареканий нет. Если были не понятны медицинские термины, она объясняла людским языком. Повторно обратилась бы. Она знает мою историю болезни.
Отзыв от5ОценкаПять
Матвиенко Ирина Николаевна1100+7 (495) 432-15-73
На приёме доктор провела осмотр пациентки, проконсультировала, ответила на все вопросы, дала свои рекомендации и назначила лечение. Врач внимательный, вежливый, всё понятно и доступно объясняет. Мы можем рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости можем обратиться повторно. Качеством приёма мы остались довольны.
Отзыв от5ОценкаПять
Матвиенко Ирина Николаевна1100+7 (495) 432-15-73
Мне все понравилось, на все мои вопросы были даны ответы, рекомендации, и дальнейшее сотрудничество будет. Времени приему уделено достаточно. Если будет необходимость, обращусь к Ирине Николаевне повторно.
Отзыв от5ОценкаПять
Матвиенко Ирина Николаевна1100+7 (495) 432-15-73
Врач культурный, вежливый. Мне даже очень понравился. Доктор провела осмотр, УЗИ, беседу по поводу препаратов, все рассказала, на все вопросы ответила развернуто. Прием длился 35 минут. Повторно обратилась бы.
Информация
Опыт работы
Заведующая отделением «Гинекология» , Центральный Военный санаторий , город г.Светлогорск, Калининградской области (1992-1995 гг.) Врач акушер-гинеколог, консультативно-диагностическая поликлиника, город Пенза (1995-2013 гг.) Врач Акушер-гинеколог, ООО "Ваше Здоровье", город пенза (2019 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (1991 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (1992 г.)
Специализация
В качестве врача гинеколога занимается лечением заболеваний:
  • киста яичников;
  • миома матки;
  • эндометриоз;
  • эндокринное бесплодие;
  • поликистоз яичников;
  • кандидоз.
В качестве акушера:
  • консультирует при планировании беременности;
  • ведет беременность;
  • планирует роды;
  • выполняет послеродовой осмотр.
В качестве врача УЗИ:
  • выполняет УЗИ органов малого таза;
  • диагностирует наступление беременности;
  • проводит фолликулометрию.
Повышение квалификации
"Ультразвуковая диагностика", ПИУВ филиал Федерального ГБОУ ДПО Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования МЗ РФ (2017 г.) "Акушерство и гинекология", ПИУВ филиал Федерального ГБОУ ДПО Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования МЗ РФ (2017 г.) "Акушерство и гинекология", АНО ДПО ЦСТ Перспектива (2020 г.) "Ультразвуковая диагностика", АНО ДПО ЦСТ Перспектива (2020 г.)
Матвиенко Ирина Николаевна является достойным врачом в областях: Акушерство, Гинекология, УЗИ. Ирина Николаевна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Медцентр УЗИ на Рахманинова", "Медцентр УЗИ на пр. Победы". У УЗИ-специалиста 5 врачей с средней оценкой 4.44. Стаж врача - тридцать лет. Стоимость приёма от 1100 рублей. Занимается диагностикой и лечением патологи мочеполовой системы у женщин. Специализируется на лечении венерических заболеваний, воспалительных, вирусных, гормональных нарушениях. Проводит консультации по планированию беременности. Ведет беременность с момента установления до родов.

Матвиенко Ирина Николаевна принимает в клиниках

Клиника Медцентр УЗИ на Рахманинова
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Пенза, 3-й проезд Рахманинова, д. 3
Клиника Медцентр УЗИ на пр. Победы
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Пенза, проспект Победы, д. 126