/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/e6cba603099c09a94c28554d009000eb.html
Малин Дмитрий Юрьевич, Психолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2500 руб.
1 отзыв

Малин Дмитрий Юрьевич

Психолог
Первичный приём от 2500
7
Стаж
1
Отзыв
41
Оценка
4.11
Рейтинг
Проводит психологические консультации по таким вопросам, как панические атаки, фобии, тревога, депрессия, развод, кризисные состояния, психосоматические болезни.
Москва, 1-й Колобовский переулок, д. 25, стр. 1, метро Кузнецкий мост, Охотный ряд, Тверская, Трубная, Цветной бульвар, Чеховская.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Малин Дмитрий Юрьевич2500+7 (495) 432-15-73
Несколько месяцев я находилась в депрессии и почти ничего не ела, быстро теряла вес, мало спала, меня мучили ночные кошмары. Я не вставала с кровати и не хотела больше жить. После неудачных попыток справиться с этим состоянием самостоятельно, я пришла к Дмитрию на первую консультацию. У меня не было больших надежд, я просто рассказала ему свою историю, которая привела меня в то состояние. И в первые же полчаса меня поразило то, как он внимательно слушал, его интерес был неподдельным и располагающим. Шаг за шагом, мы выходили из этой темноты и этой боли вместе. Он будто протянул мне руку и вывел на свет. Методы лечения Дмитрия очень разнообразны и каждый сеанс являлся незабываемым приключениям вглубь себя. С каждой консультацией мне становилось легче и уже через два месяца я забыла о том страшном сне в котором жила. Могу с точностью сказать, что Дмитрий очень легко располагает к себе, с ним вы сможете обсудить любую тему без страха быть осуждёнными за ваши поступки и мысли. Дмитрий, спасибо что Вы подарили мне новую и счастливую жизнь.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Психология", Московский институт психоанализа (2015 г.)
Специализация
  • Панические атаки;
  • фобии;
  • тревога;
  • депрессия;
  • развод;
  • кризисные состояния;
  • психосоматические болезни.
Повышение квалификации
"Методики и техники медицинского массажа", Институт профессионального массажа (2011 г.) "Искусство мыслить", Институт Уник (2012 г.) "Гипноз", Институт Клинического Гипноза (2012 г.) "Гипнотерапия", Институт Клинического Гипноза (2013 г.) "Базовые техники эриксоновского гипноза", Институт групповой и семейной психологии и психотерапии (2014 г.) "Косвенные внушения", Институт групповой и семейной психологии и психотерапии (2015 г.)
Малин Дмитрий Юрьевич является достойным профессионалом в специальностях: Психология. Дмитрий Юрьевич принимает в клинике добраться до которой можно от"Малин Дмитрий Юрьевич" станций метро Кузнецкий мост, Охотный ряд, Тверская, Трубная, Цветной бульвар, Чеховская. У Психолога 1 врач с средней оценкой 4.11. Стаж врача - семь лет. Стоимость приёма от 2500 рублей. Проводит психологические консультации по таким вопросам, как панические атаки, фобии, тревога, депрессия, развод, кризисные состояния, психосоматические болезни.

Малин Дмитрий Юрьевич принимает в клиниках

Клиника Малин Дмитрий Юрьевич
Москва, 1-й Колобовский переулок, д. 25, стр. 1
Кузнецкий мост
Охотный ряд
Тверская
Трубная
Цветной бульвар
Чеховская

Доктора рядом

26
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
24
стаж врача
4.9 5
проф. рейтинг врача
28
стаж врача
4.63 5
проф. рейтинг врача
11
стаж врача
4.28 5
проф. рейтинг врача
15
стаж врача
4.11 5
проф. рейтинг врача