/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/5e12587ab079ac0491c7d2d92993d70e.html
Макарова Анастасия Алексеевна, Психотерапевт - отзывы, запись на приём, цена приёма от 4000 руб.
3 отзыва

Макарова Анастасия Алексеевна

Психотерапевт, Психиатр
Первичный приём от 4000
6
Стаж
3
Отзыва
40
Оценка
4.03
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением депрессии, неконтролируемой агрессии, булимии, анорексии, панических расстройств, страхов, фобий, шизофрении, маниакально-депрессивного психоза, навязчивых состояний и других психических расстройств.
Краснодар, Базовская, д. 69.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Макарова Анастасия Алексеевна4000+7 (495) 432-15-73
На приеме была доверительная обстановка. Анастасия Алексеевна была достаточно вежлива, аккуратно. Очень корректно задавала вопросы. По итогу приема врач назначил дальнейшую терапию, лечение и дал рекомендации. Обстановка в целом была располагающая для беседы.
Отзыв от5ОценкаПять
Макарова Анастасия Алексеевна4000+7 (495) 432-15-73
Мне всё понравилось. На приёме Анастасия Алексеевна меня выслушала, задала нужные вопросы для определения проблемы, дала свои рекомендации и назначения. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет.
Отзыв от5ОценкаПять
Макарова Анастасия Алексеевна4000+7 (495) 432-15-73
Все прошло хорошо. Анастасия Алексеевна выслушала меня, дала консультацию, пояснила по моим вопросам и выписала лекарство. Она уделила достаточно времени на приеме. Я к ней ходила как к врачу, ане как психотерапевту. Ее мне посоветовали знакомые. Внимательная, отзывчивая и вежливая женщина.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Оренбургский государственный медицинский университет (2016 г.)
Специализация
  • оказание неотложной психолого-психиатрической помощи при чрезвычайных ситуациях;
  • оказание лечебно-диагностической помощи взрослым и подросткам с психическими и психосоматическими расстройствами.
Макарова Анастасия Алексеевна является отличным профессионалом в сферах: Психотерапия, Психиатрия. Анастасия Алексеевна принимает в клинике добраться до которой можно от"PsyMed Clinic". У Психиатра 3 врача с средней оценкой 4.03. Стаж врача - шесть лет. Стоимость приёма от 4000 рублей. Занимается диагностикой и лечением депрессии, неконтролируемой агрессии, булимии, анорексии, панических расстройств, страхов, фобий, шизофрении, маниакально-депрессивного психоза, навязчивых состояний и других психических расстройств.

Макарова Анастасия Алексеевна принимает в клиниках

Клиника PsyMed Clinic
Медицинский центр PsyMed Clinic (ПсиМед Клиник). Специализируется на психотерапии, психологии и неврологии. Прием проводится по предварительной записи.
Краснодар, Базовская, д. 69