/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/51d94e623fd6eff6907f3ca57c3e50de.html
Лобанова Ольга Викторовна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1400 руб.
3 отзыва

Лобанова Ольга Викторовна

Акушер, Гинеколог, УЗИ-специалист
Первичный приём от 1400
20
Стаж
3
Отзыва
43
Оценка
4.33
Рейтинг
Ведет постановку на учет по беременности, наблюдает за состоянием женщины и плода до родов, ведет роды, послеродовой период. Занимается планированием беременности и подготовкой женского организма к зачатию. К врачу обращаются по вопросам бесплодия, невынашивания беременности, воспалениям яичников и матки, гормональным нарушениям.
Пенза, Красная, 68.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Лобанова Ольга Викторовна1400+7 (495) 432-15-73
Ольга Викторовна проконсультировала меня и взяла анализы. Она была максимально внимательна. Я теперь постоянно буду наблюдаться у данного специалиста и пришла к ней по рекомендации.
Отзыв от5ОценкаПять
Лобанова Ольга Викторовна1400+7 (495) 432-15-73
Добрый и приятный доктор - профессионал своего дела. Она провела мне полный осмотр и сразу все объяснила. Врач также провела УЗИ и сделала назначения.
Отзыв от5ОценкаПять
Лобанова Ольга Викторовна1400+7 (495) 432-15-73
Прекрасный врач! Без лишних анализов, только все необходимое. Даёт обширную консультацию. Буду наблюдаться дальше у неё!
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (2001 г.)
Специализация
  • амбулаторный прием пациентов; 
  • ведение беременности; 
  • кольпоскопия; 
  • диагностика и лечение фоновых и предраковых заболеваний шейки матки; 
  • диагностика и лечение воспалительных заболеваний органов малого таза и ИППП, доброкачественных опухолей матки и придатков; 
  • введение и удаление ВМС; 
  • ультразвуковая диагностика в гинекологии.
Повышение квалификации
"Акушерство и гинекология", Пензенский институт усовершенствования врачей (2015 г.)
Лобанова Ольга Викторовна является отличным профессионалом в сферах: Акушерство, Гинекология, УЗИ. Ольга Викторовна принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника Фомина". У УЗИ-специалиста 3 врача с средней оценкой 4.33. Стаж врача - двадцать лет. Стоимость приёма от 1400 рублей. Ведет постановку на учет по беременности, наблюдает за состоянием женщины и плода до родов, ведет роды, послеродовой период. Занимается планированием беременности и подготовкой женского организма к зачатию. К врачу обращаются по вопросам бесплодия, невынашивания беременности, воспалениям яичников и матки, гормональным нарушениям.

Лобанова Ольга Викторовна принимает в клиниках

Клиника Клиника Фомина
Клиника Фомина - это федеральная сеть многопрофильных клиник с фокусом на женском здоровье. В клинике помогают на всех уровнях: от амбулаторного до хирургического лечения. Помимо пренатальной диагностики и преимплантационного генетического тестирования при беременности здесь проводятся медико-генетические анализы, установление отцовства и родства, криминалистический анализ ДНК, генеалогические исследования.
Пенза, Красная, 68