/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/7fce09294828b6e06cdc776ddef18bfc.html
Коломиец Дмитрий Николаевич, Психотерапевт - отзывы, запись на приём, цена приёма от 3000 руб.
1 отзыв

Коломиец Дмитрий Николаевич

Психотерапевт, Психиатр
Первичный приём от 3000
20
Стаж
1
Отзыв
44
Оценка
4.41
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение депрессивных расстройств, консультирует по вопросам детско-родительских, партнерских, семейных отношений. Проводит семейную терапию, консультирование и оказывает психологическую помощь семьям пациентов, страдающих психическими расстройствами.
Краснодар, Шоссе Нефтяников, д. 37/5.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Коломиец Дмитрий Николаевич3000+7 (495) 432-15-73
Дмитрий Николаевич доступно объяснил мне все рекомендации и назначения. Буду обращаться ещё! Уделенного времени мне хватило. Мы всё обсудили и потом был закончен приём.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Кубанский государственный медицинский университет (2002 г.)
  • Интернатура по специальности "Психиатрия", Кубанский государственный медицинский университет (2004 г.)
Специализация
Область профессиональных интересов:
  • работает с паническим, депрессивными и другими расстройствами невротического круга, нарушениями сна, расстройствами адаптации, "синдромом хронической усталости" у молодых и активно работающих пациентов;
  • коррекция и лечение психических расстройств позднего возраста различного генеза, в том числе, деменции;
  • оказание помощи близким в организации реабилитационной среды для пациента.
Повышение квалификации
"Психотерапия", Кубанский государственный медицинский университет (2007 г.) "Психотерапия", Кубанский государственный медицинский университет (2016 г.) "Психиатрия", Кубанский государственный медицинский университет (2019 г.)
Коломиец Дмитрий Николаевич является достойным профессионалом в специальностях: Психотерапия, Психиатрия. Дмитрий Николаевич принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника Глазуновой". У Психиатра 1 врач с средней оценкой 4.41. Стаж врача - двадцать лет. Стоимость приёма от 3000 рублей. Проводит диагностику и лечение депрессивных расстройств, консультирует по вопросам детско-родительских, партнерских, семейных отношений. Проводит семейную терапию, консультирование и оказывает психологическую помощь семьям пациентов, страдающих психическими расстройствами.

Коломиец Дмитрий Николаевич принимает в клиниках

Клиника Клиника Глазуновой
В клинике Глазуновой специалисты используют как медикаментозные, так и немедикаментозные методы лечения, в том числе различные методы психотерапевтического и физиотерапевтического лечения. Также можно получить консультации психиатра, психотерапевта, психолога, невролога и эпилептолога, врача функциональной диагностики. Прием проводится по предварительной записи.
Краснодар, Шоссе Нефтяников, д. 37/5