/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/609a6a6c9337a97673bc2392ea401407.html
Кашлевская Наталья Леонидовна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1400 руб.
2 отзыва

Кашлевская Наталья Леонидовна

Акушер, Гинеколог, УЗИ-специалист
Первичный приём от 1400
24
Стаж
2
Отзыва
43
Оценка
4.32
Рейтинг
Занимается оценкой женского здоровья перед зачатием, устанавливает наступление беременности, оформляет постановку на учет. Ведет беременность, отвечая за здоровье плода и женщины. Принимает роды, ведет послеродовое наблюдение женщины. Диагностирует и лечит женское бесплодие, а также гинекологические патологии воспалительного, инфекционного и вирусного характера.
Пенза, Красная, 68.
Пенза, 3-й проезд Рахманинова, д. 3.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Кашлевская Наталья Леонидовна1400+7 (495) 432-15-73
Наталья Леонидовна проконсультировала меня и провела определённые мероприятия. Всё прошло замечательно, вовремя и без задержек. Приём длился минут 25. Я давно наблюдаюсь у данного врача.
Отзыв от5ОценкаПять
Кашлевская Наталья Леонидовна1400+7 (495) 432-15-73
Профессиональный доктор. Прием прошел хорошо. Я получила всю необходимую мне информацию. Порекомендовала бы этого специалиста своим знакомым, при необходимости.
Информация
Опыт работы
Врач акушер-гинеколог, ООО "МЦ-УЗИ", город Пенза
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (1997 г.)
Специализация
В качестве акушера проводит:
  • ведение беременности;
  • планирование беременности;
  • ведение родов;
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • невынашивание беременности;
  • инфекции, передающиеся половым путем (ИППП);
  • вагинальный кандидоз или молочница;
  • герпес половых органов при беременности;
  • цитомегаловирус;
  • микоплазмоз, трихомоноз, хламидиоз;
  • токсикоз;
  • воспалительные заболевания (вагинит, кольпит, вульвит);
  • эрозия шейки матки;
  • миома матки.
Повышение квалификации
"Акушерство и гинекология", Пензенский институт усовершенствования врачей (2016 г.)
Кашлевская Наталья Леонидовна является отличным специалистом в специальностях: Акушерство, Гинекология, УЗИ. Наталья Леонидовна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Клиника Фомина", "Медцентр УЗИ на Рахманинова". У УЗИ-специалиста 2 врача с средней оценкой 4.32. Стаж врача - двадцать четыре года. Стоимость приёма от 1400 рублей. Занимается оценкой женского здоровья перед зачатием, устанавливает наступление беременности, оформляет постановку на учет. Ведет беременность, отвечая за здоровье плода и женщины. Принимает роды, ведет послеродовое наблюдение женщины. Диагностирует и лечит женское бесплодие, а также гинекологические патологии воспалительного, инфекционного и вирусного характера.

Кашлевская Наталья Леонидовна принимает в клиниках

Клиника Клиника Фомина
Клиника Фомина - это федеральная сеть многопрофильных клиник с фокусом на женском здоровье. В клинике помогают на всех уровнях: от амбулаторного до хирургического лечения. Помимо пренатальной диагностики и преимплантационного генетического тестирования при беременности здесь проводятся медико-генетические анализы, установление отцовства и родства, криминалистический анализ ДНК, генеалогические исследования.
Пенза, Красная, 68
Клиника Медцентр УЗИ на Рахманинова
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Пенза, 3-й проезд Рахманинова, д. 3