/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/1a1beedee4221e8f87960c4f2ee0762b.html
Финогеева Татьяна Евгеньевна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1400 руб.
3 отзыва

Финогеева Татьяна Евгеньевна

Акушер, Гинеколог
Первичный приём от 1400
26
Стаж
3
Отзыва
43
Оценка
4.33
Рейтинг
В качестве врача-гинеколога занимается диагностикой и лечением воспалительных заболеваний органов малого таза, дисфункциональных кровотечений различной этиологии, миомы матки различной локализации, климактерических нарушений, эндометриоза, кист яичников.
Пенза, Красная, 68.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Финогеева Татьяна Евгеньевна1400+7 (495) 432-15-73
На приёме доктор задала уточняющие вопросы и дала свои рекомендации. Врач внимательный, квалифицированный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась очень довольна.
Отзыв от5ОценкаПять
Финогеева Татьяна Евгеньевна1400+7 (495) 432-15-73
На приёме доктор провела консультацию и взяла анализы. Врач внимательный, приятный в общении, квалифицированный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Отзыв от5ОценкаПять
Финогеева Татьяна Евгеньевна1400+7 (495) 432-15-73
На приёме врач провела всё на своём профессиональном уровне, выполнила УЗИ, взяла анализы, проконсультировала меня, доступно всё объяснила и рассказала. Из качеств могу выделить доброту и отзывчивость. В результате мне посоветовали ещё одного доктора. Этого специалиста я выбрала по отзывам.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (1995 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (1996 г.)
Специализация
  • полный объём гинекологических операций лапаротомическим и лапароскопическим доступом (операции на придатках- удаление эндометриоидных кист, опухолей гнойно- воспалительного характера, внематочные беременности, сактосальпинксы, тотальные и субтотальные гистерэктомии, консервативные миомэктомии, операций по поводу бесплодия) 
  • проведение малых операций в гинекологии 
  • гистероскопии и гистерорезектоскопии. 
  • выскабливание матки при больших сроках беременности, удалением кист бартолиновой железы. 
  • ведение и лечение пациенток с бесплодием, эндометриозом, гиперпластическими процессами в матке, миомой матки, хроническими воспалительными заболеваниями
  • хирургическое лечение шейки матки и дальнейшее наблюдение за данными пациентами. 
  • навыки в диагностике гинекологических заболеваний
  • опыт ведения и лечения тяжёлых больных, с диагнозами: геморрагический и септический шоки.
Повышение квалификации
"Эндоскопия", Пензенский институт усовершенствования врачей (2010 г.) "Акушерство и гинекология", Пензенский институт усовершенствования врачей (2016 г.)
Финогеева Татьяна Евгеньевна является хорошим профессионалом в специальностях: Акушерство, Гинекология. Татьяна Евгеньевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника Фомина". У Гинеколога 3 врача с средней оценкой 4.33. Стаж врача - двадцать шесть лет. Стоимость приёма от 1400 рублей. В качестве врача-гинеколога занимается диагностикой и лечением воспалительных заболеваний органов малого таза, дисфункциональных кровотечений различной этиологии, миомы матки различной локализации, климактерических нарушений, эндометриоза, кист яичников.

Финогеева Татьяна Евгеньевна принимает в клиниках

Клиника Клиника Фомина
Клиника Фомина - это федеральная сеть многопрофильных клиник с фокусом на женском здоровье. В клинике помогают на всех уровнях: от амбулаторного до хирургического лечения. Помимо пренатальной диагностики и преимплантационного генетического тестирования при беременности здесь проводятся медико-генетические анализы, установление отцовства и родства, криминалистический анализ ДНК, генеалогические исследования.
Пенза, Красная, 68