/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/ab98be7f8bebd01d76228c4683c1737b.html
Филинова Варвара Сергеевна, Психиатр - отзывы, запись на приём, цена приёма от 5000 руб.
2 отзыва

Филинова Варвара Сергеевна

Психиатр
Первичный приём от 5000
5
Стаж
1
Отзыв
43
Оценка
4.31
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением психических расстройств, таких как неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость, депрессия, маниакально-депрессивный психоз, панические расстройства, навязчивые состояния, страхи, фобии, шизофрения.
Москва, г. Реутов, Юбилейный пр., д. 8, метро Новокосино.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Филинова Варвара Сергеевна5000+7 (495) 432-15-73
Очень приятный человек, который действительно тебя выслушает и вникнет в проблему. Не будет выписывать сразу какие-то лекарства, а сначала разберется в ситуации и посмотрим на все показатели. Отличный врач. Меня все устроило. Несмотря на то, что у нее не было отзывов я нисколько не пожалел, что обратился к этому специалисту.
Информация
Опыт работы
Врач-психиатр, ГБУЗ РБ РКПБ МЗ, город Уфа (2020-2021 гг.) Врач психиатр детский участковый, ГБУЗ ПКБ #4 ДЗМ филиал ПДН #19 (2021-2021 гг.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Башкирский государственный медицинский университет (2017 г.)
  • Ординатура по специальности "Психиатрия", Башкирский государственный медицинский университет (2019 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих расстройств:
  • неконтролируемая агрессия;
  • булимия и анорексия;
  • апатия и вялость;
  • депрессия;
  • изменение личности;
  • маниакально-депрессивный психоз;
  • панические расстройства;
  • навязчивые состояния;
  • страхи и фобии;
  • шизофрения.
Повышение квалификации
"Клинико-психологическая диагностика и психотерапия", Московский институт психоанализа (2021 г.) "Клинико-психологическая диагностика и психотерапия", Московский институт психоанализа (2021 г.)
Филинова Варвара Сергеевна является достойным врачом в специальностях: Психиатрия. Варвара Сергеевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Эмпатия" станции метро Новокосино. У Психиатра 2 врача с средней оценкой 4.31. Стаж врача - пять лет. Стоимость приёма от 5000 рублей. Занимается диагностикой и лечением психических расстройств, таких как неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость, депрессия, маниакально-депрессивный психоз, панические расстройства, навязчивые состояния, страхи, фобии, шизофрения.

Филинова Варвара Сергеевна принимает в клиниках

Клиника Эмпатия
Центр Эмпатия — это команда профессионалов в сфере психического здоровья и психологической помощи. Психологи, нейропсихологи, психотерапевты и врачи-психиатры специализируются на восстановлении внутреннего равновесия и гармоничных отношений с окружающими. Специалисты лечат весь спектр психических расстройств, включая самые тяжелые случаи, деликатно и бережно помогают в решении сложных жизненных ситуаций. В Центре вы получите квалифицированную помощь и почувствуете уважение, принятие и заботу. Центр Эмпатия удобно расположен в подмосковном городе Реутов, в шаговой доступности от метро Новокосино.
Москва, г. Реутов, Юбилейный пр., д. 8
Новокосино

Доктора рядом

6
стаж врача
4.09 5
проф. рейтинг врача
9
стаж врача
4.39 5
проф. рейтинг врача
5
стаж врача
4.12 5
проф. рейтинг врача
8
стаж врача
4.18 5
проф. рейтинг врача
7
стаж врача
4.23 5
проф. рейтинг врача