/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/c1177298687ae412ac0a1e9cb29bbe6b.html
Харькова Галина Сергеевна, Психотерапевт - отзывы, запись на приём, цена приёма от 6000 руб.
4 отзыва

Харькова Галина Сергеевна

Психотерапевт, Психиатр
Первичный приём от 6000
8
Стаж
3
Отзыва
42
Оценка
4.18
Рейтинг
Имеет опыт работы по оказанию неотложной психолого-психиатрической помощи при чрезвычайных ситуациях. Оказывает лечебно-диагностическую помощь взрослым и подросткам с психическими и психосоматическими расстройствами, а также лицам, пострадавшим при чрезвычайных ситуациях.
Москва, г. Реутов, Юбилейный пр., д. 8, метро Новокосино.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Харькова Галина Сергеевна6000+7 (495) 432-15-73
Я долгое время страдал паническими атаками, что существенно осложняло мою жизнь. До обращения к Галине Сергеевне я обращался во многие клиники Москвы. За этот период я прошел такое количество обследований, что мне даже не хочется об этом вспоминать и писать. Я доверился Харьковой. Во-первых, она смогла убедить меня в том, что может мне помочь, а, во-вторых, смогла подобрать такое лечение, которое объективно изменило мою жизнь в лучшую сторону. При наличии подобного заболевания настоятельно рекомендую этого врача!
Отзыв от5ОценкаПять
Харькова Галина Сергеевна6000+7 (495) 432-15-73
Чуткий и приятный доктор. Она меня выслушала и выписала мне лечение. Я вернусь к ней еще.
Отзыв от5ОценкаПять
Харькова Галина Сергеевна6000+7 (495) 432-15-73
Прием прошел отлично, длился 1 час. Была очень благоприятная обстановка. Галина Сергеевна задавала личные вопросы, помогла разобраться в проблеме, все подробно объяснила и назначила необходимое лечение. Я осталась довольна. Обратилась бы к данному специалисту повторно, при необходимости. Доктора рекомендую.
Информация
Опыт работы
Младший научный сотрудник, врач-психиатр, Научный центр психического здоровья, город Москва (2016-2021 гг.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2014 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих расстройств:
  • неконтролируемая агрессия;
  • булимия и анорексия;
  • апатия и вялость;
  • депрессия;
  • изменение личности;
  • маниакально-депрессивный психоз;
  • панические расстройства;
  • навязчивые состояния;
  • страхи и фобии;
  • шизофрения.
Повышение квалификации
"Психиатрия", Научный центр психического здоровья (2016 г.)
Харькова Галина Сергеевна является отличным специалистом в сферах: Психотерапия, Психиатрия. Галина Сергеевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Эмпатия" станции метро Новокосино. У Психиатра 4 врача с средней оценкой 4.18. Стаж врача - восемь лет. Стоимость приёма от 6000 рублей. Имеет опыт работы по оказанию неотложной психолого-психиатрической помощи при чрезвычайных ситуациях. Оказывает лечебно-диагностическую помощь взрослым и подросткам с психическими и психосоматическими расстройствами, а также лицам, пострадавшим при чрезвычайных ситуациях.

Харькова Галина Сергеевна принимает в клиниках

Клиника Эмпатия
Центр Эмпатия — это команда профессионалов в сфере психического здоровья и психологической помощи. Психологи, нейропсихологи, психотерапевты и врачи-психиатры специализируются на восстановлении внутреннего равновесия и гармоничных отношений с окружающими. Специалисты лечат весь спектр психических расстройств, включая самые тяжелые случаи, деликатно и бережно помогают в решении сложных жизненных ситуаций. В Центре вы получите квалифицированную помощь и почувствуете уважение, принятие и заботу. Центр Эмпатия удобно расположен в подмосковном городе Реутов, в шаговой доступности от метро Новокосино.
Москва, г. Реутов, Юбилейный пр., д. 8
Новокосино