/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/c3cd9b449fbf7d7331a6b015395c5a22.html
Копин Андрей Васильевич, Психиатр - отзывы, запись на приём, цена приёма от 4500 руб.
5 отзывов

Копин Андрей Васильевич

Психиатр
Первичный приём от 4500
5
Стаж
2
Отзыва
41
Оценка
4.12
Рейтинг
Специализируется на диагностике и лечении таких психических расстройств, как депрессия, маниакально-депрессивный психоз, панические расстройства, навязчивые состояния, страхи, фобии, шизофрения, неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость.
Москва, г. Реутов, Юбилейный пр., д. 8, метро Новокосино.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Копин Андрей Васильевич4500+7 (495) 432-15-73
Андрей Васильевич — очень грамотный специалист, заинтересованный в выздоровлении пациента и в психиатрии в целом. Собирая анамнез, доктор обращал внимание на все, начиная от протекания беременности у матери, заканчивая предыдущим лечением. Очень аккуратно назначает препараты, удостоверяясь в отсутствии аллергии, опытом применения пациента и во многом другом. Посещение клиники оставило исключительно положительное впечатление, я очень довольна.
Отзыв от5ОценкаПять
Копин Андрей Васильевич4500+7 (495) 432-15-73
Доктор хороший, но ребенок немножко не пошел к нему на контакт. Прием прошел хорошо, длился около часа. Внимательный врач. Андрей Васильевич назначил необходимое лечение. Посмотрим какой будет результат. Обратились бы к данному специалисту повторно, при необходимости.
Информация
Опыт работы
Врач-терапевт участковый, ГБУЗ Городская поликлиника 100, город Санкт-Петербург (2019 г.) Врач-психиатр, ГБУЗ ПКБ №1 ДЗМ ПНД №10, город Москва (2020 г.) Врач-психиатр, ООО Эмпатия, город Реутов (2021 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова (2017 г.)
Специализация
  • проводит диагностику и лечение депрессивных расстройств;
  • консультирует по вопросам детско-родительских, партнерских, семейных отношений;
  • проводит семейную терапию, консультирование и оказывает психологическую помощь семьям пациентов, страдающих психическими расстройствами.
Повышение квалификации
"Переводчик в сфере профессиональной коммуникации", Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова (2017 г.) "Психиатрия", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова (2019 г.) "Психотерапия", Российский университет дружбы народов (2021 г.)
Копин Андрей Васильевич является хорошим профессионалом в областях: Психиатрия. Андрей Васильевич принимает в клинике добраться до которой можно от"Эмпатия" станции метро Новокосино. У Психиатра 5 врачей с средней оценкой 4.12. Стаж врача - пять лет. Стоимость приёма от 4500 рублей. Специализируется на диагностике и лечении таких психических расстройств, как депрессия, маниакально-депрессивный психоз, панические расстройства, навязчивые состояния, страхи, фобии, шизофрения, неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость.

Копин Андрей Васильевич принимает в клиниках

Клиника Эмпатия
Центр Эмпатия — это команда профессионалов в сфере психического здоровья и психологической помощи. Психологи, нейропсихологи, психотерапевты и врачи-психиатры специализируются на восстановлении внутреннего равновесия и гармоничных отношений с окружающими. Специалисты лечат весь спектр психических расстройств, включая самые тяжелые случаи, деликатно и бережно помогают в решении сложных жизненных ситуаций. В Центре вы получите квалифицированную помощь и почувствуете уважение, принятие и заботу. Центр Эмпатия удобно расположен в подмосковном городе Реутов, в шаговой доступности от метро Новокосино.
Москва, г. Реутов, Юбилейный пр., д. 8
Новокосино

Доктора рядом

6
стаж врача
4.09 5
проф. рейтинг врача
9
стаж врача
4.39 5
проф. рейтинг врача
8
стаж врача
4.18 5
проф. рейтинг врача
7
стаж врача
4.23 5
проф. рейтинг врача
6
стаж врача
4.23 5
проф. рейтинг врача