/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/d1c67ae202f3ba401a1b0394d8c32396.html
Михеева Анастасия Михайловна, Психиатр - отзывы, запись на приём, цена приёма от 4000 руб.
4 отзыва

Михеева Анастасия Михайловна

Психиатр
Первичный приём от 4000
7
Стаж
3
Отзыва
42
Оценка
4.23
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением психических расстройств, таких как неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость, депрессия, маниакально-депрессивный психоз, панические расстройства, навязчивые состояния, страхи, фобии, шизофрения. Проводит лечение алкогольной, наркотической, никотиновой зависимости с применением различных методик.
Москва, г. Реутов, Юбилейный пр., д. 8, метро Новокосино.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Михеева Анастасия Михайловна4000+7 (495) 432-15-73
Внимательная и тактичная врач. Подробное и понятное консультирование обо всех нюансах приема лекарственных препаратов.
Отзыв от5ОценкаПять
Михеева Анастасия Михайловна4000+7 (495) 432-15-73
Очень вежливая, внимательная врач. Прием длился час, Анастасия Михайловна меня выслушала, расспросила про аллергии/лекарственные непереносимости. Прописала мне лекарства и четко проконсультировала по ним. От приема остались только хорошие впечатления, с удовольствием приду еще!
Отзыв от5ОценкаПять
Михеева Анастасия Михайловна4000+7 (495) 432-15-73
Доктор внимательный, доброжелательный. Прием длился как положено, 1 час. Анастасия Михайловна выписала мне лекарства, в доступной форме разъяснила их действие, убедила меня, что в приеме антидепрессантов нет ничего страшного. Буду обращаться к этому врачу еще, если потребуется, порекомендую его знакомым.
Информация
Опыт работы
Врач-психиатр, ГБУЗ “ПКБ №4 им.П.Б.Ганнушкина", город Москва (2018 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственный медицинский университет им. И. М. Сеченова (2015 г.)
  • Ординатура по специальности "Психиатрия", Национальный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии имени В. П. Сербского (2018 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих расстройств:
  • неконтролируемая агрессия;
  • булимия и анорексия;
  • апатия и вялость;
  • депрессия;
  • изменение личности;
  • маниакально-депрессивный психоз;
  • панические расстройства;
  • навязчивые состояния;
  • страхи и фобии;
  • шизофрения.
Михеева Анастасия Михайловна является хорошим специалистом в специальностях: Психиатрия. Анастасия Михайловна принимает в клинике добраться до которой можно от"Эмпатия" станции метро Новокосино. У Психиатра 4 врача с средней оценкой 4.23. Стаж врача - семь лет. Стоимость приёма от 4000 рублей. Занимается диагностикой и лечением психических расстройств, таких как неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость, депрессия, маниакально-депрессивный психоз, панические расстройства, навязчивые состояния, страхи, фобии, шизофрения. Проводит лечение алкогольной, наркотической, никотиновой зависимости с применением различных методик.

Михеева Анастасия Михайловна принимает в клиниках

Клиника Эмпатия
Центр Эмпатия — это команда профессионалов в сфере психического здоровья и психологической помощи. Психологи, нейропсихологи, психотерапевты и врачи-психиатры специализируются на восстановлении внутреннего равновесия и гармоничных отношений с окружающими. Специалисты лечат весь спектр психических расстройств, включая самые тяжелые случаи, деликатно и бережно помогают в решении сложных жизненных ситуаций. В Центре вы получите квалифицированную помощь и почувствуете уважение, принятие и заботу. Центр Эмпатия удобно расположен в подмосковном городе Реутов, в шаговой доступности от метро Новокосино.
Москва, г. Реутов, Юбилейный пр., д. 8
Новокосино

Доктора рядом

6
стаж врача
4.09 5
проф. рейтинг врача
9
стаж врача
4.39 5
проф. рейтинг врача
5
стаж врача
4.12 5
проф. рейтинг врача
8
стаж врача
4.18 5
проф. рейтинг врача
6
стаж врача
4.23 5
проф. рейтинг врача