/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/6936b3466285c525ad9dd6b7f86f80df.html
Фазлетдинова Илюся Рафатовна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1800 руб.
2 отзыва

Фазлетдинова Илюся Рафатовна

Акушер, Гинеколог
Первичный приём от 1800
31
Стаж
2
Отзыва
45
Оценка
4.47
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки.
Уфа, Кирова, д. 52.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Фазлетдинова Илюся Рафатовна1800+7 (495) 432-15-73
Очень хороший, внимательный, аккуратный и вежливый врач. Она помогла решить мой вопрос и назначила вторичную консультацию. Я довольна!
Отзыв от5ОценкаПять
Фазлетдинова Илюся Рафатовна1800+7 (495) 432-15-73
Не в первый раз прихожу к данному специалисту на прием. В этот раз я приходила на консультацию после родов, врач все посмотрела. По итогу приема доктор выписала рекомендации, все подробно объяснила. Врач спокойная, доброжелательная, все объясняет. Своим знакомым рекомендую данного специалиста.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Башкирский государственный медицинский институт (1990 г.)
Специализация
  • Диагностика гинекологических заболеваний. 
  • Гинекологическая эндокринология. 
  • Нарушение цикла, оволосение по мужскому типу, увеличение массы тела, менопаузальная подготовка. 
  • Применение радиоволновой терапии в лечении эрозии шейки матки, и других патологий. 
  • Применение плазмолифтинга в лечении затяжных воспалительных заболеваний. 
  • Применение препаратов, содержащих гиалуроновую кислоту, для устранения. косметических дефектов тканей промежности. 
  • Планирование беременности .
  • Наблюдение беременности. 
  • Послеродовое наблюдение .
  • Вопросы контрацепции для всех возрастных категорий женщин.
Повышение квалификации
"Акушерство и гинекология" (2020 г.)
Фазлетдинова Илюся Рафатовна является отличным врачом в сферах: Акушерство, Гинекология. Илюся Рафатовна принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника Фомина на Кирова". У Гинеколога 2 врача с средней оценкой 4.47. Стаж врача - тридцать один год. Стоимость приёма от 1800 рублей. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки.

Фазлетдинова Илюся Рафатовна принимает в клиниках

Клиника Клиника Фомина на Кирова
Крупный медицинский центр — совместный проект башкирской сети клиник Здоровье женщины и мужчины и федеральной сети Клиника Фомина заботятся о здоровье, используя современные методы, следуя принципам доказательной медицины. Клиника специализируется на оказании медицинских услуг в области акушерства-гинекологии, терапии, эндокринологии, урологии, андрологии, маммологии, колопроктологии, генетике, неврологии, эндоскопии. С помощью современного медицинского оборудования проводится комплексное обследование и диагностика пациентов такими методами, как УЗИ, гистероскопия, гидроэхолокация (диагностика проходимости маточных труб), все виды лабораторных исследований и генетические обследований, скрининги во время беременности. Специалисты клиники проводят диагностику и ведение беременности. Производится оформление больничного листа, подбор роддома, послеродовое сопровождение. Физиотерапевтические процедуры, обеспечивающие улучшение общего состояния здоровья (озонотерапия), подготовка и послеоперационная реабилитация (электрофорез, магнитотерапия, озонотерапия) с целью нормализации флоры женских половых органов (гинетон).
Уфа, Кирова, д. 52