/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/a0ea15907d008e1a4c229a87dea08aa8.html
Фазлыахметова Мукарама Арслановна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1400 руб.
5 отзывов

Фазлыахметова Мукарама Арслановна

Акушер, Гинеколог
Первичный приём от 1400
40
Стаж
5
Отзывов
47
Оценка
4.65
Рейтинг
Проводит консультативный прием, диагностику, профилактику инфекций передаваемых половым путём и лечение воспалительных заболеваний мочеполовой системы, (эндометрит, сальпингоофорит, бактериальные вагинозы, бартолинит), диагностику и профилактику онкозаболеваний женской половой сферы, эндокринные нарушения в гинекологии. Специализируется по вопросам репродуктивного здоровья и бесплодия семейных пар, по вопросам профилактики и лечения доброкачественных образований(миомы матки, патология эндометрия кисты, кистомы). Проводит диагностику и лечение патологий шейки матки (эрозии, полипы, лейкоплакии, дисплазии и др), дисгормональных нарушений (эндометриоз, нарушения менструального цикла аденомиоз), диагностические манипуляции и малые хирургические операции (кольпоскопия, офис-гистероскопия, вакуум-аспирация эндометрия, биопсия, Гидро-эхо-локация(проходимость маточных труб), Гистеро-сальпинго-графия(рентгенография матки и маточных труб)), удаление и вскрытие влагалищных кист. Работает на аппаратах- Сургитрон(вопаризация ЭХВЧ, Гистероскоп, Лазерные аппараты Матрикс, Андро-Гин. ВМС (все виды и Мирена), Парацервикальная гирудотерапия(пиявки), гинекологический массаж. Занимается лечением патологии шейки матки (сургитрон- вопаризация, конизация, скарификация). Специализируется по проблемам недержания мочи у женщин при пролапсах органов малого таза, подборе и установке влагалищных пессариев Арабин, диагностике и лечение тазовых болей, подборе гормональных контрацептивов. Проводит медикаментозное и хирургическое прерывание беременности, профилактику и лечение климактерия, удаление папиллом и остроконечных кондилом, контурную пластику наружных половых органов.
Уфа, Степана Халтурина, д. 46.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Фазлыахметова Мукарама Арслановна1400+7 (495) 432-15-73
Мукарама Арслановна тактичная, современная. Приём был долгий, на неё врач всё объяснил, на все вопросы ответил, назначил лечение, направил на анализы. В дальнейшем ещё пойду к данному специалисту на приём.
Отзыв от5ОценкаПять
Фазлыахметова Мукарама Арслановна1400+7 (495) 432-15-73
Доктор мне понравился. Она изучила результаты анализов, все подробно мне объяснила и назначила необходимое лечение. Я осталась довольна. Обратилась бы к этому врачу повторно, при необходимости.
Отзыв от5ОценкаПять
Фазлыахметова Мукарама Арслановна1400+7 (495) 432-15-73
Комфортный осмотр, подробные ответы на мои вопросы
Отзыв от5ОценкаПять
Фазлыахметова Мукарама Арслановна1400+7 (495) 432-15-73
Все прошло отлично! Доктор меня обследовала и назначила следующую встречу. С её помощью мне сделали УЗИ. Все было сделано сдержано и грамотно. Не смотря на мой страх перед медицинскими процедурами. У меня нет никаких претензий. Я уже записалась к ней повторно. Внимательный, профессиональный и чуткий специалист. Обслуживание прекрасное!
Отзыв от5ОценкаПять
Фазлыахметова Мукарама Арслановна1400+7 (495) 432-15-73
Приняли меня минута в минуту. На повторном приёме доктор подробно объяснила всю информацию, поддержала меня, назначила лечение. При необходимости я бы обратилась повторно к этому специалисту.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Башкирский государственный медицинский университет (1981 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Башкирский государственный медицинский университет (1983 г.)
Специализация
  • Консультативный прием; 
  • диагностика, профилактика инфекций передаваемых половым путём и лечение воспалительных заболеваний мочеполовой системы (эндометрит, сальпингоофорит, бактериальные вагинозы, бартолинит);
  • диагностика и профилактика онкозаболеваний женской половой сферы;
  • эндокринные нарушения в гинекологии;
  • специализация по вопросам репродуктивного здоровья и бесплодия семейных пар;
  • профилактика и лечение доброкачественных образований(миомы матки, патология эндометрия кисты, кистомы);
  • диагностика и лечение патологий шейки матки (эрозии, полипы, лейкоплакии, дисплазии и др);
  • дисгормональные нарушения (эндометриоз, нарушения менструального цикла аденомиоз);
  • диагностические манипуляции и малые хирургические операции;
  • кольпоскопия, офис-гистероскопия, вакуум-аспирация эндометрия, биопсия, Гидро-эхо-локация(проходимость маточных труб), Гистеро-сальпинго-графия(рентгенография матки и маточных труб);
  • удаление и вскрытие влагалищных кист;
  • работа на аппаратах- Сургитрон(вопаризация ЭХВЧ, Гистероскоп, Лазерные аппараты Матрикс, Андро-Гин. ВМС (все виды и Мирена), Парацервикальная гирудотерапия(пиявки), гинекологический массаж;
  • лечение патологии шейки матки Сургитрон- вопаризация, конизация, скарификация;
  • специализация по проблемам недержания мочи у женщин при пролапсах органов малого таза;
  • подбор и установка влагалищных пессариев Арабин;
  • диагностика и лечение тазовых болей;
  • медикаментозное и хирургическое прерывание беременности;
  • подбор гормональных контрацептивов;
  • профилактика и лечение климактерия;
  • удаление папиллом и остроконечных кондилом;
  • контурная пластика наружных половых органов.
Повышение квалификации
"Урология", Башкирский государственный медицинский университет (2013 г.) "Озонотерапия" (2018 г.)
Фазлыахметова Мукарама Арслановна является хорошим врачом в специальностях: Акушерство, Гинекология. Мукарама Арслановна принимает в клинике добраться до которой можно от"МедДиК на Халтурина". У Гинеколога 5 врачей с средней оценкой 4.65. Стаж врача - сорок лет. Стоимость приёма от 1400 рублей. Проводит консультативный прием, диагностику, профилактику инфекций передаваемых половым путём и лечение воспалительных заболеваний мочеполовой системы, (эндометрит, сальпингоофорит, бактериальные вагинозы, бартолинит), диагностику и профилактику онкозаболеваний женской половой сферы, эндокринные нарушения в гинекологии. Специализируется по вопросам репродуктивного здоровья и бесплодия семейных пар, по вопросам профилактики и лечения доброкачественных образований(миомы матки, патология эндометрия кисты, кистомы). Проводит диагностику и лечение патологий шейки матки (эрозии, полипы, лейкоплакии, дисплазии и др), дисгормональных нарушений (эндометриоз, нарушения менструального цикла аденомиоз), диагностические манипуляции и малые хирургические операции (кольпоскопия, офис-гистероскопия, вакуум-аспирация эндометрия, биопсия, Гидро-эхо-локация(проходимость маточных труб), Гистеро-сальпинго-графия(рентгенография матки и маточных труб)), удаление и вскрытие влагалищных кист. Работает на аппаратах- Сургитрон(вопаризация ЭХВЧ, Гистероскоп, Лазерные аппараты Матрикс, Андро-Гин. ВМС (все виды и Мирена), Парацервикальная гирудотерапия(пиявки), гинекологический массаж. Занимается лечением патологии шейки матки (сургитрон- вопаризация, конизация, скарификация). Специализируется по проблемам недержания мочи у женщин при пролапсах органов малого таза, подборе и установке влагалищных пессариев Арабин, диагностике и лечение тазовых болей, подборе гормональных контрацептивов. Проводит медикаментозное и хирургическое прерывание беременности, профилактику и лечение климактерия, удаление папиллом и остроконечных кондилом, контурную пластику наружных половых органов.

Фазлыахметова Мукарама Арслановна принимает в клиниках

Клиника МедДиК на Халтурина
Современный медицинский и диагностический центр МедДиК на Халтурина в Уфе. Виды медицинской деятельности, осуществляемые центром: УЗИ, ФГС, ЭКГ, акушерство и гинекология, эндокринология, терапия, гастроэнтерология, неврология, кардиология, урология, офтальмология, оториноларингология, онкология,хирургия, дерматовенерология, аллергология, наркология-психиатрия, лабораторная диагностика. Проводят консультации маммолог, паркинсонолог (болезнь Паркинсона), психолог, гинеколог-эндокринолог. Отдельным направлением в акушерстве и гинекологии центра МедДиК является работа гинеколога-эндокринолога по программе планирование семьи, ведение беременности с оформлением дородовых и послеродовых листков нетрудоспособности, подготовка к ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение), медикаментозное прерывание беременности (возможны осложнения). Лабораторные исследования, диагностические пункции под контролем УЗИ, экспресс-анализы. Проводятся медицинские осмотры: при поступлении на работу, периодические, предрейсовые. Оформляются справки утвержденного образца. Прием проводится по предварительной записи.
Уфа, Степана Халтурина, д. 46