/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/c7df203f5c187b7897743502276a2660.html
Габдулхакова Альфия Ханифовна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1800 руб.
6 отзывов

Габдулхакова Альфия Ханифовна

Акушер, Гинеколог
Первичный приём от 1800
41
Стаж
5
Отзывов
44
Оценка
4.35
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки.
Уфа, Кирова, д. 52.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от5ОценкаПять
Габдулхакова Альфия Ханифовна1800+7 (495) 432-15-73
Профессиональный человек. У меня было первое посещение такого врача. Она провела осмотр, четко говорила все, как есть, утешила меня и сказала, что все будет хорошо. Я еще приду к этому доктору!
Отзыв от5ОценкаПять
Габдулхакова Альфия Ханифовна1800+7 (495) 432-15-73
Альфия Ханифовна доктор с большим опытом. Приём прошёл конкретно и доступно.
Отзыв от5ОценкаПять
Габдулхакова Альфия Ханифовна1800+7 (495) 432-15-73
Очень квалифицированный врач. Она мне всё доступно обьяснила и перенаправила к хорошему УЗИ специалисту.
Отзыв от5ОценкаПять
Габдулхакова Альфия Ханифовна1800+7 (495) 432-15-73
Альфия Ханифовна спокойный и внимательный врач. У меня был повторный приём. Доктор вовлечена была в проблему и безболезненно провела необходимые манипуляции.
Отзыв от5ОценкаПять
Габдулхакова Альфия Ханифовна1800+7 (495) 432-15-73
Доктор замечательный, спасибо ей большое. Альфия Ханифовна гинеколог от Бога, прекрасный человек. Выслушивает все проблемы, реально помогает. Это супер доктор, именно таким и должен быть настоящий врач. Времени мне уделила не просто достаточно для осмотра, но для беседы, рекомендаций. Своим знакомым однозначно порекомендую специалиста. Сама тоже буду обращаться именно к этому доктору.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Башкирский государственный медицинский институт (1980 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • заболевания, передающиеся половым путем (ЗППП): хламидиоз, уреаплазмоз, микоплазмоз и др;
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.
Повышение квалификации
"Акушерство и гинекология" (2020 г.)
Габдулхакова Альфия Ханифовна является отличным специалистом в сферах: Акушерство, Гинекология. Альфия Ханифовна принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника Фомина на Кирова". У Гинеколога 6 врачей с средней оценкой 4.35. Стаж врача - сорок один год. Стоимость приёма от 1800 рублей. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки.

Габдулхакова Альфия Ханифовна принимает в клиниках

Клиника Клиника Фомина на Кирова
Крупный медицинский центр — совместный проект башкирской сети клиник Здоровье женщины и мужчины и федеральной сети Клиника Фомина заботятся о здоровье, используя современные методы, следуя принципам доказательной медицины. Клиника специализируется на оказании медицинских услуг в области акушерства-гинекологии, терапии, эндокринологии, урологии, андрологии, маммологии, колопроктологии, генетике, неврологии, эндоскопии. С помощью современного медицинского оборудования проводится комплексное обследование и диагностика пациентов такими методами, как УЗИ, гистероскопия, гидроэхолокация (диагностика проходимости маточных труб), все виды лабораторных исследований и генетические обследований, скрининги во время беременности. Специалисты клиники проводят диагностику и ведение беременности. Производится оформление больничного листа, подбор роддома, послеродовое сопровождение. Физиотерапевтические процедуры, обеспечивающие улучшение общего состояния здоровья (озонотерапия), подготовка и послеоперационная реабилитация (электрофорез, магнитотерапия, озонотерапия) с целью нормализации флоры женских половых органов (гинетон).
Уфа, Кирова, д. 52