/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/df3d20d54873b2e6b3559f336617763b.html
Никитина Елена Владимировна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1000 руб.
3 отзыва

Никитина Елена Владимировна

Акушер, Гинеколог, УЗИ-специалист
Первичный приём от 1000
19
Стаж
3
Отзыва
44
Оценка
4.43
Рейтинг
Консультирует женщин по планированию беременности и проводит лечение патологий женских органов малого таза. Занимается ведением беременности и послеродовым сопровождением женского здоровья. Проводит диагностику бесплодия, инфекционных заболеваний половой системы, воспалений репродуктивных органов, гормональных нарушений.
Уфа, ул. 8 марта, д. 34.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Никитина Елена Владимировна1000+7 (495) 432-15-73
Приятное было обслуживание. Врач - профессионал своего дела, хороший врач. Было хорошее взаимоотношение. Она сделала всё, что необходимо. К ней можно идти и не сомневаться.
Отзыв от5ОценкаПять
Никитина Елена Владимировна1000+7 (495) 432-15-73
Врач профессионал своего дела, внимателен. Мне очень понравился. Буду теперь к ней ходить. Обратилась по рекомендации и не пожалела. Все очень хорошо. Доктор все посмотрела, сразу взяла анализы, какие надо, все доступно объяснила, помогла на все 100%. Я очень довольна.
Отзыв от5ОценкаПять
Никитина Елена Владимировна1000+7 (495) 432-15-73
Прием понравился, врач доброжелательный, объяснил все так как мне было нужно. Прием длился минут пятнадцать. По итогу приема специалист помог в решении проблемы, назначил лечение. Доктора выбирала по отзывам, рекомендую друзьям и знакомым.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Башкирский государственный медицинский университет (2003 г.)
Специализация
В качестве врача гинеколога занимается лечением заболеваний:
  • киста яичников;
  • миома матки;
  • эндометриоз;
  • эндокринное бесплодие;
  • поликистоз яичников;
  • кандидоз.
В качестве акушера:
  • консультирует при планировании беременности;
  • ведет беременность;
  • планирует роды;
  • выполняет послеродовой осмотр.
В качестве врача УЗИ:
  • выполняет УЗИ органов малого таза;
  • диагностирует наступление беременности;
  • проводит фолликулометрию.
Повышение квалификации
"Эндоскопия и эндовидеохирургия", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова (2012 г.) "Гистерорезектоскопия. Гистероскопия. Кольпоскопия." (2012 г.) "Ультразвуковая диагностика", Башкирский государственный медицинский институт (2013 г.) "Организация и проведение предварительных и периодических медицинских осмотров" (2015 г.)
Никитина Елена Владимировна является достойным специалистом в областях: Акушерство, Гинекология, УЗИ. Елена Владимировна принимает в клинике добраться до которой можно от"Лечебно-диагностический центр Здоровье". У УЗИ-специалиста 3 врача с средней оценкой 4.43. Стаж врача - девятнадцать лет. Стоимость приёма от 1000 рублей. Консультирует женщин по планированию беременности и проводит лечение патологий женских органов малого таза. Занимается ведением беременности и послеродовым сопровождением женского здоровья. Проводит диагностику бесплодия, инфекционных заболеваний половой системы, воспалений репродуктивных органов, гормональных нарушений.

Никитина Елена Владимировна принимает в клиниках

Клиника Лечебно-диагностический центр Здоровье
На базе лечебно-диагностического центра Здоровье проводятся услуги по следующим направлениям: функциональная диагностика, эндокринология, лабораторные исследования, терапия, хирургия, урология, онкология, оториноларингология, пульмонология, мануальная терапия, медицинский массаж, неврология, дерматовенерология, кардиология, колопроктология, косметология, маммология, стоматология, гастроэнтерология, гинекология. Предлагается диагностика, лечение, реабилитация за рубежом и в РФ. Осуществляется УЗИ сосудов и мягких тканей тела, УЗИ щитовидной железы и молочных желез, УЗИ органов мочеполовой системы, УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства, УЗИ сердечно-сосудистой системы, в том числе методом ЭХО-КГ. Осуществляется УЗИ сосудов и мягких тканей тела, УЗИ щитовидной железы и молочных желез, УЗИ органов мочеполовой системы, УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства, УЗИ сердечно-сосудистой системы, в том числе методом ЭХО-КГ.
Уфа, ул. 8 марта, д. 34