/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/4ba514da8b917bd7f67d6d7f5cadc349.html
Зябрева Ирина Андреевна, Гастроэнтеролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1100 руб.
1 отзыв

Зябрева Ирина Андреевна

Гастроэнтеролог
Первичный приём от 1100
7
Стаж
1
Отзыв
42
Оценка
4.2
Рейтинг
Основное направление работы - лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта. Диагностирует нарушения работы органов, участвующих в пищеварении, проводит профилактику осложнений после хирургических вмешательств.
Тверь, пер. Артиллерийский, д. 3.
Тверь, Проспект Победы, д.32/3.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от3ОценкаТри
Зябрева Ирина Андреевна1100+7 (495) 432-15-73
Доктора я выбирала по местоположению клиники. Она выслушала все мои жалобы, провела осмотр, дала рекомендации и указала, какие анализы нужно сдать. На мой взгляд, врач уделила мне достаточно времени. Вежливо общалась, не перебивала. Меня смутило, что она искала медикаменты в интернете. Ирина Андреевна не казалась мне достаточно компетентной. Прием задержали на 20 минут.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Тверской государственный медицинский университет (2014 г.)
  • Аспирантура по специальности "Гастроэнтерология", Тверской государственный медицинский университет (2018 г.)
Специализация

Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний:

  • патологии толстого и тонкого отдела кишечника;
  • язва желудка, двенадцатиперстной кишки;
  • гастрит;
  • гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь;
  • варикозное расширение вен пищевода.
Зябрева Ирина Андреевна является отличным профессионалом в специальностях: Гастроэнтерология. Ирина Андреевна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Новая лаборатория на Артиллерийском переулке", "Новая лаборатория на Проспекте Победы". У Гастроэнтеролога 1 врач с средней оценкой 4.2. Стаж врача - семь лет. Стоимость приёма от 1100 рублей. Основное направление работы - лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта. Диагностирует нарушения работы органов, участвующих в пищеварении, проводит профилактику осложнений после хирургических вмешательств.

Зябрева Ирина Андреевна принимает в клиниках

Клиника Новая лаборатория на Артиллерийском переулке
Новая лаборатория на Артиллерийском переулке расположена непосредственно в Твери, что позволяет выполнять анализы в кратчайшие сроки (результат по многим анализам готов уже в тот же день после 17 часов), таким образом, в лаборатории отсутствует хранение, транспортировка и отсроченное выполнение лабораторных тестов, что негативно влияет на конечный результат исследований. В работе используются современные одноразовые инструменты и средства безопасности. Для забора крови используются вакуумные системы, исключающие контакт крови пациента с внешней средой и не пригодные для повторного использования. В Лаборатории выполняются все виды исследований: иммуноферментные (гормоны, инфекции, гепатиты, онкомаркеры, аллергии), иммунологические, клинические, биохимические, коагулологические, бактериологические, генодиагностика. Срок выполнения большинства лабораторных исследований – 1 день. Срочные исследования выполняются в течение 3 часов. Способ получения результата – на усмотрение пациента.
Тверь, пер. Артиллерийский, д. 3
Клиника Новая лаборатория на Проспекте Победы
Новая лаборатория на Артиллерийском переулке расположена непосредственно в Твери, что позволяет выполнять анализы в кратчайшие сроки (результат по многим анализам готов уже в тот же день после 17 часов), таким образом, в лаборатории отсутствует хранение, транспортировка и отсроченное выполнение лабораторных тестов, что негативно влияет на конечный результат исследований. В работе используются современные одноразовые инструменты и средства безопасности. Для забора крови используются вакуумные системы, исключающие контакт крови пациента с внешней средой и не пригодные для повторного использования. В Лаборатории выполняются все виды исследований: иммуноферментные (гормоны, инфекции, гепатиты, онкомаркеры, аллергии), иммунологические, клинические, биохимические, коагуологические, бактериологические, генодиагностика. Срок выполнения большинства лабораторных исследований – 1 день. Срочные исследования выполняются в течение 3 часов. Способ получения результата – на усмотрение пациента.
Тверь, Проспект Победы, д.32/3

Доктора рядом

8
стаж врача
4.61 5
проф. рейтинг врача
29
стаж врача
4.73 5
проф. рейтинг врача
28
стаж врача
4.54 5
проф. рейтинг врача
42
стаж врача
4.49 5
проф. рейтинг врача
22
стаж врача
4.37 5
проф. рейтинг врача