/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/3d906966ef8edaa9a1250309db29621c.html
Парахина Вера Васильевна, Гастроэнтеролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1270 руб.
9 отзывов

Парахина Вера Васильевна

Гастроэнтеролог, Терапевт, Ревматолог
Первичный приём от 1270
42
Стаж
9
Отзывов
45
Оценка
4.49
Рейтинг
Занимается профилактикой, наблюдением, диагностикой и лечением заболеваний всех внутренних органов пациентов, в том числе ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, бронхита, пищевого отравления и т.д. Специализируется на лечении заболеваний сердечно-сосудистой системы, органов дыхания, мочевыводящих путей, эндокринных заболеваний. Занимается диагностированием, лечением и профилактикой патологий желудочно-кишечного тракта. Лечит язву желудка, гастриты, онкологические образования, дисбактериоз, полипы. Занимается диагностикой и лечением различных заболеваний ревматологического профиля, в том числе системных заболеваний соединительной ткани (системная склеродермия, перекрестные формы склеродермии, диффузный эозинофильный фасциит, склеродемой Бушке, очаговая склеродермия, дермато-полимиозит, синдромом Рейно, ревматоидный артрит, системная красная волчанка, системные васкулиты, анкилозирующий спондилоартрит, остеоартроз, реактивные артриты и др.).
Тверь, Горького, д. 70.
Отзывы
Показать ещё 4 отзывов из 4
Отзыв от5ОценкаПять
Парахина Вера Васильевна1270+7 (495) 432-15-73
Могу выделить только положительные качества. Обращусь к Вере Васильевне еще раз. Она доступно объясняла свои рекомендации, назначения. Прием длился по времени минут 20, спешки не было. Доктор посмотрел все мои анализы, всё объяснил, назначил лечение. Я бы порекомендовала данного специалиста своим знакомым.
Отзыв от5ОценкаПять
Парахина Вера Васильевна1270+7 (495) 432-15-73
Давно знаю этого специалиста, ходим к ней всей семьей. Замечательный доктор. Мне все понравилось. Вера Васильевна выслушала мои жалобы, провела полный осмотр, выдала направление на необходимые анализы и выписала предварительное лечение. Обращусь к ней повторно с результатами исследований для назначения более точного лечения. Врача рекомендую.
Отзыв от5ОценкаПять
Парахина Вера Васильевна1270+7 (495) 432-15-73
Я был у этого доктора как у ревматолога. На приеме дважды уже был. Этот прием длился порядка тридцати – тридцати пяти минут. Доктор, во-первых, очень внимательно все выслушала. Весь анамнез мы тщательно разобрали, то, что у меня было с собой: анализы, обследования. Было назначено лечение. Плюс еще дополнительно второй был прием, где мы все это уточнили, еще было показано, как правильно тейпы накладывать. Очень внимательно и тщательно все делается, именно на перспективу вылечить, а не получить денежки, как бывает иногда. Так что все хорошо. Я уже рекомендовал ее как специалиста.
Отзыв от5ОценкаПять
Парахина Вера Васильевна1270+7 (495) 432-15-73
Внимательный специалист. Доктор все посмотрела, послушала, пощупала все. Все отлично. Я очень довольна доктором. Я записалась повторно к данному врачу. Выбрали данного специалиста, потому что хорошие отзывы и клиника рядом с домом.
Отзыв от5ОценкаПять
Парахина Вера Васильевна1270+7 (495) 432-15-73
Прекрасный специалист, прекрасно прошел прием. Вера Васильевна назначила мне лечение, все подробно объяснила. Я осталась довольна результатом данной консультации. После того, как пролечусь, обязательно пойду к ней на повторный прием.
Отзыв от5ОценкаПять
Парахина Вера Васильевна1270+7 (495) 432-15-73
Вера Васильевна мне понравилась. Очень внимательная. Доктор мне рассказал, посмотрел с чем я пришла и назначила анализы и лечение. Меня все устроило. Посмотрим как пойдет. Пока не понятно. У меня на организм лечение не воспринимает и она мне назначила другое лечение. Вежливо со мной общалась. Очень приятная женщина.
Отзыв от5ОценкаПять
Парахина Вера Васильевна1270+7 (495) 432-15-73
Прием прошел замечательно. Врач внимательный, профессионал своего дела, выслушал, осмотрел, сказал что мне делать, выписал лечение, все объяснил. Обращусь повторно к данному специалисту с готовыми анализами.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Парахина Вера Васильевна1270+7 (495) 432-15-73
Прием прошел хорошо. Мне все рассказали, показали. У специалиста хорошие качества. Доктор назначила рекомендации: диету, таблеточки. Времени приему было уделено достаточно. При необходимости обязательно буду еще обращаться к этому специалисту.
Отзыв от5ОценкаПять
Парахина Вера Васильевна1270+7 (495) 432-15-73
Доктор назначила мне анализы и выписала лечение. Ждем результата. Прием длился примерно 20 минут. Врач все мне объяснила и дала рекомендации. Очень внимательно отнеслась ко всему, прослушала и осмотрела меня. Я пойду к специалисту на повторный прием через пару недель.
Информация
Опыт работы
Гастроэнтеролог,ревматолог,терапевт, Центромед, город Тверь
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Калининский государственный медицинский институт (1980 г.)
Специализация
Профилактика, диагностика и лечение терапевтических заболеваний: 
  • диагностикой и лечением заболеваний органов дыхания (острые и хронические бронхиты, ларинготрахеиты, пневмонии, бронхиальная астма);
  • диагностикой и лечением сердечно-сосудистой системы (артериальная гипертензия, ишемическая болезнь сердца, нарушения ритма); 
  • диагностикой и лечением заболеваний желудочно-кишечного тракта (острые и хронические гастриты, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, энтериты и колиты различной этиологии, болезни печени, желчного пузыря и желчевыводящих путей, поджелудочной железы);
  • диагностикой и лечением заболеваний мочевыделительной системы (циститы, острые и хронические пиелонефриты).
Диагностика и лечение гастроэнтерологических заболеваний: 
  • пищевода; 
  • поджелудочной железы; 
  • желудка; 
  • печени; 
  • желчного пузыря и протоков; 
  • двенадцатиперстной кишки;
Специализируется на диагностике и лечении:
  • системных заболеваний соединительной ткани (системная красная волчанка, системная склеродермия, дерматомиозиты, полимозиты);
  • васкулитов;
  • инфекционных артритов, реактивных артритов, ревматоидного артрита;
  • ревматической патологии в сочетании с метаболическими, эндокринными и гематологическими заболеваниями;
  • патологий костно-мышечной системы, суставов, артрозы, острый суставной синдром, болевой синдром, дегенеративные заболеваний позвоночника;
  • внесуставных и регионарных нарушения костно-мышечной системы ( в том числе периартриты, тендиниты, тендовагиниты);
  • смешанной ревматической патологии;
  • наследственных и врожденных нарушений метаболизма в сочетании с ревматическими синдромами.
Повышение квалификации
"Терапия", Тверской государственный медицинский университет (2016 г.) "Ревматология", Центральный многопрофильный институт (2018 г.) "Терапия", Тверской государственный медицинский университет (2020 г.)
Парахина Вера Васильевна является хорошим врачом в областях: Гастроэнтерология, Терапия, Ревматология. Вера Васильевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр Лайф клиника". У Ревматолога 9 врачей с средней оценкой 4.49. Стаж врача - сорок два года. Стоимость приёма от 1270 рублей. Занимается профилактикой, наблюдением, диагностикой и лечением заболеваний всех внутренних органов пациентов, в том числе ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, бронхита, пищевого отравления и т.д. Специализируется на лечении заболеваний сердечно-сосудистой системы, органов дыхания, мочевыводящих путей, эндокринных заболеваний. Занимается диагностированием, лечением и профилактикой патологий желудочно-кишечного тракта. Лечит язву желудка, гастриты, онкологические образования, дисбактериоз, полипы. Занимается диагностикой и лечением различных заболеваний ревматологического профиля, в том числе системных заболеваний соединительной ткани (системная склеродермия, перекрестные формы склеродермии, диффузный эозинофильный фасциит, склеродемой Бушке, очаговая склеродермия, дермато-полимиозит, синдромом Рейно, ревматоидный артрит, системная красная волчанка, системные васкулиты, анкилозирующий спондилоартрит, остеоартроз, реактивные артриты и др.).

Парахина Вера Васильевна принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Лайф клиника
Многопрофильный медицинский центр, в котором можно сдать все виды медицинских анализов, пройти УЗИ диагностику, провести суточное мониторирование АД и холтер-мониторинг. А так же по предварительной записи придти на прием к ревматологу, неврологу, гастроэнтерологу, терапевту, кардиологу.
Тверь, Горького, д. 70

Доктора рядом

8
стаж врача
4.61 5
проф. рейтинг врача
29
стаж врача
4.73 5
проф. рейтинг врача
28
стаж врача
4.54 5
проф. рейтинг врача
22
стаж врача
4.37 5
проф. рейтинг врача
26
стаж врача
4.72 5
проф. рейтинг врача