/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/04f1d8053d4deeaee6f65504ec500693.html
Соколова Анастасия Сергеевна, Гастроэнтеролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1300 руб.
8 отзывов

Соколова Анастасия Сергеевна

Гастроэнтеролог
Первичный приём от 1300
22
Стаж
7
Отзывов
44
Оценка
4.37
Рейтинг
Занимается вопросами диагностики, лечения и профилактики патологий пищеварительных органов. Лечит все заболевания желудка: язву, колит, гастрит, онкологию и другие.
Тверь, 15 лет Октября, 52.
Отзывы
Показать ещё 2 отзывов из 2
Отзыв от5ОценкаПять
Соколова Анастасия Сергеевна1300+7 (495) 432-15-73
Врач внимательный, грамотный, все разбирает до мелочей. Все очень замечательно. На приеме Анастасия Сергеевна провела полный осмотр, поставила диагноз на основании сделанных исследований, расписала лечение. Мне понравилось. Все хорошо. Доктор, с пациентом общалась отлично, побольше бы таких докторов. Качеством приема я осталась довольна.
Отзыв от5ОценкаПять
Соколова Анастасия Сергеевна1300+7 (495) 432-15-73
Врач очень понравился, очень грамотный, внимательный, добрый специалист. Хорошо и внятно объяснил все мои проблемы, я очень довольна осталась. В дальнейшем буду к этому доктору ходить. Он назначил лечение, принял меня даже немного раньше времени. Я бы порекомендовала этого врача другим. Сама нашла его по отзывам.
Отзыв от5ОценкаПять
Соколова Анастасия Сергеевна1300+7 (495) 432-15-73
Была на первичном приеме у этого специалиста. Мне очень всё понравилось. Всё прошло отлично. Анастасия Сергеевна доброжелательный доктор. Врач всё конкретно мне рассказал и объяснил. А также проконсультировал что мне делать дальше и назначил лечение. Специалист помог решить мой вопрос. Спасибо большое врачу.
Отзыв от5ОценкаПять
Соколова Анастасия Сергеевна1300+7 (495) 432-15-73
Очень грамотный доктор. Прием прошел хорошо. Анастасия Сергеевна выслушала наши жалобы, изучила документы, которые мы принесли. Тщательно провела осмотр, все нам объяснила и назначила необходимое лечение. Я осталась довольна. Порекомендовала бы этого специалиста другим.
Отзыв от5ОценкаПять
Соколова Анастасия Сергеевна1300+7 (495) 432-15-73
Доктор понравился, доброжелательный, общительный, все рассказал, объяснил, осмотрел и назначил лечение. Достаточно было уделено времени на приеме. Обращусь повторно к данному специалисту.
Отзыв от5ОценкаПять
Соколова Анастасия Сергеевна1300+7 (495) 432-15-73
Доктор внимательный, все выслушал, подробно расписал, на прием принесла свои исследования, которые были изучены врачом. Достаточно было уделено времени на приеме. Осталась довольна качеством приема. По итогу приема получила медикаментозное лечение. Обращусь повторно к данному специалист.
Отзыв от5ОценкаПять
Соколова Анастасия Сергеевна1300+7 (495) 432-15-73
Прием прошел замечательно, мне все понравилось. Доктор все мне подробно и доступно рассказала, предложила методы лечения. Я очень довольна приемом. Анастасия Сергеевна спокойная, рассудительная, толковая. Приду на повторный прием, так как мне понравилась ее методика лечения.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Тверской государственный медицинский университет (2001 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапевт", Тверской государственный медицинский университет (терапия) (2002 г.)
  • Ординатура по специальности "Гастроэнтеролог", Тверской государственный медицинский университет (гастроэнтерология) (2004 г.)
Специализация

Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний:

  • патологии толстого и тонкого отдела кишечника;
  • язва желудка, двенадцатиперстной кишки;
  • гастрит;
  • гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь;
  • варикозное расширение вен пищевода.
Повышение квалификации
"Гастроэнтерология", Тверской государственный медицинский университет (2014 г.)
Соколова Анастасия Сергеевна является достойным врачом в областях: Гастроэнтерология. Анастасия Сергеевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника ВМП". У Гастроэнтеролога 8 врачей с средней оценкой 4.37. Стаж врача - двадцать два года. Стоимость приёма от 1300 рублей. Занимается вопросами диагностики, лечения и профилактики патологий пищеварительных органов. Лечит все заболевания желудка: язву, колит, гастрит, онкологию и другие.

Соколова Анастасия Сергеевна принимает в клиниках

Клиника Клиника ВМП
Клиника ВМП является многопрофильным диагностическим, лечебно-профилактическим медицинским учреждением. Клиника оснащена современным оборудованием для проведения диагностических исследований по следующим направлениям медицины: ультразвуковые исследования, эндоскопические исследования, лабораторные исследования (сотрудничество с лабораторией НАКФФ г. Москва) гистологические, цитологические, патологоанатомические исследования биопсийного и операционного материалов в собственной лаборатории. В Клинике ВМП ведут приемы специалисты по следующим профилям: гастроэнтерология, гинекология, онкогинекология, кардиология, неврология, онкология, психиатрия, терапия, травматология-ортопедия, ультразвуковая диагностика, урология, онкоурология, хирургия, эндокринология, эндоскопия, оформление листков нетрудоспособности. В Клинике ВМП выполняются мультифокальная биопсия простаты и биопсия щитовидной железы под ультразвуковым контролем. Клиника имеет собственную гистологическую лабораторию, что позволяет сокращает сроки получения заключений. Врачи Клиники осуществляют подготовку пациентов к оперативному лечению и наблюдение пациентов в раннем послеоперационном периоде.
Тверь, 15 лет Октября, 52

Доктора рядом

8
стаж врача
4.61 5
проф. рейтинг врача
29
стаж врача
4.73 5
проф. рейтинг врача
28
стаж врача
4.54 5
проф. рейтинг врача
42
стаж врача
4.49 5
проф. рейтинг врача
26
стаж врача
4.72 5
проф. рейтинг врача