/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/3bccb737de6b34c30349856a0d91d83f.html
Звукова Екатерина Михайловна, Дерматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1100 руб.
3 отзыва

Звукова Екатерина Михайловна

Дерматолог, Онколог, Онкодерматолог
Первичный приём от 1100
21
Стаж
3
Отзыва
45
Оценка
4.53
Рейтинг
Диагностика, проведение обследования и лечение пациентов в целях выявления онкологического заболевания, его прогрессирования
Тверь, 15 лет Октября, 52.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Звукова Екатерина Михайловна1100+7 (495) 432-15-73
Доктор доброжелательный. Она располагает к себе. Врач со мной хорошо пообщалась, ответила на вопросы и назначила процедуру. Я приду к ней на прием ещё раз.
Отзыв от5ОценкаПять
Звукова Екатерина Михайловна1100+7 (495) 432-15-73
К данному специалисту обратилась в первый раз. Екатерина Михайловна внимательно меня выслушала и дала советы, ответила на все интересующие меня вопросы. Было приятно с ней общаться, поскольку видела ее заинтересованность, а не просто формальное отношение к пришедшему ей пациенту. Я осталась довольна приемом и запишусь к доктору повторно через полгода, для наблюдения динамики.
Отзыв от5ОценкаПять
Звукова Екатерина Михайловна1100+7 (495) 432-15-73
Врача нашла по отзывам. Хороший, внимательный, квалифицированный доктор. Прием прошел прекрасно. Екатерина Михайловна ответила на все интересующие меня вопросы. Я осталась очень довольна. Обращусь к данному специалисту повторно. Врача рекомендую.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Тверской государственный медицинский университет (2000 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Тверской государственный медицинский университет (2001 г.)
  • Ординатура по специальности "Онкология", Тверской государственный медицинский университет (2003 г.)
Специализация
Основные направления работы:
  • диагностика и лечение различных кожных новообразований, в том числе злокачественные и доброкачественные опухоли.
Звукова Екатерина Михайловна является хорошим профессионалом в областях: Дерматология, Онкология, Онкодерматология. Екатерина Михайловна принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника ВМП". У Онкодерматолога 3 врача с средней оценкой 4.53. Стаж врача - двадцать один год. Стоимость приёма от 1100 рублей. Диагностика, проведение обследования и лечение пациентов в целях выявления онкологического заболевания, его прогрессирования

Звукова Екатерина Михайловна принимает в клиниках

Клиника Клиника ВМП
Клиника ВМП является многопрофильным диагностическим, лечебно-профилактическим медицинским учреждением. Клиника оснащена современным оборудованием для проведения диагностических исследований по следующим направлениям медицины: ультразвуковые исследования, эндоскопические исследования, лабораторные исследования (сотрудничество с лабораторией НАКФФ г. Москва) гистологические, цитологические, патологоанатомические исследования биопсийного и операционного материалов в собственной лаборатории. В Клинике ВМП ведут приемы специалисты по следующим профилям: гастроэнтерология, гинекология, онкогинекология, кардиология, неврология, онкология, психиатрия, терапия, травматология-ортопедия, ультразвуковая диагностика, урология, онкоурология, хирургия, эндокринология, эндоскопия, оформление листков нетрудоспособности. В Клинике ВМП выполняются мультифокальная биопсия простаты и биопсия щитовидной железы под ультразвуковым контролем. Клиника имеет собственную гистологическую лабораторию, что позволяет сокращает сроки получения заключений. Врачи Клиники осуществляют подготовку пациентов к оперативному лечению и наблюдение пациентов в раннем послеоперационном периоде.
Тверь, 15 лет Октября, 52

Доктора рядом

21
стаж врача
4.68 5
проф. рейтинг врача
18
стаж врача
4.76 5
проф. рейтинг врача
26
стаж врача
4.5 5
проф. рейтинг врача
11
стаж врача
4.37 5
проф. рейтинг врача
11
стаж врача
4.35 5
проф. рейтинг врача