/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/85f5c17a5ceabebfa9e7c91eccba5d9c.html
Андреанова Юлия Ивановна, Венеролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1500 руб.
10 отзывов

Андреанова Юлия Ивановна

Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Первичный приём от 1500
26
Стаж
10
Отзывов
45
Оценка
4.5
Рейтинг
Занимается диагностикой, лечением и профилактикой генитального герпеса, папилломавируса (ВПЧ), микоплазмоза, сифилиса, гонореи, трихомониаза, хламидиоза, уреаплазмоза и других заболеваний, передающихся половым путем. Специалист широкого профиля по лечению лишая, псориаза, дерматита, акне (угрей), экземы, розацеа, себорея, микозов, а также вирусных заболеваний кожи. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний волос и кожи головы, как облысение (алопеция), перхоть, себорея, псориаз волосистой части головы, себорейный дерматит.
Тверь, Спартака, д. 42А.
Отзывы
Показать ещё 5 отзывов из 5
Отзыв от5ОценкаПять
Андреанова Юлия Ивановна1500+7 (495) 432-15-73
Доктор вежливый, добрый и приятный в общении. Она меня обследовала и назначила лечение. Я довольна! Рекомендую! Я пойду к Юлии Ивановне повторно с результатами анализов.
Отзыв от5ОценкаПять
Андреанова Юлия Ивановна1500+7 (495) 432-15-73
Внимательный специалист. Врач посмотрела мои анализы, назначила лечение. Меня все устроило, никакого негатива не осталось. Был второй раз у данного доктора на приеме. Порекомендовал бы знакомым.
Отзыв от5ОценкаПять
Андреанова Юлия Ивановна1500+7 (495) 432-15-73
Приятный, внимательный специалист. Доктор провела консультацию, все хорошо объяснила, ответила на все вопросы, что я задавала. Я осталась довольна. То за чем пришла, я получила. Мне все понравилось. Я почитала в интернете, что у врача хороший рейтинг, поэтому и обратилась к ней. Прием длился минут 15, хотелось бы подлиннее. А то как в бесплатной больнице все побыстрее, да на лету. Приду еще к данному специалисту. Порекомендовала бы ее.
Отзыв от5ОценкаПять
Андреанова Юлия Ивановна1500+7 (495) 432-15-73
Врач понравился. Внимательная. Назначила необходимые анализы крови на гормоны и витамины. Осмотрела кожу головы. Дала рекомендации. Понравилась мне как специалист. Данного специалиста бы порекомендовал знакомым.
Отзыв от5ОценкаПять
Андреанова Юлия Ивановна1500+7 (495) 432-15-73
Юлия Ивановна осмотрела и по итогу консультации назначила мне лечение. Была со мной вежлива и доброжелательна. На мой взгляд достаточно компетентный специалист. Обязательно обращусь к ней повторно после прохождения назначенного курса.
Отзыв от5ОценкаПять
Андреанова Юлия Ивановна1500+7 (495) 432-15-73
Врача нашла по отзывам. Внимательный, отзывчивый, профессиональный доктор. Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Юлия Ивановна объяснила мою проблему, назначила необходимое лечение и дала рекомендации. Я осталась довольна. Буду наблюдаться у данного специалиста.
Отзыв от5ОценкаПять
Андреанова Юлия Ивановна1500+7 (495) 432-15-73
У меня было повторное посещение этого врача. Прием был на двадцать минут позже запланированного времени, с учётом того, что девушка, которая была передо мной, ушла не дождавшись приема. Юлия Ивановна хорошо общалась. Специалист назначил дальнейшее лечение. Меня всё устроило.
Отзыв от5ОценкаПять
Андреанова Юлия Ивановна1500+7 (495) 432-15-73
Замечательный специалист, очень мне помогла. Буду комплексно решать с ней мою проблему. Юлия Ивановна уделила мне очень много времени, все подробно объяснила, что со мной происходит и что необходимо сделать. Была приветлива, дружелюбна и внимательна. Я осталась довольна. Порекомендовала бы этого врача другим.
Отзыв от5ОценкаПять
Андреанова Юлия Ивановна1500+7 (495) 432-15-73
Компетентный доктор. Прием прошел отлично. Юлия Ивановна провела осмотр, все подробно объяснила, дала мне много информации по поводу дальнейшего лечения. Она серьезно отнеслась к решению моей проблемы и рассказала о моментах, которые я и не знала. Я осталась довольна. Буду у нее наблюдаться.
Отзыв от5ОценкаПять
Андреанова Юлия Ивановна1500+7 (495) 432-15-73
Я веду лечение у этого специалиста. Лечение, которое назначила доктор действовало до определенного времени. На повторном приеме она назначила мне другие препараты. Врач не назначила мне анализы, что странно.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Тверской государственный медицинский университет (1995 г.)
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология ", Областной клинический кожно-венерологический диспансер (1996 г.)
Специализация
Диагностика и лечение заболеваний:
  • заболевания органов половой системы вирусной этиологии;
  • папилломавирусная инфекция;
  • генитальный герпес;
  • воспалительные процессы половых органов, вызванные стрептококками, стафилококками, кишечной палочкой и другими представителями патогенной и условно патогенной микрофлоры (уретрит, цистит, кольпит);
  • генитальный кандидоз.
  • Лечение волос и кожи волосистой части головы;
  • использование современных аппаратных и инъекционных методик.
Повышение квалификации
"Дерматовенерология", Тверской государственный медицинский университет (2013 г.) "Технология и оптимизация оказания населению первичной медико-социальной помощи" (2015 г.) "Профпатология" (2017 г.)
Андреанова Юлия Ивановна является отличным врачом в специальностях: Венерология, Дерматология, Трихология. Юлия Ивановна принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника Фомина на Спартака". У Трихолога 10 врачей с средней оценкой 4.5. Стаж врача - двадцать шесть лет. Стоимость приёма от 1500 рублей. Занимается диагностикой, лечением и профилактикой генитального герпеса, папилломавируса (ВПЧ), микоплазмоза, сифилиса, гонореи, трихомониаза, хламидиоза, уреаплазмоза и других заболеваний, передающихся половым путем. Специалист широкого профиля по лечению лишая, псориаза, дерматита, акне (угрей), экземы, розацеа, себорея, микозов, а также вирусных заболеваний кожи. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний волос и кожи головы, как облысение (алопеция), перхоть, себорея, псориаз волосистой части головы, себорейный дерматит.

Андреанова Юлия Ивановна принимает в клиниках

Клиника Клиника Фомина на Спартака
Клиника Фомина в Твери – это сеть многопрофильных клиник доказательной медицины. Здесь ведут амбулаторный прием, экспертную диагностику и лечение врачи более, чем 30 специализаций. Хирургическое отделение представлено тремя современными операционными, комфортабельным стационаром. В клинике действуют: центр репродукции и ЭКО, криобанк, собственная лаборатория для проведения клинических и генетических исследований.
Тверь, Спартака, д. 42А