/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/b5ba76ed6ca35818cee3cc7d182281a0.html
Дубенский Валерий Викторович, Венеролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2100 руб.
4 отзыва

Дубенский Валерий Викторович

Венеролог, Дерматолог
Первичный приём от 2100
36
Стаж
4
Отзыва
48
Оценка
4.79
Рейтинг
Специализируется на выявлении, терапии и предупреждении широкого спектра заболеваний, передающихся контактным, половым и бытовым путем.
Тверь, Карла Маркса, д. 3-А.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Дубенский Валерий Викторович2100+7 (495) 432-15-73
Валерий Викторович профессионал в своем деле, лучший из лучших. Прием прошел прекрасно. Врач отлично общается с детьми. Мой ребенок смеялся весь прием. Доктор осмотрел ребенка, назначил анализы, лечение и повторный прием. Этот специалист вылечил меня много лет назад, я обращалась к нему с экземой. Он лучший в городе, поэтому всем рекомендую его как дерматолога.
Отзыв от5ОценкаПять
Дубенский Валерий Викторович2100+7 (495) 432-15-73
Доктором очень довольна. Даже не ожидала. Иду на повторный прием, с результатами анализов. Ребенка очень долго лечили не от того. Валерий Викторович очень внимательно, полностью осмотрел, нашел контакт с сыном, поставил диагноз. Теперь понимаю от чего лечится. Просто чудо, что к нему попала. По итогу все понятно объяснил, что надо делать.
Отзыв от5ОценкаПять
Дубенский Валерий Викторович2100+7 (495) 432-15-73
Выбирала специалиста по отзывам, по стажу и по квалификации. Валерий Викторович очень внимательно и профессионально отнесся ко мне. Большой молодец. Врач всё хорошо посмотрел, успокоил меня и дал советы как дальше себя вести. Доктор мне помог. У меня осталось положительное впечатление от приёма. Я очень довольна.
Отзыв от5ОценкаПять
Дубенский Валерий Викторович2100+7 (495) 432-15-73
У Валерия Викторовича мы наблюдаемся с пяти лет. Он очень квалифицированный, приветливый, в меру строгий врач и единственный, кто нам помог. До того, как сыну был поставлен диагноз мы не один год искали причину. Мы прошли очень много специалистов и никто не мог её установить. Доктор поставил утвердительный диагноз и с тех пор мы наблюдаемся только у него. Он нам помогает преодолеть все сложности заболевания, проводит тщательный осмотр всегда и внимательно изучает конкретные места жалоб. Бывает. что врач находит дополнительные очаги, которые я не вижу. Ребёнок доволен! Общение приятное всегда! При необходимости, в первую очередь, только его порекомендую знакомым!
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Стоматология", Тверской государственный медицинский университет (1978 г.)
  • Ординатура по специальности "Отоларингология", Тверской государственный медицинский университет (1986 г.)
Специализация
Проводит лечение широкого спектра заболеваний:
  • аллергический, себорейный дерматит;
  • псориаз;
  • экзема;
  • микозы (розовый, отрубевидный лишай);
  • папилломы, кондиломы, бородавки, родинки;
  • фурункулез;
  • абсцессы;
  • псевдомикоз (паховая эритразма).
Повышение квалификации
"Организация здравоохранения и общественное здоровье" (2015 г.) "Дерматовенерология" (2017 г.) "Косметология" (2020 г.)
Дубенский Валерий Викторович является хорошим врачом в сферах: Венерология, Дерматология. Валерий Викторович принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника восстановительной медицины на Карла Маркса". У Дерматолога 4 врача с средней оценкой 4.79. Стаж врача - тридцать шесть лет. Стоимость приёма от 2100 рублей. Специализируется на выявлении, терапии и предупреждении широкого спектра заболеваний, передающихся контактным, половым и бытовым путем.

Дубенский Валерий Викторович принимает в клиниках

Клиника Клиника восстановительной медицины на Карла Маркса
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Тверь, Карла Маркса, д. 3-А