/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/eb6eb59a39756d7f4c81beb004eb76aa.html
Васильева Наталья Олеговна, Венеролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1500 руб.
4 отзыва

Васильева Наталья Олеговна

Венеролог, Дерматолог
Первичный приём от 1500
30
Стаж
3
Отзыва
43
Оценка
4.33
Рейтинг
Специализируется на диагностике и лечении сифилиса, трихомониаза, уреаплазмоза, гонореи, сифилиса, генитального герпеса, микоплазмоза, папилломавируса (ВПЧ) и других инфекций, передающихся половым путем. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний кожи, как псориаз, акне (угри), розацеа, себорея, экзема, дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит), лишаи различного типа.
Тверь, пер. Вагжановский, д. 14.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Васильева Наталья Олеговна1500+7 (495) 432-15-73
Доктор внимательный. Она тщательно провела проверку и назначила мне лечение, которое помогает. Я буду обращаться к врачу на прием ещё раз.
Отзыв от5ОценкаПять
Васильева Наталья Олеговна1500+7 (495) 432-15-73
Очень хороший доктор. Я уже год болею. Она меня расспросила, внимательно выслушала, детально все объяснила, порекомендовала другого врача и назначила анализы.
Отзыв от5ОценкаПять
Васильева Наталья Олеговна1500+7 (495) 432-15-73
Все прошло хорошо. Доктор по итогу приема назначила мне подходящее лечение. Наталья Олеговна очень вежливая, приятная женщина. Мне было комфортно находиться в кабинете. Времени было уделено достаточно, специалист все мне объяснила.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Тверской государственный медицинский университет (1991 г.)
Специализация
Проводит лечение широкого спектра заболеваний:
  • аллергический, себорейный дерматит;
  • псориаз;
  • экзема;
  • микозы (розовый, отрубевидный лишай);
  • папилломы, кондиломы, бородавки, родинки;
  • фурункулез;
  • абсцессы;
  • псевдомикоз (паховая эритразма).
Повышение квалификации
"Дерматовенерология", Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (2016 г.)
Васильева Наталья Олеговна является достойным профессионалом в областях: Венерология, Дерматология. Наталья Олеговна принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника Фомина на Вагжановском". У Дерматолога 4 врача с средней оценкой 4.33. Стаж врача - тридцать лет. Стоимость приёма от 1500 рублей. Специализируется на диагностике и лечении сифилиса, трихомониаза, уреаплазмоза, гонореи, сифилиса, генитального герпеса, микоплазмоза, папилломавируса (ВПЧ) и других инфекций, передающихся половым путем. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний кожи, как псориаз, акне (угри), розацеа, себорея, экзема, дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит), лишаи различного типа.

Васильева Наталья Олеговна принимает в клиниках

Клиника Клиника Фомина на Вагжановском
Клиника Фомина в Твери – это сеть многопрофильных клиник доказательной медицины. Здесь ведут амбулаторный прием, экспертную диагностику и лечение врачи более, чем 30 специализаций. Хирургическое отделение представлено тремя современными операционными, комфортабельным стационаром. В клинике действуют: центр репродукции и ЭКО, криобанк, собственная лаборатория для проведения клинических и генетических исследований.
Тверь, пер. Вагжановский, д. 14