/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/0a18a54a2d930458938f44ed2aaf2438.html
Иванова Наталья Валерьевна, Дерматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1350 руб.
5 отзывов

Иванова Наталья Валерьевна

Дерматолог, Косметолог, Трихолог
Первичный приём от 1350
11
Стаж
5
Отзывов
44
Оценка
4.35
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение дерматологических кожных заболеваний, трихологических заболеваний (заболеваний кожи головы), удаление доброкачественных образований кожи, косметологические процедуры.
Тверь, Петербургское шоссе, 45 А, пом.1.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от5ОценкаПять
Иванова Наталья Валерьевна1350+7 (495) 432-15-73
Прием прошел хорошо. Врач все подробно рассказала, описала мою проблему. Претензий ни каких нет. В целом доктор меня проконсультировала и по основной болезни, и по тому вопросу с которым обратилась. К ребенку доктор отнеслась хорошо, была внимательна. Своим знакомым порекомендую специалиста.
Отзыв от5ОценкаПять
Иванова Наталья Валерьевна1350+7 (495) 432-15-73
Нам очень понравился доктор. Наталья Валерьевна добрый, отзывчивый и замечательный врач. С ребенком сразу нашла контакт. Очень внимательно отнеслась к нашему вопросу. Специалист очень всё подробно, грамотно рассказал и объяснил. А также успокоил и дал рекомендации. От врача я вышла полностью удовлетворенная, с ответами на все вопросы и со спокойной душой, что у нас всё в порядке.
Отзыв от5ОценкаПять
Иванова Наталья Валерьевна1350+7 (495) 432-15-73
Хорошая, доброжелательная девушка. Прием прошел отлично. Доктор выслушала мои жалобы, все подробно и доступно объяснила, ответила на все интересующие меня вопросы и назначила необходимое лечение. Я осталась довольна. Буду всем рекомендовать этого врача. Обратилась бы к этому специалисту повторно, при необходимости.
Отзыв от5ОценкаПять
Иванова Наталья Валерьевна1350+7 (495) 432-15-73
Высшего класса специалист. Мне все понравилось. Доктор провела первичное обследование, детально, доступно мне объяснила о специфике проблемы, рассказала как её устранить, ответила на вопросы и назначила анализы. Вежливый врач.
Отзыв от5ОценкаПять
Иванова Наталья Валерьевна1350+7 (495) 432-15-73
Все прошло хорошо. Прием длился примерно 10 минут. Доктор провела осмотр и ответила на все вопросы, которые я задавала. Ничего мне не навязывала и ответственно относилась. Дала мне все инструкции по лечению. Врач дала мне рекомендации и назначила анализы, которые нужно сдать.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Тверской государственный медицинский университет (2010 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматология", Тверской государственный медицинский университет (2014 г.)
Специализация
Проводит лечение широкого спектра заболеваний:
  • демодекоз;
  • грибковые и вирусные поражения кожи;
  • папилломы;
  • алопеция;
  • гиперпигментация;
  • появление веснушек, бородавок, родинок;
  • проблемные ногти (ломкость, истончение, деформация ногтевой пластины);
  • чрезмерная жирность или сухость волос и кожных покровов.
Диагностика и лечение заболеваний волос и кожи головы:
  • интерпретация данных лабораторных исследований, проведение трихограммы, оценка биохимического статуса волос;
  • разработка индивидуального курса лечения для каждого пациента;
  • подбор профессиональных средств для ухода и лечения кожи головы.
Повышение квалификации
"Косметология", Тверской государственный медицинский университет (2014 г.) "Трихология", Тверской государственный медицинский университет (2018 г.)
Иванова Наталья Валерьевна является отличным врачом в областях: Дерматология, Косметология, Трихология. Наталья Валерьевна принимает в клинике добраться до которой можно от"DOK.RU family". У Трихолога 5 врачей с средней оценкой 4.35. Стаж врача - одинадцать лет. Стоимость приёма от 1350 рублей. Проводит диагностику и лечение дерматологических кожных заболеваний, трихологических заболеваний (заболеваний кожи головы), удаление доброкачественных образований кожи, косметологические процедуры.

Иванова Наталья Валерьевна принимает в клиниках

Клиника DOK.RU family
В медицинском центре DOK.RU family работают квалифицированные врачи различных специальностей, среди которых кандидаты и доктора медицинских наук, врачи высшей категории. DOK.RU family медицинский центр для всей семьи, в котором взрослым и детям оказываются все виды медицинской помощи. Диагностика, лечение и профилактика заболеваний по всем направлениям современной медицины. современное оборудование: все виды УЗИ диагностики, кольпоскопия, энцефалография, трихоскопия, спирография, холтеровское мониторирование, ЭКГ, радиоволновая хирургия, процедурный кабинет, где можно сдать более 5000 анализов и в кратчайшие сроки получить результат.
Тверь, Петербургское шоссе, 45 А, пом.1

Доктора рядом

21
стаж врача
4.68 5
проф. рейтинг врача
18
стаж врача
4.76 5
проф. рейтинг врача
26
стаж врача
4.5 5
проф. рейтинг врача
11
стаж врача
4.37 5
проф. рейтинг врача
36
стаж врача
4.79 5
проф. рейтинг врача