/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/cafbdbba11ecb24ad13b3d76f583e548.html
Золкина Лариса Васильевна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2000 руб.
4 отзыва

Золкина Лариса Васильевна

Акушер, Гинеколог
Первичный приём от 2000
37
Стаж
3
Отзыва
44
Оценка
4.42
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением бесплодия, вульвита, вагинита, кандидоза (молочницы), заболеваний, передающихся половым путем, эрозии шейки матки и т.д. Специализируется на планировании беременности, ведении беременности и родов, ведении пациенток в послеродовой период, а также на проблемах невынашивания плода.
Анапа, Владимирская, д. 93.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Золкина Лариса Васильевна2000+7 (495) 432-15-73
Процедура и общение с доктором прошли на максимально комфортном уровне. Дружелюбный, коммуникативный и внимательный врач. На самом приёме Лариса Васильевна провела первичный осмотр, взяла мазок и ответила на все задаваемые мною вопросы. Запишусь на повторный визит.
Отзыв от3ОценкаТри
Золкина Лариса Васильевна2000+7 (495) 432-15-73
Записывалась на прием к гинекологу Золкиной Ларисе Васильевне. Прием прошел как у обычного врача. Я пришла на осмотр, узнала, что мне надо было и всё. Врач мне очень понравился. Я выбрала этого специалиста, потому что мне по времени подходила запись. Я могла бы рекомендовать этого врача своим знакомым.
Отзыв от5ОценкаПять
Золкина Лариса Васильевна2000+7 (495) 432-15-73
Доктор хороший, внимателен, добр, специалист своего дела, общалась хорошо. Сейчас таких мало. Мне все понравилось. Врач разрешила мой вопрос, взяла анализы, назначила лечение и дальнейшее обследование. Все доступно объяснила. Прием длился около часа. Буду советовать всем.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Ворошиловградский медицинский институт (1985 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Ворошиловградский медицинский институт (1986 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • воспалительные заболевания (цервицит, кольпит, вульвит);
  • кандидоз (молочница); микоплазмоз, хламидиоз;
  • эрозия шейки матки;
  • бесплодие;
  • заболевания, передающиеся половым путём (ЗППП);
  • герпес, цитомегаловирус при беременности;
  • невынашивание беременности. <>
В качестве акушера выполняет:
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • послеродовое наблюдение.
Повышение квалификации
"Акушерство и гинекология", Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию (2014 г.) "Акушерство и гинекология", Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию (2019 г.)
Золкина Лариса Васильевна является достойным врачом в сферах: Акушерство, Гинекология. Лариса Васильевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр Альфа". У Гинеколога 4 врача с средней оценкой 4.42. Стаж врача - тридцать семь лет. Стоимость приёма от 2000 рублей. Занимается диагностикой и лечением бесплодия, вульвита, вагинита, кандидоза (молочницы), заболеваний, передающихся половым путем, эрозии шейки матки и т.д. Специализируется на планировании беременности, ведении беременности и родов, ведении пациенток в послеродовой период, а также на проблемах невынашивания плода.

Золкина Лариса Васильевна принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Альфа
Основной вид деятельности Медицинского центра Альфа является амбулаторно-поликлиническая помощь взрослым и детям. В центре обеспечивается медицинская помощь специалистов: гинеколог, гинеколог-эндокринолог, уролог, терапевт, невролог, кардиолог, ортопед-травматолог, хирург, лазерный хирург проктолог, аллерголог-иммунолог, гирудотерапевт, офтальмолог, дерматолог и косметолог, стоматолог, онколог, оториноларинголог, эндокринолог, пульмонолог, психотерапевт. Используются диагностические методы: рентген, УЗИ, МРТ, КТ, ЭКГ, ЭЭГ, аудиометрия, лабораторные анализы, генетическая диагностика. Есть скорая помощь.
Анапа, Владимирская, д. 93