/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/3464b07103c40cb49741176e3e5dcc26.html
Семакина Дарья Викторовна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2000 руб.
5 отзывов

Семакина Дарья Викторовна

Акушер, Гинеколог, УЗИ-специалист
Первичный приём от 2000
9
Стаж
5
Отзывов
42
Оценка
4.15
Рейтинг
Занимается оценкой женского здоровья перед зачатием, устанавливает наступление беременности, оформляет постановку на учет. Ведет беременность, отвечая за здоровье плода и женщины. Принимает роды, ведет послеродовое наблюдение женщины. Диагностирует и лечит женское бесплодие, а также гинекологические патологии воспалительного, инфекционного и вирусного характера.
Анапа, Парковая, д. 61/1.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от5ОценкаПять
Семакина Дарья Викторовна2000+7 (495) 432-15-73
Прием прошел идеально. Доктор профессионал своего дела, вежлива, как всегда была на высоте. Врач меня осмотрела, проконсультировала по интересующему меня вопросу и выписала все необходимые рекомендации.
Отзыв от5ОценкаПять
Семакина Дарья Викторовна2000+7 (495) 432-15-73
Была первый раз у этого специалиста. Прием длился минут пятнадцать. Врач мне понравился. Дарья Викторовна просто крутая. Она молодец. Доктор проконсультировал меня, всё рассказал и показал. А также сделал узи, всё доступно объяснил и выписал витамины. Буду повторно обращаться к специалисту и рекомендовать его знакомым.
Отзыв от5ОценкаПять
Семакина Дарья Викторовна2000+7 (495) 432-15-73
Меня всё устроило. Дарья Викторовна проконсультировала меня, провела УЗИ, объяснила всё, что было нужно по дальнейшим действиям и ответила на все интересующие вопросы. Она компетентный врач и знает своё дело. Я не в первый раз обращалась к данному специалисту и изначально выбрала её по отзывам и рейтингу.
Отзыв от5ОценкаПять
Семакина Дарья Викторовна2000+7 (495) 432-15-73
Очень приятный и внимательный доктор.Очень рада что была именно у Дарьи Викторовны.Все что мне надобыло я прошла и получила рекомендации врача.Однозначно 5+ .Рекомендую к посещению.
Отзыв от5ОценкаПять
Семакина Дарья Викторовна2000+7 (495) 432-15-73
Дарья Викторовна очень грамотный специалист. На приеме всегда дружелюбная, компетентная,профессионал своего дела. Всегда последовательно расскажет о своих действиях и о том, что надо будет сделать.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Пермская государственная медицинская академия им. академика Е.А. Вагнера (2013 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Пермская государственная медицинская академия им. академика Е.А. Вагнера (2014 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний: 
  • воспалительные заболевания (цервицит, кольпит, вульвит); 
  • кандидоз (молочница); микоплазмоз, хламидиоз; 
  • эрозия шейки матки; 
  • бесплодие;
  • заболевания, передающиеся половым путём (ЗППП); 
  • герпес, цитомегаловирус при беременности; 
  • невынашивание беременности. <>
В качестве акушера выполняет: 
  • планирование беременности; 
  • ведение беременности; 
  • ведение родов; 
  • послеродовое наблюдение.
Повышение квалификации
"Ультразвуковая диагностика", Пермский государственный медицинский университет (2017 г.) "Акушерство и гинекология", Пермский государственный медицинский университет (2018 г.)
Семакина Дарья Викторовна является достойным врачом в специальностях: Акушерство, Гинекология, УЗИ. Дарья Викторовна принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр Альфа Проф". У УЗИ-специалиста 5 врачей с средней оценкой 4.15. Стаж врача - девять лет. Стоимость приёма от 2000 рублей. Занимается оценкой женского здоровья перед зачатием, устанавливает наступление беременности, оформляет постановку на учет. Ведет беременность, отвечая за здоровье плода и женщины. Принимает роды, ведет послеродовое наблюдение женщины. Диагностирует и лечит женское бесплодие, а также гинекологические патологии воспалительного, инфекционного и вирусного характера.

Семакина Дарья Викторовна принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Альфа Проф
На базе клиники медицинского центра Альфа Проф ведет прием гинеколог, хирург, врач УЗИ, терапевт, педиатр, офтальмолог, дерматовенеролог, детский кардиолог, детский невролог, кардиолог, эндокринолог, детский хирург, психиатр. Предлагается оформление справок: водительская, на владение оружием, больничные листы, справка в ВУЗ, справка в санаторий, в лагерь, справка для государственных служащих, оформление санитарных книжек, справка для посещения бассейна, для выезжающих за границу. Прием осуществляется по предварительной записи.
Анапа, Парковая, д. 61/1