/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/9b78685367c4019f28edefd17dc75c16.html
Зимина Татьяна Руслановна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1300 руб.
3 отзыва

Зимина Татьяна Руслановна

Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Первичный приём от 1300
22
Стаж
3
Отзыва
43
Оценка
4.33
Рейтинг
Специализируется на диагностике и лечении гинекологических заболеваний. Консультирует по вопросам планирования беременности, ведет наблюдение в период зачатия, вынашивания ребенка. Занимается лечением бесплодия, инфекционных и воспалительных патологий женской репродуктивной системы.
Анапа, Омелькова, 14-б.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Зимина Татьяна Руслановна1300+7 (495) 432-15-73
Я очень довольна. Хороший специалист. Я думаю, что врач на своём месте. У меня был первый приём. Могу сказать, что остались приятные впечатления от врача. Доктор осмотрела меня и расспросила. Татьяна Руслановна поставила диагноз и назначила лечение. По результату буду смотреть, когда пройду лечение.
Отзыв от5ОценкаПять
Зимина Татьяна Руслановна1300+7 (495) 432-15-73
Хороший врач. Мне понравился. Татьяна Руслановна назначила мне необходимое лечение. Я осталась довольна приемом. Порекомендовала бы данного специалиста своим знакомым, при необходимости.
Отзыв от5ОценкаПять
Зимина Татьяна Руслановна1300+7 (495) 432-15-73
Прием прошел хорошо. Доктор грамотный и спокойный, ребенок не боялся. Она аккуратно провела осмотр и взяла мазок. Врач все рассказала и написала рекомендации для нас. Мы остались довольны и придем на повторный прием. Внимательный специалист, очень хорошо отнеслась к ребенку.
Информация
Опыт работы
Акушер-гинеколог, ООО "АМДЦ", город Анапа (2021 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Волгоградская медицинская академия (2000 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Волгоградская медицинская академия (2001 г.)
Специализация
В качестве акушера проводит:
  • ведение беременности;
  • планирование беременности;
  • ведение родов;
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • невынашивание беременности;
  • инфекции, передающиеся половым путем (ИППП);
  • вагинальный кандидоз или молочница;
  • герпес половых органов при беременности;
  • цитомегаловирус;
  • микоплазмоз, трихомоноз, хламидиоз;
  • токсикоз;
  • воспалительные заболевания (вагинит, кольпит, вульвит);
  • эрозия шейки матки;
  • миома матки.
Повышение квалификации
" Эндокринология в акушерстве и гинекологии", Волгоградская медицинская академия (2002 г.) "Репродуктивное здоровье. Эндоскопия.", МГМСУ г. Москва (2006 г.) "Акушерство и гинекология", ГОУ ДПО Спб МАПО г. Санкт-Петербург (2011 г.) "Основы детской гинекологии", Волгоградская медицинская академия (2016 г.) "Кольпоскопия. Патология шейки матки, влагалища и вульвы", Волгоградская медицинская академия (2016 г.) "Неотложные состояния в акушерстве ", КубГМУ г. Краснодар (2017 г.) "Профилактика и скрининг онкологических заболеваний", НМИЦО им. Н.Н. Петрова, г. Санкт-Петербург (2018 г.) "Акушерство и гинекология", Сибирский институт непрерывного медицинского образования (2019 г.)
Зимина Татьяна Руслановна является отличным специалистом в сферах: Акушерство, Гинекология, Гинекология-эндокринология. Татьяна Руслановна принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр НеоМед на Омелькова". У Гинеколога-эндокринолога 3 врача с средней оценкой 4.33. Стаж врача - двадцать два года. Стоимость приёма от 1300 рублей. Специализируется на диагностике и лечении гинекологических заболеваний. Консультирует по вопросам планирования беременности, ведет наблюдение в период зачатия, вынашивания ребенка. Занимается лечением бесплодия, инфекционных и воспалительных патологий женской репродуктивной системы.

Зимина Татьяна Руслановна принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр НеоМед на Омелькова
Медицинский центр НеоМед открылся в 2019 году в Анапе на ул. Омелькова 14 «Б». Диагностический центр НеоМед специализируется на оказании медицинской помощи по следующим направлениям: лабораторные обследования, от общеклинического анализа крови до сложных генетических исследований; консультации таких специалистов, как: терапевт, педиатр, кардиолог, невролог, гастроэнтеролог, онколог, маммолог, гинеколог, детский и взрослый хирург, эндокринолог, ревматолог, уролог, ортопед-травматолог, дерматовенеролог, трихолог; УЗИ внутренних органов, сосудов, сердца; функциональная диагностика - ЭКГ, суточное измерение ЭКГ (Холтер) и артериального давления (СМАД); внутримышечные и внутривенные инъекции в дневном стационаре клиники; озонотерапия; удаление родинок, бородавок, гемангиом и других новообразований кожи после консультации дерматовенеролога или онколога; восстановительное лечение, в том числе после пневмоний, в физиотерапевтическом кабинете (магнитотерапия, лазерная физиотерапия УВЧ, КУФ и другие); избавление от боли в спине, суставах, пяточной шпоры с помощью аппарата ударно-волновой терапии; выполнении расслабляющего или тонизирующего массажа, корректировке фигуры, как с помощью ручного, так и аппаратного лимфодренажного массажа на современном аппарате прессотерапии.
Анапа, Омелькова, 14-б

Доктора рядом

23
стаж врача
4.49 5
проф. рейтинг врача
30
стаж врача
4.36 5
проф. рейтинг врача
9
стаж врача
4.15 5
проф. рейтинг врача
13
стаж врача
4.13 5
проф. рейтинг врача
37
стаж врача
4.42 5
проф. рейтинг врача