/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/f7c4f094a56a161d21d5c278488f8b8a.html
Заигрова Наталья Константиновна, Терапевт - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1200 руб.
5 отзывов

Заигрова Наталья Константиновна

Терапевт, Ревматолог
Первичный приём от 1200
31
Стаж
5
Отзывов
48
Оценка
4.8
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением ревматического артрита, болезни Бехтерева, ревматической лихорадки, подагрического артрита, ревматизма, приобретенных ревматических пороков, системной красной волчанки, бурсита, системных вакулитов, феномена Рейно и т.д.
Рязань, ул. Высоковольтная, д. 48, лит. А.
Рязань, Первомайский проспект, д. 37.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от5ОценкаПять
Заигрова Наталья Константиновна1200+7 (495) 432-15-73
Человечный и грамотный доктор. Она меня осмотрела, проконсультировала и рассказала дальнейшие действия. Врач задавая вопросы, опережала некоторые мои мысли.
Отзыв от5ОценкаПять
Заигрова Наталья Константиновна1200+7 (495) 432-15-73
Наталья Константиновна замечательный врач. Очень внимательный, профессиональный специалист и отзывчивый человек. Все подробности моей болезни ей известны, так как я приходила в четвертый раз. Доктор находит пути, чтобы моё здоровье было хорошим. Буду обращаться ещё.
Отзыв от5ОценкаПять
Заигрова Наталья Константиновна1200+7 (495) 432-15-73
Все прошло отлично. Мне все очень понравилось! Врач все доступно мне объяснила. Я поняла то, что мне объяснили и рассказали. Мне было все очень понятно. Корректный и интеллигентный человек. Я обращалась к ней уже второй раз. На этом приеме я уже пришла с анализами и рентгеном. Врач все посмотрела, назначила мне план лечения и направила на обследования, чтобы картина была видна полностью.
Отзыв от5ОценкаПять
Заигрова Наталья Константиновна1200+7 (495) 432-15-73
Доктор внимательный к пациенту. Я приемом очень довольна. Мне понравился врач. Наталья Константиновна встретила радушно, все спросила по делу, посмотрела все мои анализы, грамотно ко всему отнеслась как мне показалось. Повторно обратилась бы, все внимательно, тактично.
Отзыв от5ОценкаПять
Заигрова Наталья Константиновна1200+7 (495) 432-15-73
Все положительно. Мне понравилось. На приеме Наталья Константиновна все доступно объяснила, ответила на все мои вопросы. Я услышала все что, хотела. Консультация длилась долго, времени хватило. Повторно обратилась бы. Рекомендую данного специалиста.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Рязанский медицинский институт им. акад. И.П. Павлова (1991 г.)
  • Ординатура по специальности "Терапия", Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1993 г.)
Специализация
Диагностика и лечение системных заболеваний соединительной ткани и заболеваний опорно-двигательного аппарата: 
  • острая ревматическая лихорадка; 
  • болезнь Бехтерева; 
  • ревматоидный артрит; 
  • подагрический артрит; 
  • склеродермия; 
  • ювенильный (юношеский) артрит; 
  • остеопороз; 
  • остеоартроз; 
  • системная красная волчанка; 
  • миопатии, дерматомиозит/полимиозит, синдром Рейно; 
  • бурситы; 
  • ревматические приобретенные пороки сердца; 
  • заболевания, объединенные в группу васкулитов.
Повышение квалификации
"Актуальные вопросы терапии", Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2017 г.) "Клиническая фармакология", Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2017 г.) "Современные проблемы ревматологии" (2019 г.) "Современные вопросы ревматологии", НИИ Ревматологии имени В.А.Насоновой (2020 г.) "Ревматология", Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2020 г.)
Заигрова Наталья Константиновна является достойным врачом в специальностях: Терапия, Ревматология. Наталья Константиновна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Медицинский центр Еламед", "Медицинский центр Гиппократ". У Ревматолога 5 врачей с средней оценкой 4.8. Стаж врача - тридцать один год. Стоимость приёма от 1200 рублей. Занимается диагностикой и лечением ревматического артрита, болезни Бехтерева, ревматической лихорадки, подагрического артрита, ревматизма, приобретенных ревматических пороков, системной красной волчанки, бурсита, системных вакулитов, феномена Рейно и т.д.

Заигрова Наталья Константиновна принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Еламед
В медицинском центре Еламед проводится оперативное лечение, восстановительное лечение: магнитотерапия, ТЭС-терапия, КВЧ-терапия, УВЧ-терапия, электрофорез, дарсонваль, амплипульс, термолечение, внутривенная лазеротерапия, гальванизация, антицеллюлитный массаж, общий укрепляющий массаж, классический массаж, лечебная физкультура. В услуги входят манипуляции в области урологии, травматологии и ортопедии, оториноларингологии, акушерства и гинекологии. Работает круглосуточный стационар. Предлагается диагностика: МРТ-диагностика, анализы, эндоскопические исследования, рентгенологические исследования, ультразвуковая диагностика, функциональная диагностика.
Рязань, ул. Высоковольтная, д. 48, лит. А
Клиника Медицинский центр Гиппократ
Медицинский центр Гиппократ. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых. Прием проводится по предварительной записи.
Рязань, Первомайский проспект, д. 37