/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/cd3b862095380b1758de30ab4052da26.html
Зайцева Людмила Гавриловна, Гастроэнтеролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1100 руб.
4 отзыва

Зайцева Людмила Гавриловна

Гастроэнтеролог, Терапевт
Первичный приём от 1100
44
Стаж
4
Отзыва
44
Оценка
4.44
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение острых и хронических заболеваний терапевтического профиля, в том числе бронхита, ветрянки, гриппа, кори, краснухи, ОРЗ и ОРВИ, пищевого отравления, простуды, скарлатины и др. Специалист по лечению язвенной болезни желудка и 12-перстной кишки, гастрита, панкреатита, холецистита, дисбактериоза, метеоризма, колита, запора, эзофагита и других заболеваний желудочно-кишечного тракта.
Рязань, ул. Высоковольтная, д. 48, лит. А.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Зайцева Людмила Гавриловна1100+7 (495) 432-15-73
Врач очень хороший и доброжелательный. Она внимательно меня выслушала, нашла сопутствующий минус и пригласила хирурга. Большое спасибо этому доктору!
Отзыв от5ОценкаПять
Зайцева Людмила Гавриловна1100+7 (495) 432-15-73
Замечательный, очень внимательный и конкретный врач. Доктор провел осмотр, дал отличные рекомендации и заключение к операции. Буду ожидать результат. Этого специалиста я порекомендовала бы знакомым.
Отзыв от5ОценкаПять
Зайцева Людмила Гавриловна1100+7 (495) 432-15-73
Выбирал специалиста по стажу работы, по отзывам и по рейтингу. Времени мне уделили достаточно. Внимательный и вежливый доктор. Уважительно со мной общалась. Врач грамотно назначает обследование и лечение. А также она дала мне рекомендации по питанию.
Отзыв от5ОценкаПять
Зайцева Людмила Гавриловна1100+7 (495) 432-15-73
Специалист высококвалифицированный, мне понравился, спасибо огромное доктору! На приёме врач общался профессионально, дал рекомендации, посоветовал пройти обследования. По времени приём длился около 30-ти минут. При необходимости обращусь повторно к данному специалисту и порекомендую знакомым.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Рязанский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова (1978 г.)
Специализация
Специализация и профессиональные навыки: 
  • диагностика и лечение пациентов с заболеваниями терапевтического профиля: заболевания дыхательной системы, сердечно-сосудистой, пищеварительной, заболевания почек, аллергические реакции (отек Квинке, крапивница);
  • диагностика и лечение пациентов с заболеваниями гастроэнтерологического профиля: заболеваний желудочно-кишечного тракта (гастриты, язвенная болезнь, колиты, и др.);
  • диагностика и лечение заболеваний гепатобилиарной системы (гепатиты, панкреатиты, холециститы и проч.);
  • диагностика и лечение острых химических отравлений.
Повышение квалификации
"Терапия" (2018 г.) "Гастроэнтерология" (2020 г.)
Зайцева Людмила Гавриловна является достойным специалистом в сферах: Гастроэнтерология, Терапия. Людмила Гавриловна принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр Еламед". У Терапевта 4 врача с средней оценкой 4.44. Стаж врача - сорок четыре года. Стоимость приёма от 1100 рублей. Проводит диагностику и лечение острых и хронических заболеваний терапевтического профиля, в том числе бронхита, ветрянки, гриппа, кори, краснухи, ОРЗ и ОРВИ, пищевого отравления, простуды, скарлатины и др. Специалист по лечению язвенной болезни желудка и 12-перстной кишки, гастрита, панкреатита, холецистита, дисбактериоза, метеоризма, колита, запора, эзофагита и других заболеваний желудочно-кишечного тракта.

Зайцева Людмила Гавриловна принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Еламед
В медицинском центре Еламед проводится оперативное лечение, восстановительное лечение: магнитотерапия, ТЭС-терапия, КВЧ-терапия, УВЧ-терапия, электрофорез, дарсонваль, амплипульс, термолечение, внутривенная лазеротерапия, гальванизация, антицеллюлитный массаж, общий укрепляющий массаж, классический массаж, лечебная физкультура. В услуги входят манипуляции в области урологии, травматологии и ортопедии, оториноларингологии, акушерства и гинекологии. Работает круглосуточный стационар. Предлагается диагностика: МРТ-диагностика, анализы, эндоскопические исследования, рентгенологические исследования, ультразвуковая диагностика, функциональная диагностика.
Рязань, ул. Высоковольтная, д. 48, лит. А