/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/26000682af7bc95c13b31a03ec1739f3.html
Паневкина Наталья Викторовна, Кардиолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 850 руб.
5 отзывов

Паневкина Наталья Викторовна

Кардиолог, Терапевт
Первичный приём от 850
8
Стаж
5
Отзывов
42
Оценка
4.15
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение острых и хронических заболеваний терапевтического профиля, в том числе бронхита, ветрянки, гриппа, кори, краснухи, ОРЗ и ОРВИ, пищевого отравления, простуды, скарлатины и др. Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, таких как тахикардия, тромбофлебит, атеросклероз, гипертония, порок сердца, сердечная недостаточность, аритмия. Проводит восстановительное лечение после инфаркта.
Рязань, ул. Высоковольтная, д. 48, лит. А.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от5ОценкаПять
Паневкина Наталья Викторовна850+7 (495) 432-15-73
Мне очень понравилось, потому что время было ближе к концу. Врач никуда не тропилась и задержалась, несмотря на то, что рабочий день подходил к концу. Развернутая консультация. Я получил необходимые назначения и направления. Знающий свое дело, приятный в общении, сочувствующий и очень внимательный доктор.
Отзыв от5ОценкаПять
Паневкина Наталья Викторовна850+7 (495) 432-15-73
Доктор задала вопросы, собрала анамнез, посоветовала к каким специалистам можно обратиться и назначила пациенту лечение. Она мне тоже все объяснила и рассказала.
Отзыв от5ОценкаПять
Паневкина Наталья Викторовна850+7 (495) 432-15-73
Врач внимательный, вдумчивый. Очень правильно относиться к своим пациентам, было приятно находится на приёме. Желание помочь: не старается завершить работу как можно скорее, а пытается докопаться до внутренней истины, откуда появляются неприятные ощущения, с которыми человек пришел. Охватывает не только одну проблему, а старается подойти широко, захватывает причины, откуда нездоровье. На прием всё объяснила и рассказала откуда, почему, зачем и что надо сделать, чтобы было легче. Думаю, что у нее хорошие знания.
Отзыв от5ОценкаПять
Паневкина Наталья Викторовна850+7 (495) 432-15-73
Хочу выразить благодарность Наталье Викторовне. Все на высоком уровне. По итогу приема получил назначенное лечение, направление на сдачу анализов. В ближайшее время планирую записаться на повторный прием.
Отзыв от5ОценкаПять
Паневкина Наталья Викторовна850+7 (495) 432-15-73
Прием прошел хорошо. Доктор выслушала мои жалобы, провела осмотр, взяла мазок, все доступно объяснила. Направила на УЗИ, чтобы точно узнать есть ли полип. Я осталась довольна.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Рязанский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова (2014 г.)
Специализация
Диагностика и лечение: 
  • кашель, боли в груди; 
  • ОРЗ, ОРВИ; 
  • пищевое отравление; 
  • простуда; 
  • насморк; 
  • общее недомогание; 
  • головная боль; 
  • ломота в суставах; 
  • повышенная температура. 
А так же диагностика, профилактика и лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы:
  • аритмия;
  • тахикардия, брадикардия;
  • инфаркт и последствия инфаркта;
  • гипертония;
  • атеросклероз;
  • стенокардия (грудная жаба);
  • пороки сердца;
  • сердечная недостаточность.
Повышение квалификации
"Кардиология", Рязанский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова (2018 г.) "Терапия", Рязанский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова (2019 г.)
Паневкина Наталья Викторовна является отличным специалистом в областях: Кардиология, Терапия. Наталья Викторовна принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр Еламед". У Терапевта 5 врачей с средней оценкой 4.15. Стаж врача - восемь лет. Стоимость приёма от 850 рублей. Проводит диагностику и лечение острых и хронических заболеваний терапевтического профиля, в том числе бронхита, ветрянки, гриппа, кори, краснухи, ОРЗ и ОРВИ, пищевого отравления, простуды, скарлатины и др. Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, таких как тахикардия, тромбофлебит, атеросклероз, гипертония, порок сердца, сердечная недостаточность, аритмия. Проводит восстановительное лечение после инфаркта.

Паневкина Наталья Викторовна принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Еламед
В медицинском центре Еламед проводится оперативное лечение, восстановительное лечение: магнитотерапия, ТЭС-терапия, КВЧ-терапия, УВЧ-терапия, электрофорез, дарсонваль, амплипульс, термолечение, внутривенная лазеротерапия, гальванизация, антицеллюлитный массаж, общий укрепляющий массаж, классический массаж, лечебная физкультура. В услуги входят манипуляции в области урологии, травматологии и ортопедии, оториноларингологии, акушерства и гинекологии. Работает круглосуточный стационар. Предлагается диагностика: МРТ-диагностика, анализы, эндоскопические исследования, рентгенологические исследования, ультразвуковая диагностика, функциональная диагностика.
Рязань, ул. Высоковольтная, д. 48, лит. А